загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У Николая вроде прием расписан по часам
...
Он бабам всем велел собраться,
Пересчитал их лично сам;
Чтоб было легче разбираться,
Переписал их по часам...

Бывало, он еще в постели
Спросонья чешет два яйца,
А под окном уж баба, в теле,
Ждет с нетерпеньем у крыльца.
В обед другая, в ужин тоже.
Да кто ж такое стерпит, боже!
Но наш герой, хоть и ослаб,
Ебет и днем и ночью баб.
...
Цитата из пародии на Евгений Онегин Пушкина
Орфография, пунктуация и словарный запас оригинала сохранены
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А вы сейчас о сексе или еде?
А пожалуй и о том, и о другом)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А чё ты мне предлагаешь в баню за 300 рублей
Так ты сходи 200 раз. Итого 60тыщ haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так ты сходи 200 раз. Итого 60тыщ
Тюю lol_rt_40.png он за баню платит lol_rt_40.png ему дешевле все равно Верту мне купить lol_rt_40.png 200 раз минимум по 3 итого 600 тысяч за баню lol_rt_40.png аренда только umnik2_rt_46.gif пусть мне за раз 660 штук даёт lol_rt_40.png а там посмотрим lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.10.2018 15:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тюю он за баню платит ему дешевле все равно Верту мне купить 200 раз минимум по 3 итого 600 тысяч за баню
Зачем тебе эта марка? Интернета нет, ничего нет. Смысл?)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем тебе эта марка? Интернета нет, ничего нет. Смысл?)
Как он мне даст 660 штук lol_rt_40.png я напишу анонимную тему lol_rt_40.png какой лучше выбрать телефон lol_rt_40.png чтоб Никто не знал и не пришел меня грабить lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как он мне даст 660 штук я напишу анонимную тему какой лучше выбрать телефон чтоб Никто не знал и не пришел меня грабить
660 штук телефонов? haha_rt_56.gif ими можно в воров кидать sarcastic_rt_50.gif которые лезут такие как волк в ну погоди по веревке.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем тебе эта марка? Интернета нет, ничего нет. Смысл?)
Он сам сказал,что телефон должен только звонить lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif я выбрала телефон по которому можно только звонить lol_rt_40.png главное условие соблюдено lol_rt_40.png king_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
660 штук телефонов? ими можно в воров кидать которые лезут такие как волк в ну погоди по веревке.
sorry_rt_48.gif вот опять сбежал lol_rt_40.png а то телефон, телефон lol_rt_40.png шо за мужик пошел lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif ток обещают все cray_rt_62.gif веры нет lol_rt_40.png а с-са хотят на первом свидании lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Он сам сказал,что телефон должен только звонить я выбрала телефон по которому можно только звонить главное условие соблюдено
Таки городской тоже только звонит girl-haha_rt_70.gif и дверной звонок тоже girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки городской тоже только звонит и дверной звонок тоже
lol_rt_40.png таки подключение ему тоже в копейку обойдется lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.10.2018 15:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
вот опять сбежал а то телефон, телефон шо за мужик пошел ток обещают все веры нет а секса хотят на первом свидании
Ну шо ты начинаешь! Тебе не угодишь girl-haha_rt_70.gif
Во первых чавото там говорил - уже хорошо: язык есть. Во вторых телефон упоминал - значит не пещерный человек, знает слова современные.
В третьих пошёл - значит ножки есть.
В четвёртых ушёл - значит ужин готовить не надо(читай-сплошная экономия на продуктах).
Так что, мать, вокруг один плюсы girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну шо ты начинаешь! Тебе не угодишь Во первых чавото там говорил - уже хорошо: язык есть. Во вторых телефон упоминал - значит не пещерный человек, знает слова современные. В третьих пошёл - значит ножки есть. В четвёртых ушёл - значит ужин готовить не надо(читай-сплошная экономия на продуктах). Так что, мать, вокруг один плюсы
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png думаешь 660 тысяч рублей искать пошел? lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
думаешь 660 тысяч рублей искать пошел?
dntknw_rt_60.gif ну откуда ж я знаю сколько у него и где лежит)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тюю он за баню платит ему дешевле все равно Верту мне купить 200 раз минимум по 3 итого 600 тысяч за баню аренда только пусть мне за раз 660 штук даёт а там посмотрим
у тебя сумка есть? бааааальшааааяяяяя?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
у тебя сумка есть? бааааальшааааяяяяя?
Найду lol_rt_40.png king_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Найду
эт хорошо
с баней договорился, на все 200 сеансов бесссплатно
бери свой баул и приезжай на свиданку
ах да, про баул - у меня знакомый телефоны разные ремонтирует. Так вот, я решил 300 рулей сэкономить. Насыпим тебе телефонов скока утащить сможешь, у него их мноооогА tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
эт хорошо с баней договорился, на все 200 сеансов бесссплатно бери свой баул и приезжай на свиданку ах да, про баул - у меня знакомый телефоны разные ремонтирует. Так вот, я решил 300 рулей сэкономить. Насыпим тебе телефонов скока утащить сможешь, у него их мноооогА
lol_rt_40.png зачем мне твои телефоны,по которым нельзя разговаривать lol_rt_40.png у самой такой есть lol_rt_40.png tongue_rt_40.png и вообще мужчина к женщине должен приехать lol_rt_40.png так что бери свой баул rtfm_rt_52.gif в него клади деньги lol_rt_40.png баню подходящую Я подберу sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif ты ж джентльмен flirt_rt_70.gif lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Можно и на первом. Но КВД гарантирован.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр