загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А где они?
Вокруг нет их?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня было один раз...Знаю точно,что больше не будет никогда Эххх.... Скажу одно-чтоб это произошло,нужна такая химическая реакция...обоюдная...чтоб мир взорвался....
А почему знаешь, что не будет? Потому, что пожалела о том разе?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вокруг нет их?
Увы...а может и есть. Не знаю. Поиски пока не дают результата.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2018 21:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Увы...а может и есть. Не знаю
Ну, дык проверьте. Сколько можно о с-се на форуме писать? Такое чувство, что не удовлетворены.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему знаешь, что не будет? Потому, что пожалела о том разе?
Нет.Ни разу не пожалела
Просто такие чувства бывают раз в жизни
Ну,по крайней мере,у меня
Сейчас даже через месяц знакомства ни за что не пойду в койку))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Американские и английские спорят,можно ли заниматься сексом на первом свидании,американские за,а английские против. Вопрос женщинам,мужчины то в основном за, что вы думаете? И что для этого нужно женщине? Деньги или лапша? Секс на первом свидании,не путайте отношениями.Отвечаем без стеснения и не умничаем.
Женщине абсолютно не нужен с-с на первом свидании, тк что бы тут ни говорили, её ценность, её загадка падает до нуля. 99 процентов мужиков не продолжат с серьёзными намерениями. Никто меня не переубедит, что в голове у мужика не мелькнёт "шлюшка".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет.Ни разу не пожалела Просто такие чувства бывают раз в жизни Ну,по крайней мере,у меня Сейчас даже через месяц знакомства ни за что не пойду в койку))
Чем закончилась история? Продолжение было?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, дык проверьте. Сколько можно о сексе на форуме писать? Такое чувство, что не удовлетворены.
Тема интересная всегда...многие стесняются или из себя строят благородных...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщине абсолютно не нужен секс на первом свидании, тк что бы тут ни говорили, её ценность, её загадка падает до нуля. 99 процентов мужиков не продолжат с серьёзными намерениями. Никто меня не переубедит, что в голове у мужика не мелькнёт "шлюшка".
Не согласен,что ценность падает. Просто все затянется
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тема интересная всегда...многие стесняются или из себя строят благородных...
Чем она интересная? smile_rt_40.png)) Кому какая разница, кто с кем спаривается и на каком по счёту свидании? smile_rt_40.png) Ей-богу, как будто всем здесь по 16 лет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чем закончилась история? Продолжение было?
Было,конечно))Про этот роман можно писать отдельный роман))
Но не сложилось.При том,что мы идеально подходили друг к другу
Ну,бывает такое...
Я это пишу к тому,что не надо мыслить штампами.Иногда такие вещи происходят,что не поверишь,что это было с тобой
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тема интересная всегда...многие стесняются или из себя строят благородных...
Серьёзно?))
Да нет,Коляша))
Все не так просто,как ты думаешь))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тема интересная всегда...многие стесняются или из себя строят благородных...
Как с первокурсницами прям разговариваете sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет.Ни разу не пожалела Просто такие чувства бывают раз в жизни Ну,по крайней мере,у меня Сейчас даже через месяц знакомства ни за что не пойду в койку))
Если месяц,встречаешься с мужчиной,то он тебе нравится,и думаешь о с-се с ним по любому...так чего дальше выжидать?Может просто не хочется...тогда другое дело.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как с первокурсницами прям разговариваете
Лена, так, так.. весь во внимании)
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тема интересная всегда...многие стесняются или из себя строят благородных...
Я тоже Так думаю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лена, так, так.. весь во внимании)
Не могу сказать ничего конкретного. Запишут или в благородные, или в дамы легкого поведения. И будут еще пару лет припоминать king_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не могу сказать ничего конкретного. Запишут или в благородные, или в дамы легкого поведения. И будут еще пару лет припоминать
не малодушничай)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если месяц,встречаешься с мужчиной,то он тебе нравится,и думаешь о сексе с ним по любому...так чего дальше выжидать?Может просто не хочется...тогда другое дело.
Ну да,вы правы
Вчера ехала в маршрутке и услышала,как один мужчина рассказывал другу))В общем,после тяжёлого трудового дня расслабился он парой стаканчиков...не хватило,пошел в магазин и познакомился там с такой же расслабленной феей))Ну,слово за слово-пошли к ней.
А там,как дело до дела, мужик,несмотря на некоторую замутненность мозга,вспомнил,что не зачехлил своего друга))И ушел,извинившись ..
А наутро понял,что забыл у дамы сердца куртку и кошелек)))Вот и об’езжал теперь весь район в надежде встретить даму сердца ..
Как же я смеялась))))
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну да,вы правы Вчера ехала в маршрутке и услышала,как один мужчина рассказывал другу))В общем,после тяжёлого трудового дня расслабился он парой стаканчиков...не хватило,пошел в магазин и познакомился там с такой же расслабленной феей))Ну,слово за слово-пошли к ней. А там,как дело до дела, мужик,несмотря на некоторую замутненность мозга,вспомнил,что не зачехлил своего друга))И ушел,извинившись .. А наутро понял,что забыл у дамы сердца куртку и кошелек)))Вот и об’езжал теперь весь район в надеж
Кто со стаканом дружит....тому х..(он) не нужен..Пить надо меньше))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр