загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Давайте поможем Вовчику пожалуйста!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Плюс квартира, вот и подумай почему медицина в опе
Вы уж определитесь. То я ущербный с маленькой пенсией, то я виновный что медицина в жопе, я чет не пойму мысли hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что мы самая большая страна по территории 3% от мировой экономики. Спасибо сами знаете кому.
Вот и найди свой процент вклада в экономику biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот и найди свой процент вклада в экономику
Мне зачем искать? Вы же вбросили про медицину и квартиры военным..
Ну увольте всю армию... Делов то... Вам то виднее.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.06.2021 20:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Замечу, Алексей - единственный из нас, кто давал лично присягу. Главнокомандующему! Он всем доволен, просто тщательно скрывает. И сам наверняка перевёл Вовчику. Лёша, правда же?
Вы не в теме)

Текст военной присяги
В современной редакции текст выглядит следующим образом:

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации.

Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне зачем искать? Вы же вбросили про медицину и квартиры военным..
Здесь дело добровольное, можешь помоги biggrin_rt_40.gif и присягу давать не надо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Здесь дело добровольное, можешь помоги и присягу давать не надо.
Не не... Вы как то практически наехали на меня. Поясните пожалуйста, что вы этим хотели сказать?

https://gdepapa.ru/forum/deti/do_goda/topic34425/?page=9#msg3343012
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.06.2021 21:13
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не в теме) Текст военной присяги В современной редакции текст выглядит следующим образом: «Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».
Как торжественно ! Спасибо, буду знать. Но Главнокомандующий все равно Президент.
А Вовчику ВЫ помогли, просто нам не сказали, да? wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вовчику ВЫ помогли, просто нам не сказали, да?
Я помогаю когда считаю нужным.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.06.2021 21:21
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я помогаю когда считаю нужным.
А я в Вас верю! blush_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну увольте всю армию
Увольнять не надо. Просто расстрелять весь генералитет, без суда и следствия. Сколько у вас в армии воруют - так уже б пару тыщ таких детей спасти можно было бы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спасибо всем неравнодушным!)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Горе государству, где один предлагает футболистов расстрелять, другая, военных
То есть политику Китая, где коррупционеров ждёт смертная казнь, вы не одобряете?

Футболистов не трогаем. Это обычные люди, просто им повезло в том, что на их доход влияет мировая конъюнктура в этой сфере.

ЗЫ. В сентябре 2011г в трагической авиакатастрофе погиб основной состав и тренерско-вспомогательный штаб ярославского Локомотива. После авиакатастрофы стало известно, что капитан Локомотива Иван Ткаченко долгое время анонимно оказывал финансовую помощь благотворительному фонду «АдВита», перечисляя огромные суммы в помощь детям, страдающим от тяжелых заболеваний.

Последний перевод Ваня осуществил в день авиакатастрофы, за 15 минут до гибели: перечислил 500 тыс. рублей для оплаты лечения Дианы Ибрагимовой, страдающей от острого лимфобластного лейкоза.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 26.06.2021 14:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Обидно что козочки и собачки важнее umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

Не поняла - как вам в личку это отправить ,поэтому тут выкладываю .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не поняла - как вам в личку это отправить ,поэтому тут выкладываю .
Олеся, спасибо! N8.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Олеся, спасибо! N8.
Здоровья- маленькому Вове ! Надеюсь соберут нужную сумму поскорее!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не фейк - 200 %. Не зная это точно, я бы не стала размещать. В инсте много всего, кто может открыть. Кто нет, готова поскринить, если будут вопросы.
Да, подтверждаю. Это реальный малыш. Я давно являюсь волонтёром деток со СМА. Этот малыш состоит на учёте в фонде семей СМА. Таких детей не так много в России, все стоят на учёте. Их очень легко проверить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр