загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Мне нравится Люк Бессон,как режисёр и как актёр.Все его фильмы нравяться.А из наших: Освобождение,огненая дуга.Все военые фильмы люблю.А Граф Монте Кристо могу каждый день смотреть с Виктором Авиловым.Нежность.Человек которого я люблю.-эти фильмы малоизвестны но мне они нравятся.
Это евошний фильм ’" Люси"? Отличный фильм.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Отлично насоветовали! Как раз и торрент пустой) .
Поделитесь потом впечатлением. Интересно.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Темы про фильмы каждый год возникают, я полагаю)) Ладно, повторимся.
Их больше трёх, разумеется, но раз такие правила...

Назад в будущее (Наталика friends_rt_104.gif )
День сурка
Догма

Покровские ворота
За спичками
Кин-дза-дза

Не люблю фильмы, которые учат "светлому, доброму, вечному". Я и сам умный, без фильмов соображаю что хорошо, а что плохо. А менторский тон подобных произведений раздражает. Поэтому нравится интеллектуальный стёб. "Догма" и "Кин-дза-дза" по этому параметру вне конкуренции))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 02:42
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Темы про фильмы каждый год возникают, я полагаю)) Ладно, повторимся. Их больше трёх, разумеется, но раз у такие правила... Назад в будущее (Наталика ) День сурка Большой Лебовски Покровские ворота За спичками Кин-дза-дза
Черт..про Кин- дза- дза из башки вылетело. Это шедевр.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Темы про фильмы каждый год возникают, я полагаю)) Ладно, повторимся. Их больше трёх, разумеется, но раз у такие правила... Назад в будущее (Наталика ) День сурка Большой Лебовски Покровские ворота За спичками Кин-дза-дза
Да и вообще, правила таки и существуют, чтобы их нарушать wink_rt_40.png . Да и какие правила. Мне вот тут еще один пришел на ум: экранизация Набоковской " Лолиты". Кассар. Тоже постоянно пересматриваю.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Темы про фильмы каждый год возникают, я полагаю)) Ладно, повторимся. Их больше трёх, разумеется, но раз у такие правила... Назад в будущее (Наталика ) День сурка Большой Лебовски Покровские ворота За спичками Кин-дза-дза
А " Осенний марафон"? Не. Надо было хоть по десятку фильмов оставить biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Темы про фильмы каждый год возникают, я полагаю)) Ладно, повторимся. Их больше трёх, разумеется, но раз у такие правила... Назад в будущее (Наталика ) День сурка Догма Покровские ворота За спичками Кин-дза-дза Не люблю фильмы, которые учат "светлому, доброму, вечному". Я и сам умный, без фильмов соображаю что хорошо, а что плохо. А менторский тон подобных произведений раздражает. Поэтому нравится интеллектуальный стёб. "Догма" и "Кин-дза-дза" по этом
Шахназаровский " Город Зеро". Атмосферный фильмц, не находите? smile1_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А " Осенний марафон"? Не. Надо было хоть по десятку фильмов оставить
Не, ну так-то там большой список получится)) Так сходу все и не вспомнить. Те же ламповые "Шерлок Холмс" и "Отцы и деды", раздолбайские "Особенности охоты/рыбалки...". У буржуев "Дживс и Вустер" шикарный.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 02:29
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Шахназаровский " Город Зеро". Атмосферный фильмц, не находите?
Я бы сказал чересчур атмосферный))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не, ну так-то там большой список получится)) Те же ламповые "Шерлок Холмс" и "Отцы и деды", раздолбайские "Особенности охоты/рыбалки...". У буржуев "Дживс и Вустер" шикарный.
" особенности" вообще не зашли с первого просмотра. А " Дживс и Вустер"- я пищал от удовольствия. Это кайф biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я бы сказал чересчур атмосферный))
Ну, когда снят- то был..понятно. Но все равно что- то в нем есть smile1_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
" особенности" вообще не зашли с первого просмотра. А " Дживс и Вустер"- я пищал от удовольствия. Это кайф
"Особенности" у меня тоже не сразу зашли)) Сначала было ощущение что бред какой-то. А потом, с возрастом видимо, пришло понимание, что там главное не то, как люди себя ведут, а почему они так себя ведут. И вот тут я их очень понимаю))
Писк поддерживаю))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Назад в будущее
Вспомнились видеосалоны по рублю)
Рембо, Конан с рыжей соней (на объявлении, приклееном к трамвайной остановке: "В главной роли А. Шварц-ниггер"(sic)), Голый пистолет, негр с его звуками из Академий, чота про Шаолинь, Космические яйца, Ван Дамм под потолком на шпагате, Брюс Ли в зеркалах, квадратный Боло Йен, Греческая смаковница, Калигула и Мессалина, стопицот Эммануэлей sarcastic_rt_50.gif

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Калигула
Все про него ТАК рассказывали, что я тоже решил посмотреть... и даже до конца не досмотрел, нудятина. Впрочем, его мало кто из-за сюжета смотрел))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Дживс и Вустер"
Я пробовал книгу. Не зашла.
А Фрай и Лори красавцы)

У Фрая, вроде, какой-то бешеный айкью. За 180, кажись.

Закачал его передачу IQ, но еще не добрался. Говорят, ржачно.

.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все про него ТАК рассказывали, что я тоже решил посмотреть... и даже до конца не досмотрел, нудятина. Впрочем, его мало кто из-за сюжета смотрел))
Помню абсолютно мерзкое впечатление после ’ калигулы"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все про него ТАК рассказывали, что я тоже решил посмотреть... и даже до конца не досмотрел, нудятина. Впрочем, его мало кто из-за сюжета смотрел))
Да, у нас была довольно тяжелая ранняя юность.
Эммануэль в видео-прокате и какая-то передача (Фоменко?) поздно ночью haha_rt_56.gif

Про сапожка я читал историческую книгу.
Он был больной на голову, но до Генриха, который колбасил своих жен или той герцогини, которая принимала ванну в крови, ему было далековато)

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Помню абсолютно мерзкое впечатление после ’ калигулы"
Вот и у меня... "Про это" есть и поинтереснее фильмы))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Помню абсолютно мерзкое впечатление после ’ калигулы"
А я его уже толком и не помню.

Надо комедии абсурда пересмотреть. Над чем тогда смеялись?

.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Терминатор все части sarcastic_rt_50.gif Назад в будущее !Брат !Брат2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр