загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чего там доказывать-то надо, напомните.
найдите и перечитайте. раз забываете свои же комментарии.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Катя, а можно поподробнее какие конкретно высшие? Кто Вы по специальности? Вы уже так много о себе рассказывали, что думаю это такая малось. У меня высшее педагогическое и 9 лет в школе, потом соц защита, опека, спорт школа и ЦЗН. Везде без проблем с трудоустройством. Правда зарплаты почти одинаковые не больше дватцатки, специфика разная.
роли не играет. корочки без стажа бесполезны. стаж взять негде. вас устраивает не больше двадцати? меня нет.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все скулят , все жалуются!!!
кто например?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Присоединяйтесь к беседе! Угнетали ли вас женщины руководители, ущемля ли в зарплате из за ненависти к мужчинам?
Меня постоянно угнетают, избивают, доминируют надо мной, но я не расстраиваюсь, женщины за это доплачивают sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
кто например?
Люди с тонкой душевной организацией biggrin_rt_40.gif какие же обиженки sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мужчину без образования берут на те же работы без проблем
Катя, вы меня убили просто. Как без образования могут взять на работу?
В какую сферу? На предприятие инженера, врача, экономиста?
Может быть менеджером или торговым представителем, администратором, консультантом...
Там да, черт ногу сломит кого и за что берут...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Меня постоянно угнетают, избивают, доминируют надо мной, но я не расстраиваюсь, женщины за это доплачивают
Да вы затейник biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Меня постоянно угнетают, избивают, доминируют надо мной, но я не расстраиваюсь, женщины за это доплачивают
Подробности?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Катя, вы меня убили просто. Как без образования могут взять на работу? В какую сферу? На предприятие инженера, врача, экономиста? Может быть менеджером или торговым представителем, администратором, консультантом... Там да, черт ногу сломит кого и за что берут...
Меня брали без в/о инженером, 5 лет проработал,разряд повысил, а диплома так и не было, притом с неплохим разрядом, взяли за счет ранее наработанного опыта но по другой профессии.
Было бы желание работать, то можно и устриться.
Видел женщину которая работала в медицине но с дипломом строителя. Да она по зна4омству прошла, ну и работа чисто бумадками заниматься, но все равно. Не положено же без диплома sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2020 20:30
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
роли не играет. корочки без стажа бесполезны. стаж взять негде. вас устраивает не больше двадцати? меня нет.
Катя я вот сижу на больничном, мне все равно заплатят. Вы постоянно на форуме, разве у филансеров работа не по принципу- сколько потопаешь, столько полопаешь?
Мне не жалко, просто не верю что вы зарабатываете больше меня.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Меня брали без в/о инженером, приом с неплохим разрядом, взяли за счет ранее наработанного опыта но по другой профессии. Было бы желание работать, то можно и устриться. Видел женщину которая работала в медицине но с дипломом строителя. Да она по зна4омству прошла, ну и работа чисто бумадками заниматься, но все равно. Не положено же без диплома
С инженерами сейчас беда, поверю что выхода не было. Тем более если у вас есть что показать.
Бумажки перекладывать в медицинской организации каждый может было бы желание разобраться со спецификой
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Люди с тонкой душевной организацией какие же обиженки
а конкретные примеры есть? или как у михаила только бла-бла? )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
С инженерами сейчас беда, поверю что выхода не было. Тем более если у вас есть что показать. Бумажки перекладывать в медицинской организации каждый может было бы желание разобраться со спецификой
Ну так вопрос был что без диплома. Какой же я специалист без диплома то!!!
А у друга два диплома, физик и экономист, а работает в it сфере, программистом
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Катя, вы меня убили просто. Как без образования могут взять на работу? В какую сферу? На предприятие инженера, врача, экономиста? Может быть менеджером или торговым представителем, администратором, консультантом... Там да, черт ногу сломит кого и за что берут...
я не нарочно
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Меня постоянно угнетают, избивают, доминируют надо мной, но я не расстраиваюсь, женщины за это доплачивают
что за профессия? )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Меня брали без в/о инженером, 5 лет проработал,разряд повысил, а диплома так и не было, притом с неплохим разрядом, взяли за счет ранее наработанного опыта но по другой профессии. Было бы желание работать, то можно и устриться. Видел женщину которая работала в медицине но с дипломом строителя. Да она по зна4омству прошла, ну и работа чисто бумадками заниматься, но все равно. Не положено же без диплома
вот-вот. про блат отдельная тема вообще. по блату куда угодно сунут.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
что за профессия? )
На почте, марки лижу ph34r_rt_40.gif женский коллектив, эээххх чертооовки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2020 20:39
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Катя я вот сижу на больничном, мне все равно заплатят. Вы постоянно на форуме, разве у филансеров работа не по принципу- сколько потопаешь, столько полопаешь? Мне не жалко, просто не верю что вы зарабатываете больше меня.
я не писала что зарабатываю больше вас, это раз. и два - есть такое понятие как пассивный доход. сделал дело и с него капает рубль.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вот-вот. про блат отдельная тема вообще. по блату куда угодно сунут.
Не то что куда угодно, а еще и в любых позах совать будут rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На почте, марки лижу женский коллектив, эээххх чертооовки
похоже не только марки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр