загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Их с таким сюжетом налепили так много.
Да и наводку он дал так себе )
Тот же самый главный герой согласился на смерть лишь бы обязательства свои перед людьми выполнить и честь любимой женщины не пострадала.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кстати сказать- я после " Красоты" скачал все фильмы Сэма Мендеса. И был абсолюто разочарован.
Да, бывают исполнители одной песни, а бывают режиссёры одного фильма. Зато какого!
Из не наших режиссёров, у которых я могу набрать с десяток, а то и больше, интересных для меня фильмов, это Дэвид Финчер, Ларс фон Триер и Ингмар Бергман. А фильм Бергмана "Стыд" (Skammen) тоже включаю в свою "тройку" лучших.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброй ночи всем неспящим в Сиэтлах, чатах и форумах. День прожит не зря, можно малость и тут поторчать.В сотый раз посмотрел один из самых своих любимых фильмов " Мосты округа Мэдисон". В сотый раз восхищение от потрясающей игры Стрип и Иствуда зашкаливает.Не знаю, у кого как, но у меня есть несколько книг, которые я могу перечитывать бесконечное количество раз. Это рассказы Василия Шукшина. Повести Белкина- Пушкина. Записки охотника- Тургенева. Ну и еще кое что... И есть так же неско
Спасибо за тему. " Мосты округа Мэдисон" красивый фильм, но лично для меня неоднозначный.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, бывают исполнители одной песни, а бывают режиссёры одного фильма. Зато какого! Из не наших режиссёров, у которых я могу набрать с десяток, а то и больше, интересных для меня фильмов, это Дэвид Финчер, Ларс фон Триер и Ингмар Бергман. А фильм Бергмана "Стыд" (Skammen) тоже включаю в свою "тройку" лучших.
Поинтересуюсь обязательно. Если говорить о режиссерах отечественных: Николай Досталь. Начиная с советских времен: Дни Турбиных и так далее. И заканчивая сериалами " Штрафбат" и " Раскол". Фильмом " Монах и бес". Вообще мне кажется это лучший режиссер из наших современников. " Тихий дон" наверное он бы осилил. Эту глыбу еще никто не перевернул.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за тему. " Мосты округа Мэдисон" красивый фильм, но лично для меня неоднозначный.
А для меня именно однозначный. Но очень и очень грустный. Она сделала все правильно.. Он не стал убеждать.Просто любил.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, бывают исполнители одной песни, а бывают режиссёры одного фильма. Зато какого! Из не наших режиссёров, у которых я могу набрать с десяток, а то и больше, интересных для меня фильмов, это Дэвид Финчер, Ларс фон Триер и Ингмар Бергман. А фильм Бергмана "Стыд" (Skammen) тоже включаю в свою "тройку" лучших.
И таки да! Можно было снять "Красоту" и больше ничего не делать.Ты уже перевернул сознание миллионов людей.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за тему. " Мосты округа Мэдисон" красивый фильм, но лично для меня неоднозначный.
Мне кажется одно из самого поганого, что можно сделать- это увести человека из семьи. Это касается не фильма, а жизни.Когда мне было 20- 23 в этом промежутке у меня были замужние женщины. Как правило на 8- 10 лет старше меня.С ними было интересно общаться. В постели они были не чета моим ровесницам. Но и тогда, хоть я и особо этим не заморачивался, но некий комплекс вины меня все- таки тревожил. Став постарше, будучи в разводе я именно сознательно перестал заводить отношения с замужними дамами.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересный фильмец. Немного необычно снят. Но классный. Посмотри, не пожалеешь. Криминальная драма .
Ага, Кира. Тоже нравится " Кочегар" biggrin_rt_40.png ? Просто шоковый фильм. Я после него как оглушенный ходил некоторе время. Пересматривать не тянет. Но с одного раза в память так врезался, что и не надо.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А для меня именно однозначный. Но очень и очень грустный. Она сделала все правильно.. Он не стал убеждать.Просто любил.
А я помимо всего прочего просто люблю Мэрил Стрип. Она замечательная актриса, мне кажется, она может облагородить любой практически фильм. Такая внешность, манеры, породистая женщина, как иногда говорят. Нравится, что и сейчас, в 70 лет, не потеряла своей индивидуальности, не перекроила себя у пластических хирургов, и при этом очень достойно и красиво выглядит. А ещё у меня с ней ДР в один день))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне кажется одно из самого поганого, что можно сделать- это увести человека из семьи. Это касается не фильма, а жизни.Когда мне было 20- 23 в этом промежутке у меня были замужние женщины. Как правило на 8- 10 лет старше меня.С ними было интересно общаться. В постели они были не чета моим ровесницам. Но и тогда, хоть я и особо этим не заморачивался, но некий комплекс вины меня все- таки тревожил. Став постарше, будучи в разводе я именно сознательно перестал заводить отношения с замужними дамами.
Ну вот. Все вы поняли.А то я уж подумала что Вы из этих свободных художников)
Любил, говорите, этот товарищ?
Да и что сделал для нее?
Оставил с ее рогатым мужем и детишками.
А что мог бы предложить если бы она решилась с ним все же и где гарантии что это надолго?

Но она ещё хуже чем он.
Любишь, всю оставшуюся жизнь о нем вздыхает. И даже похоронить просишь не рядом с мужем , а с этим залетным.
Обманываешь всех, и ни в одном глазу.

Пока дети обо всем этом не узнали из ее дневников после ее смерти.
Я думаю для меня бы был огромный удар, узнать об измене матери.
И даже не об измене, а об обмане все эти годы и игру в примерное семейство.

Ей 40, ему 50 (актеру 65 на самом деле, жесть, ну да ладно может ей такие морщинистые нравятся)
4 дня "настоящей" любви и потом десяток лет мечтаний.
Если бы любили, то были бы вместе,
не смотря ни на что.
А так это только лишь приятная для обоих четырехдневная интрижка.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне кажется одно из самого поганого, что можно сделать- это увести человека из семьи
Увести из семьи, которой нет, чтобы создать свою семью, это одно.
А влезть и покуролесить в чужих отношениях, ничего не собираясь менять в своих, это другое.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Увести из семьи, которой нет, чтобы создать свою семью, это одно. А влезть и покуролесить в чужих отношениях, ничего не собираясь менять в своих, это другое.
Все одно и то же. Нет семьи, значит ее не должно ни формально ни физически. Только тогда ты свободен. И только тогда ты можешь с человеком думать о чем то новом. Таким же свободным. А покуролесить- нет. Слава Богу проблем я и по молодости ни одной семье не создал. Я был умный мальчик wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я помимо всего прочего просто люблю Мэрил Стрип. Она замечательная актриса, мне кажется, она может облагородить любой практически фильм. Такая внешность, манеры, породистая женщина, как иногда говорят. Нравится, что и сейчас, в 70 лет, не потеряла своей индивидуальности, не перекроила себя у пластических хирургов, и при этом очень достойно и красиво выглядит. А ещё у меня с ней ДР в один день))
Поздравляю! У меня сосед алкаш любит повторять что с Путиным с одного года lollol_rt_46.png . К тебе это никоим образом не относится. Просто вспомнил smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага, Кира. Тоже нравится " Кочегар" ? Просто шоковый фильм. Я после него как оглушенный ходил некоторе время. Пересматривать не тянет. Но с одного раза в память так врезался, что и не надо.
Да, шикарный фильм! Я Балабанова всего могу смотреть и по несколько раз (Про уродов и людей, Брат, Война, Кочегар, Груз-200, Морфий и др.) Очень зацепил его последний фильм "Я тоже хочу". Если не смотрел, надо обязательно. Он там сам снялся в эпизоде, и умер там, в фильме. А потом умер по настоящему. Снимался, зная уже о своём смертельном диагнозе. В фильме снимал ветхую колокольню Запогостской церкви в Вологодской области (Колокольня Счастья), ему понравилась идея колокольни без купола, когда изнутри сразу видно небо (обращаешься напрямую к Богу). Через 40 дней после его смерти эта колокольня рухнула окончательно. А в самом фильме вначале они едут по Петроградской набережной и заходят во дворы и дома там, где я сейчас живу. Сам Балабанов много последних лет жил на Васильевском острове. Питер обожал всей душой. Очень он мне созвучен как-то, всё, что он транслирует, и этот фильм из-за каких-то пересечений и последующего ухода Балабанова, очень лёг на душу.
Кстати, потрясная передача о нём получилась у Юрия Дудя "Балабанов - гениальный русский режиссёр". Там о нём вспоминают его друг и продюсер его фильмов Сергей Сельянов, его жена, сын, Виктор Сухоруков и другие актёры. Получился отличный фильм о человеке. И очень крутой финальный кадр там, в этой передаче.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Поздравляю! У меня сосед алкаш любит повторять что с Путиным с одного года . К тебе это никоим образом не относится. Просто вспомнил
lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, шикарный фильм! Я Балабанова всего могу смотреть и по несколько раз (Про уродов и людей, Брат, Война, Кочегар, Груз-200, Морфий и др.) Очень зацепил его последний фильм "Я тоже хочу". Если не смотрел, надо обязательно. Он там сам снялся в эпизоде, и умер там, в фильме. А потом умер по настоящему. Снимался, зная уже о своём смертельном диагнозе. В фильме снимал ветхую колокольню Запогостской церкви в Вологодской области (Колокольня Счастья), ему понравилась идея колокольни без купол
Блин, неужели " Кочегар" тоже Балабановский? Ей богу не знал! Хотел еще написать, что предельно жесткий. В его духе. Я в Питере периодически тусовался пять лет. Любимая там жила.Город переворачивающий душу. Я не имею в виду памятники архитектуры. Его завораживающую, порой болезненно- тоскливую атмосферу. Дух. Если Питер входит в кровь- это навсегда. Но жить в нем для меня было бы тяжело.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, неужели " Кочегар" тоже Балабановский? Ей богу не знал! Хотел еще написать, что предельно жесткий. В его духе. Я в Питере периодически тусовался пять лет. Любимая там жила.Город переворачивающий душу. Я не имею в виду памятники архитектуры. Его завораживающую, порой болезненно- тоскливую атмосферу. Дух. Если Питер входит в кровь- это навсегда. Но жить в нем для меня было бы тяжело.
Прекрасно сказал friends_rt_104.gif Только мне в Питере как раз легко, я люблю такую атмосферу)
А "Кочегар" да, Балабановский, даже бандит из "Кочегара" потом снимается в "Я тоже хочу", а ещё Гаркуша музыкант, и вообще очень колоритные там типажи подобрались. Посмотри, я почему-то уверена, что тебе понравится))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Все одно и то же. Нет семьи, значит ее не должно ни формально ни физически. Только тогда ты свободен. И только тогда ты можешь с человеком думать о чем то новом. Таким же свободным
Ну так таких свободных сейчас на любой вкус, за чем же дело стало? Сейчас девиз прямо: "Лучше уж одной чем с кем попало"
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасно сказал Только мне в Питере как раз легко, я люблю такую атмосферу) А "Кочегар" да, Балабановский, даже бандит из "Кочегара" потом снимается в "Я тоже хочу", а ещё Гаркуша музыкант, и вообще очень колоритные там типажи подобрались. Посмотри, я почему-то уверена, что тебе понравится))
Вне всяких сомнений. А дух Питера( Ленинграда) очень хорошо передается в Довлатовских произведениях. Один из любимейших писателей.Помните:
" Ленинград начинается не сразу. Он начинается с отдельных угюмых домов.." за точность цитаты не ручаюсь smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А "Кочегар" похож на "Мусорщика" с Гуськовым? Что то мне по описанию подумалось)

Вообще Судзиловская и Гуськов шикарный актерский дуэт.
Олеся наверно самая красивая актриса, а Гуськов вообще действует на меня всегда магически)
Вот не красавиц, но прям альфасамец)
В этом фильме особенно wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр