загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброй ночи всем неспящим в Сиэтлах, чатах и форумах. День прожит не зря, можно малость и тут поторчать.В сотый раз посмотрел один из самых своих любимых фильмов " Мосты округа Мэдисон". В сотый раз восхищение от потрясающей игры Стрип и Иствуда зашкаливает.Не знаю, у кого как, но у меня есть несколько книг, которые я могу перечитывать бесконечное количество раз. Это рассказы Василия Шукшина. Повести Белкина- Пушкина. Записки охотника- Тургенева. Ну и еще кое что... И есть так же неско
У тебя была же похожая тема, нет?smile_rt_40.png

Ок, мои фавориты:

" Великолепная Семерка".( Да, мне нравится Юл Бринер)
" Крамер против Крамера" ( работа с юристами и кино соответствующее диктует)
" Полночь в Париже" ( Когда веришь в сказку, и еще Париж любимый в кадре, забываешь обо всем плохом")

" Дайте жалобную книгу" ( Голубкина там хороша. Пожалуй, лучшая ее роль)
" Иван Васильевич меняет профессию" ( Ну тут думаю и так понятно)
" Звезда пленительного счастья" ( Увлекалась историей декабризма, да и вообще считаю этот фильм лучше всяких римейков )

Книги...
Ремарк " Три товарища"
Булгаков " Собачье сердце"
Лесков " Леди Макбет Мценского уезда"

и вообще не из этой оперы легкий ироничный слегка даже с некоторым с-суальным подтекстом роман хорошо пишущей девушки с псевдонимом Маша Царева " Девушка с голодными глазами"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Советские:
"Калина красная"
"Мачеха"
"Мимино"
Ну ещё хотя бы один..? no2_rt_40.gif
"Курьер".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Импортые:
"Баня" (Китай).
"Коля" (Чехия).
"Привидение" (США)
Ну и не для, всех:
"Идиократия" (США).
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
" Красота по- американски", " Мосты округа Мэдисон"- они для меня равнозначны. И заключить западную тройку можно фильмом " Игры разума".
Все три фильма обожаю. Очень понятен выбор good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все три фильма обожаю. Очень понятен выбор
Ни один не смотрел. И сплю спокойно.. странно даже hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни один не смотрел. И сплю спокойно.. странно даже
Почему странно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему странно?
Вот вот... Почему hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот вот... Почему
Мне не странно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не странно)
Чик чирик biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да много фильмов интересных.С форумчанкой бы посмотреть их на диване.Вкусняшки,кино tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.12.2020 09:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лесков " Леди Макбет Мценского уезда"
По-моему, Макбет значительно выше Трех товарищей.
Мало того, ты мне как-то советовала книгу, которая мне понравилась больше Ремарка. Тоже про троих. Они еще жили где-то на чердаке)

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
" Красота по- американски"
Из чем-то похожих драм ещё очень люблю "Как малые дети". Если не смотрел, советую)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
По-моему, Макбет значительно выше Трех товарищей. Мало того, ты мне как-то советовала книгу, которая мне понравилась больше Ремарка. Тоже про троих. Они еще жили где-то на чердаке) .
На вкус и цветsmile_rt_40.png)
Может, и советовала)) Но уже не помню что)))
Я же не читаю, а "глотаю", это еще в первом классе учительница жаловалась родителям))

"Все читают " ма-ма", а она " мама" . Почему она так у вас глотает?)"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Старый американский фильм про наше сегодня.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 09:19
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нормальных фильмов сейчас мало.Интересных.Помню время видео кассет..что ни фильм то классный
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Класс
Из фильмов-драм про подростков очень зацепил "Что-то не так с Кевином", очень сильный.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из фильмов-драм про подростков очень зацепил "Что-то не так с Кевином", очень сильный.

А этот смотрели? Интересный
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.12.2020 09:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Редко тянет пересматривать, чаще перечитывать.
Из наших долгоиграющих фильмов... Много чего хорошего вспоминается без желания пересмотреть, насытилась. "Гараж" и "Обыкновенное чудо", если сильно соскучусь ) И вообще фильмы Рязанова и Захарова.
На днях с удовольствием "Остров" пересмотрела, но это впервые за много лет. Хотя после первого просмотра в течение пары лет несколько раз пересматривала.
Из зарубежных с самым вкусным послевкусием - "Джентльмены". И даже ничего вспоминать более неохота )
Одно время "до дыр" смотрела фильмы, где как-то касалось спорта. В другой период - о детстве, детских коллективах, воспитании. В третий - автобиографические, в четверный - экшены, в пятый - о любви)
Полистала тему по диагонали, удивилась, что не встретила упоминание "1+1", но может пропустила)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.12.2020 09:30
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Все такие киноманы, лол. Вот буквально на днях смотрел "Однажды в Америке". И как то по другому мне этот фильм зашёл, чем 20 лет назад. Наверное возраст даёт о себе знать biggrin_rt_40.png
А, забыл. "Человек который все изменил", кажется так называется, спортивная драма с Бредом Питом. Тож не плохой такой)
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 12.12.2020 09:30
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр