загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Видела этот фильм, очень крутой. Смотреть, как воспитывают нацистов, зная, что они потом наворотят, жуть.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Редко тянет пересматривать, чаще перечитывать. Из наших долгоиграющих фильмов... Много чего хорошего вспоминается без желания пересмотреть, насытилась. "Гараж" и "Обыкновенное чудо", если сильно соскучусь ) И вообще фильмы Рязанова и Захарова. На днях с удовольствием "Остров" пересмотрела, но это впервые за много лет. Хотя после первого просмотра в течение пары лет несколько раз пересматривала. Из зарубежных с самым вкусным послевкусием - "Джентльмены"
Да, "1+1" - хороший вариант, несколько раз смотрела)
"Кабаре" с Минелли нравился, его не упоминали еще, фильмы Дзефирелли, его "Ромео и Джульетта" - шедевр
"Голос монстра", очень непростая тема
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 10:03
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот буквально на днях смотрел "Однажды в Америке". И как то по другому мне этот фильм зашёл, чем 20 лет назад. Наверное возраст даёт о себе знать
Лучше или хуже зашёл?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше или хуже зашёл?)
Ну, я смотрел его не как "боевик с ганстерами", а скорее "как разрушить свою жизнь" и превратиться в ничтожество, которое никому не нужно и остаётся лишь ловить "кайф" покуривая опиум.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из фильмов-драм про подростков очень зацепил "Что-то не так с Кевином", очень сильный.
Ага. Ваще жесткий.
Еще был какой-то фильм, не помню название и не могу найти.
В самом начале фильма мальчик пытается повеситься на дереве перед домом.
А потом он еще залез к соседям в дом...

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну, я смотрел его не как "боевик с ганстерами", а скорее "как разрушить свою жизнь" и превратиться в ничтожество, которое никому не нужно и остаётся лишь ловить "кайф" покуривая опиум.
Интересные нтерпретации)) Никогда не смотрела ни в первой, ни во второй)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Еще был какой-то фильм, не помню название и не могу найти. В самом начале фильма мальчик пытается повеситься на дереве перед домом. А потом он еще залез к соседям в дом... .
"Что гложет Гилберта Грейпа?" hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересные нтерпретации)) Никогда не смотрела ни в первой, ни во второй)
Твой вариант?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Твой вариант?))
Кино о любви, дружбе и предательстве.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кино о любви, дружбе и предательстве.
Ну а итог вот как раз такой как я сказал smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну а итог вот как раз такой как я сказал
Нее)) Для тебя о том, как превратиться в ничтожество, а для меня о том, как остаться личностью.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Французское и советское кино. "Красота по-американски" - тоже из любимой классики.
Старое немое кино ещё иногда посматриваю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Что гложет Гилберта Грейпа?"
Разве? По-моему, ДиКаприо не был суицидальным, ибо он спрыгнул бы)

Кстати, писали, что Депп сам выбрал его для этой роли.

.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Французское и советское кино. "Красота по-американски" - тоже из любимой классики. Старое немое кино ещё иногда посматриваю.
Дааа!! Немое кино - это чудо)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
"И корабль идет" Феллини, люблю пересматривать, "Мои друзья" итальянская комедия старая, "Кто-то там поет" сербский фильм, из наших - "Крейцерова соната", "Остров", "Ширли-мырли"
Вот убей Бог- не понимаю фильмов Феллини. Может просто итальянцев и их культуру не люблю. Наверное. Но Лунгинский " Остров" пересматриваю изредка. Потрясающий фильм. Но часто смотреть не будешь.Раз в год а то и реже пересматриваю.Ширли- мырли помню после первого просмотра еще раза четыре смотрел, хохотал. И с тех пор ни разу и непосмотрел больше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Народ,а как фильм называется?забыл..Есть американский и французский..Про то как чувак убил знакомого..а потом выдалал себя за него.и жил.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.12.2020 10:12
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот убей Бог- не понимаю фильмов Феллини. Может просто итальянцев и их культуру не люблю. Наверное. Но Лунгинский " Остров" пересматриваю изредка. Потрясающий фильм. Но часто смотреть не будешь.Раз в год а то и реже пересматриваю.Ширли- мырли помню после первого просмотра еще раза четыре смотрел, хохотал. И с тех пор ни разу и непосмотрел больше.
Мне было 14, когда я впервые увидела этот фильм, он меня поразил какой-то завораживающей красотой, потом с возрастом, я стала лучше улавливать те посылы, которые есть в его фильмах, они как загадки, которые интересно разгадывать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поняла, что хочу посмотреть. Что-нибудь стильное и красивое из американских 50-60годов. Эстетики хочу happy2_rt_40.png
Полистаю предложения поисковика.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Разве? По-моему, ДиКаприо не был суицидальным, ибо он спрыгнул бы) Кстати, писали, что Депп сам выбрал его для этой роли. .
Не знаю, просто предположила, что ты об этом фильме. Больше ничего не вспомнилось)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла, что хочу посмотреть. Что-нибудь стильное и красивое из американских 50-60годов. Эстетики хочу Полистаю предложения поисковика.
Катя, поделитесь потом? Мне пришёл на ум "Великий Гетсби", но там 30-е годы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр