загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Феминизм - это про равноправие. И про раздельные счета.
Феминизм уже несколько десятилетий про то, что женщины лучше мужчин. Вы отстали от жизни))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Феминизм уже несколько десятилетий про то, что женщины лучше мужчин. Вы отстали от жизни))
Не уверена, что оно (учение? течение?) называется так же, потому что смысл противоположный))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не уверена, что оно (учение? течение?) называется так же, потому что смысл противоположный))
Верьте мне, я точно знаю!))

Смысл не совсем противоположный, просто феминистки так разогнались в своей борьбе за равноправие, что не смогли остановиться, когда его добились. И теперь они с разгону просто выбивают максимальные преференции для женщин себя, до которых могут дотянуться.
Вы меня точно не троллите? Это же общеизвестные факты.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2020 00:57
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Верьте мне, я точно знаю!))
Верю! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Давайте я лучше скажу, где его там нет? В начале, когда он идёт по улице))
а вы вообще в курсе что такое феминизм? впечатление что нет.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Феминизм уже несколько десятилетий про то, что женщины лучше мужчин. Вы отстали от жизни))
нет
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Верьте мне, я точно знаю!)) Смысл не совсем противоположный, просто феминистки так разогнались в своей борьбе за равноправие, что не смогли остановиться, когда его добились. И теперь они с разгону просто выбивают максимальные преференции для женщин себя, до которых могут дотянуться. Вы меня точно не троллите? Это же общеизвестные факты.
еще не всего добились. с-сизма в жизни очень много.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
еще не всего добились. ceкcизма в жизни очень много.
Это да, ещё много. Но он давно уже поменял знак, как расизм в Америке. Но только негры и женщины старательно этого не замечают, потому что роль жертвы очень выгодна.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2020 02:33
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет
Желаете обсудить с фактами? Но предупреждаю, в результате Вы на меня "обидитесь", потому что факты будут на моей стороне.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
еще не всего добились. ceкcизма в жизни очень много.
Такие заявления надо подтверждать аргументами. Я весь внимание.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это да, ещё много. Но он давно уже поменял знак, как расизм в Америке. Но только негры и женщины старательно этого не замечают, потому что роль жертвы очень выгодна.
нет, не поменял.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Желаете обсудить с фактами? Но предупреждаю, в результате Вы на меня "обидитесь", потому что факты будут на моей стороне.
пишите ваши факты. точнее бред. ибо значение у феминизма другое. может вам словарь подарить? а то отстали от русского языка.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Такие заявления надо подтверждать аргументами. Я весь внимание.
легко.
женские зп в основном ниже мужских.
а как у нас обстоят дела с работой?
с чем столкнулась лично я и знакомые девушки -
не берут на работу. причины :
дети есть? нет. значит родишь и будешь в декрете сидеть!
дети есть? есть. значит будешь все время на больничных с ребенком!
при этом им нужны молодые а не за 50 когда дети уже выросли.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пишите ваши факты. точнее бред. ибо значение у феминизма другое. может вам словарь подарить? а то отстали от русского языка.
О, уже беспричинная агрессия пошла, узнаю манеру ведения диалога феминисток))
А если кто-то не пользуется заглавными буквами, можно ли про него сказать, что он отстал от русского языка?))
И с каких пор слово "феминизм" стало русским? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, уже беспричинная агрессия пошла, узнаю манеру ведения диалога феминисток)) А если кто-то не пользуется заглавными буквами, можно ли про него сказать, что он отстал от русского языка?)) И с каких пор слово "феминизм" стало русским?
замужняя и беременная феминистка это что-то новенькое... а где агрессия? я вас как то оскорбила или куда-то послала разве?
с тех самых с которых имя Екатерина тоже стало русским, изначально являясь греческим.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, уже беспричинная агрессия пошла, узнаю манеру ведения диалога феминисток)) А если кто-то не пользуется заглавными буквами, можно ли про него сказать, что он отстал от русского языка?)) И с каких пор слово "феминизм" стало русским?
так где там ваши "факты" то? что-то не вижу...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
легко. женские зп в основном ниже мужских. а как у нас обстоят дела с работой? с чем столкнулась лично я и знакомые девушки - не берут на работу. причины : дети есть? нет. значит родишь и будешь в декрете сидеть! дети есть? есть. значит будешь все время на больничных с ребенком! при этом им нужны молодые а не за 50 когда дети уже выросли.
Ну Вы прям сразу по шаблону пошли, так не интересно.
Женские зарплаты ниже мужских потому, что женщины занимают должности с меньшими окладами. Потому что на должностях с бОльшими окладами надо работать, а не за компом в офисе сидеть. На одинаковых должностях и зарплаты одинаковые. Водители трамваев получают одинаковую зарплату независимо от пола.
Если бы женщины получали меньше на одинаковых с мужчинами должностях, и при этом выполняли бы работу столь же качественно, то все мужчины давно остались бы без работы, потому что зачем капиталисту платить больше, если можно заплатить меньше, а получить то же самое.

А вот этот вопрос интереснее, конечно, на него так сразу не ответишь. Да, капиталисту не выгоден работник, которого постоянно нет на рабочем месте. Только с-сизм-то здесь при чём? Это обычный оскал капитализма. А с капитализмом бороться у феменисток кишка тонка. И они это прекрасно понимают, и поэтому... никак и не борются с этим явлением. А просто орут о нём при каждом удобном случае. Что тоже играет им на руку, надо же имидж вечно угнетённых как-то поддерживать. Что-то я не слышал внятных предложений по решению этого вопроса от них. "Заплатите нам за то, что мы будем сидеть дома с детьми" внятным предложением не является.

Давайте ещё примеры махрового с-сизма, мне нравится эта игра!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну Вы прям сразу по шаблону пошли, так не интересно. Женские зарплаты ниже мужских потому, что женщины занимают должности с меньшими окладами. Потому что на должностях с бОльшими окладами надо работать, а не за компом в офисе сидеть. На одинаковых должностях и зарплаты одинаковые. Водители трамваев получают одинаковую зарплату независимо от пола. Если бы женщины получали меньше на одинаковых с мужчинами должностях, и при этом выполняли бы работу столь же качественно, то все мужчины давно ост
какому шаблону? это факты.
да, надо работать а не за компом сидеть, и? не вижу причины не брать на данные работы женщин.
и тут вы ошиблись, разные.
потому что женщина не так стабильна в работе из-за детей. на качество работы это не влияет, а вот на количество да.
так же не забывайте что мужчины и женщины выполняют разную работу вне зависимости от образования и ее тяжести.
наглядный пример знакомая пара. он глуп как пробка, образование 9 классов, алкоголик.... техник упаковочных машин, зп 35К. пришел, запустил станки и на диван телек смотреть. она - молода, умна, имеет высшее. упаковщица, зп 15-18К. 12 часов стоя на ногах за станком за смену. дыша пластмассой и заклеивая порезы на руках.

а по моему так ceкcизм. вот скажите что вы выберете - стабильно работающего идиота и алкаша или умницу что уйдет в декрет и вернувшись поможет подняться фирме?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 11.08.2020 04:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Твои впечатления от кино?
Бабы рулят! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне показалось, там мысль немного другая, прям иллюстрация к теме про свидание Изначально у всех (и у Ж тоже) завышенные требования. Но если кто-то действительно заинтересовал, то незаметно для себя от многих из них отказываешься - и это, оказывается, не катастрофа. В фильме акцент на М, но ведь и Ж сначала возмущалась, что нет подходящих, никто не соответствует её высоким требованиям - а потом развесила уши, не узнав автора анкеты.
Согласен!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр