загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Из фильмов я почему-то раза 4 пересматривал тот, где некоторые люди ослепли и их заточили в здании и одна женщина с иммунитетом (не ослепшая) заточилась там с мужем.
Вроде, ничего особенного, но...

Мосты смотрел. Мне кажется, что она на голову выше играет. Она, вроде Оскар получила.
Его роли больше про машину или президента защищать от Джона Малковича, кмк.

.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Еще нравится Рембо первая кровь, 9 рота.
Один дома, Тупой еще тупее. Вообще улет полный
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Согласен воздушка это не то, стреляли в подростковом возрасте из воздушки с оптикой по воронам.
У меня в детстве небыло. Это была самая сильная мечча. И бы и в тире украл, хрен бы меня бабка догнала. Но они были на цепочках, не сорвать. Вот, купил себе под сраку лет воздушный арсенал. А так были нелегальные охотничьи стволы. Был даже винчестер настоящий 188..какого то года.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Из фильмов я почему-то раза 4 пересматривал тот, где некоторые люди ослепли и их заточили в здании и одна женщина с иммунитетом (не ослепшая) заточилась там с мужем. Вроде, ничего особенного, но... Мосты смотрел. Мне кажется, что она на голову выше играет. Она, вроде Оскар получила. Его роли больше про машину или президента защищать от Джона Малковича, кмк. .
А мне именно Иствуд там очень нравится. Я его как то всегда воспринимал как героя боевиков и вестернов. Кстати, он же и режиссер этого фильма.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Из фильмов я почему-то раза 4 пересматривал тот, где некоторые люди ослепли и их заточили в здании и одна женщина с иммунитетом (не ослепшая) заточилась там с мужем. Вроде, ничего особенного, но... Мосты смотрел. Мне кажется, что она на голову выше играет. Она, вроде Оскар получила. Его роли больше про машину или президента защищать от Джона Малковича, кмк. .
Не смотрел " Человек с земли"?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У меня в детстве небыло. Это была самая сильная мечча. И бы и в тире украл, хрен бы меня бабка догнала. Но они были на цепочках, не сорвать. Вот, купил себе под сраку лет воздушный арсенал. А так были нелегальные охотничьи стволы. Был даже винчестер настоящий 188..какого то года.
У меня знакомый на даче, ходил с какой то игрушкой, и всегда прятал ствол, незнаю что там было, настоящее или нет, но походу без лицензии, стрелял бобров на речке, но очень сильно громыхало ,боялся что его спалят с этим стволом.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А мне именно Иствуд там очень нравится. Я его как то всегда воспринимал как героя боевиков и вестернов. Кстати, он же и режиссер этого фильма.
Я не знал, что у него такой режиссерский стаж. Режиссер он классный.

.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Еще фильм Леон могу смотреть всегда.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если только по 3 фильма то: Фильм "Birdy" Алана Паркера, и другие фильмы этого режиссера. "Старикам здесь не место" и другие фильмы братьев Коэнов. "Добрый, плохой, злой" Серджио Леоне Из наших выделю то, что можно смотреть вечно )) Семнадцать мгновений весны Место встречи изменить нельзя Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
А я вообще не понимаю эти фильмы которые наши вы указали.
Ну вообще никак аш тошнит.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
По врагу. По-другому никак. Ну либо по бутылкам, только где взять настоящую винтовку?
Сначало в тире.Всё таки побезапаснее.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если только по 3 фильма то: Фильм "Birdy" Алана Паркера, и другие фильмы этого режиссера. "Старикам здесь не место" и другие фильмы братьев Коэнов. "Добрый, плохой, злой" Серджио Леоне Из наших выделю то, что можно смотреть вечно )) Семнадцать мгновений весны Место встречи изменить нельзя Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
Да хоть тридцать три. У самого список то гораздо шире. Не хотелось услржнять тему. И не тащить сюда те, что нравятся. А именно те, которые пересматриваешь в течении ряда лет и очень часто. А так то- " Однажды в Америке". " Крестный отец". Из недавних криминальных: " Самый пьяный округ в мире" и " Любой ценой". Если не смотрел какой- это качественное кино.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не смотрел " Человек с земли"?
Классный фильм. Я на него тут даже рецензию писал.

https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic19554/?page=6#msg1200165

Из тех фильмов, когда он закончился, а ты еще сидишь в задумчивости...

.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сначало в тире.Всё таки побезапаснее.
Тир пройденный этап, не впечатляет и не цепляет совсем.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если только по 3 фильма то: Фильм "Birdy" Алана Паркера, и другие фильмы этого режиссера. "Старикам здесь не место" и другие фильмы братьев Коэнов. "Добрый, плохой, злой" Серджио Леоне Из наших выделю то, что можно смотреть вечно )) Семнадцать мгновений весны Место встречи изменить нельзя Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
Кстати еще " В погоне за Бонни и Клайдом". Это тоже вещь!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Может тошнит потому что их часто показывают?
Нет потому что не понимаю и не интересно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Классный фильм. Я на него тут даже рецензию писал. https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic19554/?page=6#msg1200165 Из тех фильмов, когда он закончился, а ты еще сидишь в задумчивости... .
Я в состоянии телячьего восторга его смотрел.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Первые два смотрел, конечно. Вот вспомнил, из последних отнчественных фильмов, который мне понравился: "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов". Несмотря на пю название фильм мне очень понравился ))
Название многообещающее.А если эти не смотрел: " Самый пьяный округ в мире"," Любой ценой" и " В погоне за Бонни и Клайдом"- то я тебе завидую. Получишь массу эмоций!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мне нравится Люк Бессон,как режисёр и как актёр.Все его фильмы нравяться.А из наших:
Освобождение,огненая дуга.Все военые фильмы люблю.А Граф Монте Кристо могу каждый день смотреть с Виктором Авиловым.Нежность.Человек которого я люблю.-эти фильмы малоизвестны но мне они нравятся.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Первые два смотрел, конечно. Вот вспомнил, из последних отечественных фильмов, который мне понравился: "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов". Несмотря на неудачное название фильм мне очень понравился ))
Классный фильм.
Тут была дама откуда-то с Дальнего Востока. Она, помню, посоветовала.
Я, вообще, российский новодел не очень, но этот фильм зашел!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Отлично насоветовали! Как раз и торрент пустой)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр