загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Игра "Ситуации". Часть первая.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Под новый год дочь пригрела в подъезде котёнка.Организовала ему коробку,еду носили всем подъездом...А потом этот котейка попал к нам в квартиру.Одна кошка у нас уже есть.Отнесли в клинику-естественно,болен,надо капать-колоть...Прокапали,прокололи...Скоро на дачу с двумя хвостатыми....)))))))))))))))) Я больше всего боялась,что по её сердобольности в доме появится 3-ий,4-ый....и т д.коты....Я даже придумывала ответы,чтобы такого не случилось....Пока кандидатов нет.))) Если псина дворовая,то в
smile1_rt_40.png friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я сразу вспомнила фильм "Бетховен".
А я вспомнил гончию у первого тестя! wacko_rt_40.gif заскочит в комнату, дверь снеся, а мы там любовью может занимаемся, слюни свои об меня вытерет, шерсть оставит. Еще гулять надо было с ним. swoon2_rt_68.gif Тесть каждый вечер пузырь водяры выпивал. А по утрам приходил и будил меня в половине шестого чтоб меня использовать как газоанализатор. Вернее алкотестер. Емуж за руль а он переживал. Потом пёс ко мне с поводком. И за что я себе эти муки придумал? swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как то сразу вспомнилось Эдуард Успенский Птичий рынок Птичий рынок, Птичий рынок... Золотым июньским днем Между клеток и корзинок Ходим с папою вдвоем. Видим — рыбки продаются, Плавники горят огнем. Мы на рыбок посмотрели И решили, что берем! Раздавал котят бесплатно Симпатичный продавец. На котят мы посмотрели, Посмотрели, Посмотрели — И забрали наконец. Тут нам белку предложили. — Сколько стоит? — Пять рублей. — На нее мы посмотрели, Посмотрели, Посмотрели
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Возложил обязанность на того,кто хотел иметь ответственность....
Ну дети ж разные. Один примет эту ответственность. Другой её с успехом делигирует. beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ирина, может я и неправа, но мне показалось, что Вы не совсем представили ситуацию, и себя в этой ситуации. Не сполна ощутили, что у Вас есть муж, дети, и возможно ещё и будет собака... Но всё равно спасибо за участие в теме.
Да уж... umnik2_rt_46.gif ладно б дети и собака а тут еще и муж... no2_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Игорь Алафеев, Россия, Тверь:

Доброе утро, велеречивый джентльмен.
Давно хотела спросить...
Вы пишете сюда комментарии, обложившись словарями ? Откуда столь сильная страсть к различного рода эпитетам ?
А если просто человеку ответить, вы не пробовали ?
В реальной жизни вы тоже так витийствуете ? umnik2_rt_46.gif
Заходите в магазин и обращаетесь к продавцу " Доброе утро, прекрасная продавщица, терпеливо-ласковая и понимающая клиентов "
Или в аптеку " Здравствуй, о хозяйка склянок-банок-порошков,своим лучезарном оком пронзающая покупателей "
Боюсь представить, как бы вы обратились к врачам некоторых специальностей sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.04.2016 07:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь представить, как бы вы обратились к врачам некоторых специальностей
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
если дети ЗА и папа ЗА,то у мамы маааало шансов)))))
Бывают такие мамы, что увезут животное и не скажут. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бывают такие мамы, что увезут животное и не скажут.
secret_rt_44.gif "убежала ваша собака" tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто помню себя в детстве и то, как готова была перетащить в дом всех собак и котов. И кстати, кошки были со мной все детство )) Поэтому я могу понять детей. Да, к животным в доме я отношусь нормально, это не повод для ругани ))
biggrin_rt_40.png ac40_rt_94.gif
А я ребенком притащил дохлую кошку. Мало того что она дохлая, она еще была и плоская! ))) Я ее на дороге нашел. Принес и положил к печке. Мы тогда только только приехали жить в Нарьян-Мар- город за Полярным Кругом. Нам дали маленькую комнатушку в бараке. Очень тесно было. Печка, кровать и стол. А тут я еще с "домашним животным". Папе с мамой я сказал что кошка просто замёрзла. И вот она у печки отогреется и оживет. Потом я спать лег. А когда проснулся, то кошки уже не было. Родители мне сказали, что она ожила и убежала. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я ребенком притащил дохлую кошку. Мало того что она дохлая, она еще была и плоская! ))) Я ее на дороге нашел. Принес и положил к печке. Мы тогда только только приехали жить в Нарьян-Мар- город за Полярным Кругом. Нам дали маленькую комнатушку в бараке. Очень тесно было. Печка, кровать и стол. А тут я еще с "домашним животным". Папе с мамой я сказал что кошка просто замёрзла. И вот она у печки отогреется и оживет. Потом я спать лег. А когда проснулся, то кошки уже не было. Родител
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а мы в детстве нашли дохлую крысу, огромную такую крысяку, и устроили ей похороны rofl_rt_56.gif положили на кусок шифера и несли похоронной процессией по улице, с громкими звуками, имитирующими похоронный марш ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif ффсе бабушки были фшоке rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро, велеречивый джентльмен. Давно хотела спросить... Вы пишете сюда комментарии, обложившись словарями ? Откуда столь сильная страсть к различного рода эпитетам ? А если просто человеку ответить, вы не пробовали ? В реальной жизни вы тоже так витийствуете ? Заходите в магазин и обращаетесь к продавцу " Доброе утро, прекрасная продавщица, терпеливо-ласковая и понимающая клиентов " Или в аптеку " Здравствуй, о хозяйка склянок-банок-порошков,своим лучезарном оком про
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
я тоже была против декоративной крысы ,ничё привыкла,только иногда ночью радаётся мой крик и крыска из декоративной делается летучей!ну а кошки-брошенки к нам зимой в морозы приползают,потом весной уходят.
lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
ac58_rt_86.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я ребенком притащил дохлую кошку. Мало того что она дохлая, она еще была и плоская! ))) Я ее на дороге нашел. Принес и положил к печке. Мы тогда только только приехали жить в Нарьян-Мар- город за Полярным Кругом. Нам дали маленькую комнатушку в бараке. Очень тесно было. Печка, кровать и стол. А тут я еще с "домашним животным". Папе с мамой я сказал что кошка просто замёрзла. И вот она у печки отогреется и оживет. Потом я спать лег. А когда проснулся, то кошки уже не было. Родител
Молодцы родители good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы в детстве нашли дохлую крысу, огромную такую крысяку, и устроили ей похороны положили на кусок шифера и несли похоронной процессией по улице, с громкими звуками, имитирующими похоронный марш ффсе бабушки были фшоке
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы в детстве нашли дохлую крысу
А мы в прошлом году нашли......не дохлую....правда,это был малюсенький крысенок, вырастили, выкормили .....живет теперь, милейший домашний питомец biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы в прошлом году нашли......не дохлую....правда,это был малюсенький крысенок, вырастили, выкормили .....живет теперь, милейший домашний питомец
живет под диваном? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif и назвали Лариской? haha_rt_56.gif
весело вам haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
живет под диваном? и назвали Лариской? весело вам
Не, она цивилизованная девочка ))) Живет в клетке .....с двумя декоративными )))) Иногда гуляет по квартире.
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы пишете сюда комментарии, обложившись словарями ? Откуда столь сильная страсть к различного рода эпитетам ? А если просто человеку ответить, вы не пробовали ?
Доброе утро, серьёзная брюнетка!
В устной речи я тоже обращаюсь к человеку с эпитетами. Я так с юности привык.
Обращаясь к врачам, я говорю: "Добрый день, уважаемая целительница!" А в аптеке здороваюсь так: "Добрый день, очаровательная фармацевт!"
Что же в этом плохого?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Доброе утро, серьёзная брюнетка! В устной речи я тоже обращаюсь к человеку с эпитетами. Я так с юности привык. Обращаясь к врачам, я говорю: "Добрый день, уважаемая целительница!" А в аптеке здороваюсь так: "Добрый день, очаровательная фармацевт!" Что же в этом плохого?
Да не, все прекрасно, сладкоречивый сеньор mosking_rt_50.gif blink_rt_40.gif
Вопрос о некоторого рода врачах остается открытым sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.04.2016 11:08
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр