загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не чью кровь не отдают ,не новичка не старого донора .Все дотации в карантине 6 месяцев.И чистую никто не переливает ,раздел на плазму .Если через 6 месяцев не явится в то же отделение ,то плазму утилизируют .Сейчас уже нет мед осмотра - для донора .И в этом году вроде вышло постановление,что " женские дни " не проблема , смотреть по самочувствию . Извините за подробности ...
Сдаю плазму постоянно за деньги. Последний раз 10 дней назад. У меня 1 я отриц. Один единственный раз не взяли плазму и залили ее обратно когда я курицу копченую сожрал на даче за день до этого...Ну забыл я))). Мутная оказалась плазма из за этого. А вот насчет анализов вы не правы. Как раз сейчас еду делать экг. На неделе прошел флюрографию, сдавал анализы. Завтра к терапевту за заключением. Следующая сдача в четверг на следующей неделе. И если первый раз сдаете то без анализов и оплата только на поесть)) 1200. А вот если прошли врачей и пришли сдавать повторно то около пятерки. На работе только вот работодатель напрягается что выходных у меня много. А так нормуль. Что сдал что не сдал , на самочувствие не влияет ни как.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У вас какая ? У меня -3 отрицательно
IV(АВ) Rh-отрицательная.
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Несколько раз с друзьями - донорами пыталась - в Боткинской. Врач на месте говорила , что низкое давление и не брали у меня, те, кто сдают вызывают уважение! Вы молодцы good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я несколько дней назад по телефону пытался записаться на сдачу плазмы для перенесших ковид. Отказали, потому что у меня на одном глазу -6. Оказывается, это противопоказание.
Да это противопоказания,я честно не знала,что это ещё учитывают .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я несколько дней назад по телефону пытался записаться на сдачу плазмы для перенесших ковид. Отказали, потому что у меня на одном глазу -6. Оказывается, это противопоказание.
А второй глаз сколько?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как интересно.. во время сдачи пар идёт или так сильно остываете?))
Т9: компенсация
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сдаю плазму постоянно за деньги. Последний раз 10 дней назад. У меня 1 я отриц. Один единственный раз не взяли плазму и залили ее обратно когда я курицу копченую сожрал на даче за день до этого...Ну забыл я))). Мутная оказалась плазма из за этого. А вот насчет анализов вы не правы. Как раз сейчас еду делать экг. На неделе прошел флюрографию, сдавал анализы. Завтра к терапевту за заключением. Следующая сдача в четверг на следующей неделе. И если первый раз сдаете то без анализов и оплата только н
Вы платный донор и видимо там другие анализы+возраст с вами разный ,поэтому .Я попросила обходной лист ,а сказали нет сейчас такого .По поводу жаренного и вообще мяса .Я за 2 дня до сдачи сижу на гречке . Хотя любитель сала и всякой не полезной еды .Ещё давно в 2013 году запомнила ,что съев жирное ,плазма утилизируется и ложный гипотит.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.03.2022 18:31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Моя кровь никому не нужна. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моя кровь никому не нужна.
даже комарам? blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Видимо у нас возраст с вами разный ,поэтому .Я попросила обходной лист ,а сказали нет сейчас такого .По поводу жаренного и вообще мяса .Я за 2 дня до сдачи сижу на гречке . Хотя любитель сала и всякой не полезной еды .Ещё давно в 2013 году запомнила ,что съев жирное ,плазма утилизируется и ложный гипотит.
Сдаю кровь и плазму с 24 лет. Как были врачи каждые пол года так ничего и не менялось. Я так думаю что не проходят врачей те кто сдает не регулярно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
IV(АВ) Rh-отрицательная.
Ой вы вообще - редкий донор .Честно 2 й человек за мои 36 лет .Как я получила свою группу удивлена ,что папа - 3 мама + 3:и два брата +3
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.03.2022 18:44
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
те, кто сдают вызывают уважение! Вы молодцы
Согласна! Ни разу не была донором, но думала об этом не раз. Группа 2 отриц. Но там перед сдачей будет осмотр, а я давно уже не чувствую себя абсолютно здоровой. Постоянно или лечусь или принимаю что нибудь для поддержания(
Преклоняюсь пред донорами
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
могу рассказать как я прошлом году попытался "плазму" переболевшего сдать ) берут предварительный анализ, немного, кажется на уточнение группы и резуса и быстрого теста на СПИД, потом направляют к врачу... а там уже надо быть космонавтом!
Это то понятно .А мне не понятно было .В паспорте стояла отметка 2007 год ,группа крови - 3 .Но нет каждый раз я сдавала на определение групы крови везде где сдавала и не единожды .Наша система здравоохранения biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я пытаюсь последние пять лет сдать хотя бы плазму... не берут! говорят у вас высокое давление! а я с таким со школы... да и в армии не обращали внимание: измерят, посмотрят - О! высокое... а как себя чувствуешь? нормально? ну мы тогда поменьше цифирки запишем
Всегда думала что сдача крови благоприятно влияет на давление. А нормализовать Вам возможно?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ой вы вообще - редкий донор .Честно 2 й человек за мои 36 лет .Как я получила свою группу удивлена ,что папа - 3 мама + 3:и два брата +3
У меня у сестры 4 отриц. Ни у кого больше в семье нет такой
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Всегда думала что сдача крови благоприятно влияет на давление. А нормализовать Вам возможно?
а зачем? оно у меня с самого начала, как стал мерять было повышенным...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моя кровь никому не нужна.
Ну почему же ,вступите в Подари жизнь
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
единственный институт.. куда без экзаменов
Дмитрий вы зашли и написали в теме - блеснуть юмором ?Указать на ошибки?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня у сестры 4 отриц. Ни у кого больше в семье нет такой
Удивилась я в очередной раз))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сдаю кровь и плазму с 24 лет. Как были врачи каждые пол года так ничего и не менялось. Я так думаю что не проходят врачей те кто сдает не регулярно.
Постоянно платно ,?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр