загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Всем здравствуйте,я давно донор но был большой перерыв . 2 с лишним года .Начала работать с маленькой девочкой и до сада успела сдать раз .И вот я снова смогла - помочь девочке ,я давно состою в фонде Подари жизнь ..В наше непростое время,деньги нужны многим ,но дело в том что нуждающимся детям ,взрослым выдают кровь .Именно выдают из базы на обмен сдавших безвозмездно! Я написала это для того ,что бы те кто сдают ( форум читают очень много людей - как оказалось) Платно или ещё не сдают но думают о помощи,сдавая свою кровь .За донорство мне отдали - заплатили 1068 руб .Это на выбор поек или деньги.А платно 4 тыс .Но зная ,что дети и все остальные кто нуждаются не получат вовремя ,я сдаю безвозмездно и вообще не надеясь на что - то в виде конденсации .И да там в отделении переливания немало холостых и незамужних biggrin_rt_40.png Успела пообщаться ,очередь 15 чел и это в понедельник biggrin_rt_40.png У кого есть желание помочь - Фонд Подари жизнь ,там раздел донорство крови .
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Интересно 10 (47.61%)
 
Нет 10 (47.61%)
 
Пойду зарегистрируюсь 1 (4.76%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Хорошее дело, раньше сама была донором) У меня группа редкая, была востребована.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте,я давно донор но был большой перерыв . 2 с лишним года .Начала работать с маленькой девочкой и до сада успела сдать раз .И вот я снова смогла - помочь девочке ,я давно состою в фонде Подари жизнь ..В наше непростое время,деньги нужны многим ,но дело в том что нуждающимся детям ,взрослым выдают кровь .Именно выдают из базы на обмен сдавших безвозмездно! Я написала это для того ,что бы те кто сдают ( форум читают очень много людей - как оказалось) Платно или ещё не сдают но думаю
А плазму там можно сдать? Я донором плазмы иммунизированым был. Мне пару раз до Почётного донора не хватает. Как то ходил мальчику кровь сдавать. По базе посмотрел, взяли плазму и записали как 5 порций крови.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
я пытаюсь последние пять лет сдать хотя бы плазму... не берут! говорят у вас высокое давление!
а я с таким со школы... да и в армии не обращали внимание: измерят, посмотрят - О! высокое... а как себя чувствуешь? нормально? ну мы тогда поменьше цифирки запишем wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте,я давно донор но был большой перерыв . 2 с лишним года .Начала работать с маленькой девочкой и до сада успела сдать раз .И вот я снова смогла - помочь девочке ,я давно состою в фонде Подари жизнь ..В наше непростое время,деньги нужны многим ,но дело в том что нуждающимся детям ,взрослым выдают кровь .Именно выдают из базы на обмен сдавших безвозмездно! Я написала это для того ,что бы те кто сдают ( форум читают очень много людей - как оказалось) Платно или ещё не сдают но думаю
good2_rt_68.gif
В Склифе принимают.
Новеньким записываться по телефону заранее и проверять светофор.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
А с аутоимункой берут?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В Склифе принимают. Новеньким записываться по телефону заранее и проверять светофор.
Это для не редких групп
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я пытаюсь последние пять лет сдать хотя бы плазму... не берут! говорят у вас высокое давление! а я с таким со школы... да и в армии не обращали внимание: измерят, посмотрят - О! высокое... а как себя чувствуешь? нормально? ну мы тогда поменьше цифирки запишем
Я была в понедельник,давление не мерили.А вот доктор сказал медсестре - худая на весы .Врёт что больше 50 sarcastic_rt_50.gif Я напившись воды на весах - 52850 sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Хорошее дело, раньше сама была донором) У меня группа редкая, была востребована.
У вас какая ? У меня -3 отрицательно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
А с аутоимункой берут?
Все противоказания - можно прочитать на Подари жизнь ,но я щас попробую заскринить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сдавала, пока не появилось противопоказание.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А плазму там можно сдать? Я донором плазмы иммунизированым был. Мне пару раз до Почётного донора не хватает. Как то ходил мальчику кровь сдавать. По базе посмотрел, взяли плазму и записали как 5 порций крови.
Думаю можно обратись в любое отделение переливания .Я обычно была на бегой ,и ленинский проспект - Дмитрия Рогачева и не помню напротив серая ( я ее так называю ) А на Каширская,была 6 раз только.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я один раз была донором крови для коллеги с работы. У меня редкая - 3-я группа крови, отрицательная. Она долго не могла найти донора для операции по онкологии. К счастью, всё прошло удачно, и после этого она родила.

Если кому-то требуется, то могу поучаствовать, если по параметрам подойду.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2022 14:11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сдавала, пока не появилось противопоказание.
У меня единственное каждый раз - с почками проблемы есть ? Я ж ежегодно прохожу кучу анализов и ещё для себя)) Надеюсь ,что врачи в поликлинике нагнетают ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это для не редких групп
В Склифе для всех.

У меня 4 отрицательная)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я один раз была донором крови для коллеги с работы. У меня редкая - 3-я группа крови, отрицательная. Она долго не могла найти донора для операции по онкологии. К счастью, всё прошло удачно, и после этого она родила. Если кому-то требуется, то могу поучаствовать, если по параметрам подойду.
Мне прислали сообщение на почту

А потом у меня аллергия на химию и я выпила супрастин ,координатор написала ,что надеется что быстро пройдет ,а то 3 больницы запросили кровь .Но сегодня спросила ,как там у остальных? Написала хорошо ,повезло - что нашлись !Зайдите на Подари жизнь и вступите в базу доноров,вам напишут или позвонит координатор .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.03.2022 14:22
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В Склифе для всех. У меня 4 отрицательная)
Ещё реже - чем моя
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ещё реже - чем моя
Ну уж что выросло - то выросло)

Здоровья побольше give-rose_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лет пять сдавал.
Два раза в год, к нам в амбулаторию, приезжали девчонки со станции переливания, и процесс занимал от силы час, полтора. С ковидом, к сожалению всё кончилось.
Приедут, опять пойду))
Вот награды)) мои
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Лет пять сдавал. Два раза в год, к нам в амбулаторию, приезжали девчонки со станции переливания, и процесс занимал от силы час, полтора. С ковидом, к сожалению всё кончилось. Приедут, опять пойду)) Вот награды)) мои
У меня браслеты есть ,а значка нет biggrin_rt_40.gif Но это ж не главное! Главное - помочь !!!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Это статистика доноров в Москве.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.03.2022 15:24
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр