загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скорее перезрелый. Ванильные очки давно заброшены на дальнюю пыльную полку.
Неужели было время когда и Вы их носили? girl-haha_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Скорее перезрелый. Ванильные очки давно заброшены на дальнюю пыльную полку.
Перезрелый это с гнильцой? blink_rt_40.gif
А ваниль то лучше
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ну? Крайнее свидание было с девушкой, гуляли весь день болтали друг с другом, она симпатичная, мне понравилась, попрощались. Я на следующий день написал ей, ответила. Жду ответных шагов... неделя прошла... тишина. Я пишу смс: ну на нет и суда нет. Я наверно нетипичный какой-то
А может девушка в принципе не поняла, что она вас заинтересовала и вам понравилась. Вы написали и ждете (если я правильно поняла). Мне важно чувствовать живой интерес к себе, чтобы мужчина хотел услышать меня, писал, говорил о встрече. А на примере вашего поведения у меня есть один знакомый.
"Ты чо вернулась? Замуж не вышла? Чо может встретимся?"
Прошла неделя...
"Танюш, привет, когда увидимся?"
Прошло две недели
"Привет, как дела? Чо может погуляем в пятницу?" Не погуляли, кстати, и почему меня не уведомили.
Правда, смешно? sarcastic_rt_50.gif
Поэтому хотите общаться- общайтесь, хотите встречаться-встречайтесь, только не балабольте)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
И потом все в жизни не просто так. Если женщина ведет себя слишком доступно, тем самым привлекает лишь тех, кто интересуется ее телом. Такие женщины год за годом расстрачивают себя на недостойных мужчин и не могут создать семью.
Бывают и исключения из правил, но единицы.
Поэтому если ж до сих пор одна, может причина в самих ж?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 22:41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И потом все в жизни не просто так. Если женщина ведет себя слишком доступно, тем самым привлекает лишь тех, кто интересуется ее телом. Такие женщины год за годом расстрачивают себя на недостойных мужчин и не могут создать семью.
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
ностальжи прям wub_rt_44.gif
последний раз такое вживую слышал в начале девяностых, бабушка одной моей подруги внучку 19ти летнюю вот так учила tongue_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Перезрелый это с гнильцой? А ваниль то лучше
В моем контексте скорее с горечью. Ваниль конечно же приятнее кто спорит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А может девушка в принципе не поняла, что она вас заинтересовала и вам понравилась. Вы написали и ждете (если я правильно поняла)...
Все она поняла. Мне не 25 чтобы флиртовать. Мои цели предельно ясны и открыты.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Все она поняла. Мне не 25 чтобы флиртовать. Мои цели предельно ясны и открыты.
Что , вот так прямо и заявили : "Вы привлекательны, я -чертовски привлекателен. Чего зря время тянуть?" haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все она поняла. Мне не 25 чтобы флиртовать. Мои цели предельно ясны и открыты.
Кто в армии служил-тот в цирке не смеется lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ностальжи прям последний раз такое вживую слышал в начале девяностых, бабушка одной моей подруги внучку 19ти летнюю вот так учила
Если мужчина без труда получает желаемое, то он быстро теряет к этому всяческий интерес в основном, но мужчины низачто в этом не признаются wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 22:52
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если мужчина без труда получает желаемое, то он быстро теряет к этому всяческий интерес в основном, но мужчины низачто в этом не признаются
Не признаются, или просто в журнале Космополитен так написано? lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не признаются, или просто в журнале Космополитен так написано?
Вам так удобнее получать желаемое lol_rt_40.png
Вы второй мужчина который вот так говорит sarcastic_rt_50.gif
Жизнью это написано, сейчас все искажено, и мужчинам так удобнее...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам так удобнее получать желаемое Вы второй мужчина который вот так говорит Жизнью это написано, сейчас все искажено, и мужчинам так удобнее...
Ага конечно. Сотни лет до этого не искажено было, а в последние 100 вдруг исказилось lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага конечно. Сотни лет до этого не искажено было, а в последние 100 вдруг исказилось
Сотни лет написано что нужно прыгать в горизонтальное положение или проявлять инициативу женщине?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сотни лет написано что нужно прыгать в горизонтальное положение или проявлять инициативу женщине?
Сотни лет женщину брали за шкирку и тащили в мужний дом rtfm_rt_52.gif
Без всяких сантиментов и глупостей
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если мужчина без труда получает желаемое, то он быстро теряет к этому всяческий интерес в основном, но мужчины низачто в этом не признаются
Есть в этом здравое зерно. Любой человек получая что-то даром меньше ценит тоже самое, нежели заплатив за это цену. А как же любовь, скажете вы... Но чувствста, эмоции- вещь нестабильная, которую надо растить и лелеять. В минуты ссор и семейных кризисов- цена заплаченая ранее за отношения могут явиться неким стимулом к скорейшему решению проблемы, к более бережному отношению.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2018 23:20
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
На первом наверное не стоит). А вот 3-4 - воплне нормально, если есть взаимная симпатия.

Опять же, в современном мире помимо личных встреч двух людей, как правило, идет практически непрерывное общение. В принципе и до первой встречи может пройти некий промежуток времени виртуального общения. И темперамент у людей разный. Да и само отношение к с-су разное. Поэтому однозначно "нет" или однозначно "да" ответить нельзя.

Бывают такие особи, что месяцами мурыжат мужиков в плане близости...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 23:21
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сотни лет женщину брали за шкирку и тащили в мужний дом Без всяких сантиментов и глупостей
Вот это я понимаю...были бы те времена,я сейчас уже уволок бы в свою пещеру
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 31.10.2018 23:33
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Бывают такие особи, что месяцами мурыжат мужиков в плане близости...
Бедные вы несчастные... biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что , вот так прямо и заявили : "Вы привлекательны, я -чертовски привлекателен. Чего зря время тянуть?"
Помню я точно так же одной девушке написал и назначил было встречу даже прямо у загса blush_rt_40.gifНо я сглупил,возраст свой сказал и она написала потом,что с подоконника упала haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 31.10.2018 23:39
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр