загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщине абсолютно не нужен секс на первом свидании, тк что бы тут ни говорили, её ценность, её загадка падает до нуля. 99 процентов мужиков не продолжат с серьёзными намерениями. Никто меня не переубедит, что в голове у мужика не мелькнёт "шлюшка".
Согласна полностью
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
ХЗ,мне показалось,что автору нечем зацепить женщин,вот он и пытается их зацепить на свой конец biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Американские и английские спорят,можно ли заниматься сексом на первом свидании,американские за,а английские против. Вопрос женщинам,мужчины то в основном за, что вы думаете? И что для этого нужно женщине? Деньги или лапша? Секс на первом свидании,не путайте отношениями.Отвечаем без стеснения и не умничаем.
Вас до сих пор беспокоит этот вопрос??? В вашем, пардон, возрасте это следовало давно решить. Вы не знаете куда ходят за с-сом? Так к чему сложности? Переписка, свидание… всё проще, гораздо проще.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Американские и английские спорят,можно ли заниматься сексом на первом свидании,американские за,а английские против. Вопрос женщинам,мужчины то в основном за, что вы думаете? И что для этого нужно женщине? Деньги или лапша? Секс на первом свидании,не путайте отношениями.Отвечаем без стеснения и не умничаем.
А вы способны с-сом заняться на первом свидании????
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне не надо...женщинам надо,многие то сразу кидаются
Что опять? Это та, что полгода не доедала? Опять все три горячих блюда съела? ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы способны сексом заняться на первом свидании????
Я нет
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Считаю что - свиданием встречу, без чувств, не назовут. Скорее всего это встреча и с-с по расчету, так как каждый получает свое, ну или почти "свое". Вполне имеет место быть.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я нет
А что девушки предлагают????
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Эххх, унас Кошачьих все по другому! beach_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я нет
Зря в этом признались biggrin_rt_40.png порушили надежды некоторых женщин на встречу " маленького гиганта большого сэкcа" lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Зря в этом признались порушили надежды некоторых женщин на встречу " маленького гиганта большого сэкcа"
1:0
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас даже через месяц знакомства ни за что не пойду в койку))
вычёркиваем..)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вычёркиваем..)))
Ещё один "гигант" sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Американские и английские спорят,можно ли заниматься сексом на первом свидании,американские за,а английские против. Вопрос женщинам,мужчины то в основном за, что вы думаете? И что для этого нужно женщине? Деньги или лапша? Секс на первом свидании,не путайте отношениями.Отвечаем без стеснения и не умничаем.
А сколько надо заплатить мужчине, чтобы с-с был на первом свидании? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько надо заплатить мужчине, чтобы секс был на первом свидании?
Конструктивный диалог! rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Конструктивный диалог!
Тс же написал: с-с на первом свидании.что нужно для этого женщине?деньги?
Вот и думаю. Сколько надо денег haha_rt_56.gif

Я бы ещё слово «лапша» на «борсЧ» заменила. Ибо мужика нынче на пустую лапшу не заманишь, его надо борщем брать sarcastic_rt_50.gif

Короче дорогие женщины, если хотите с-са на первом свидании, то приходите так: в одной руке деньги, во второй борщ, подол в зубах. Не отвертятся sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 11:08
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Американские и английские спорят,можно ли заниматься сексом на первом свидании,американские за,а английские против. Вопрос женщинам,мужчины то в основном за, что вы думаете? И что для этого нужно женщине? Деньги или лапша? Секс на первом свидании,не путайте отношениями.Отвечаем без стеснения и не умничаем.
В который раз обсуждается . Конечно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тс же написал: секс на первом свидании.что нужно для этого женщине?деньги? Вот и думаю. Сколько надо денег Я бы ещё слово «лапша» на «борсЧ» заменила. Ибо мужика нынче на пустую лапшу не заманишь, его надо борщем брать Короче дорогие женщины, если хотите секаса на первом свидании, то приходите так: в одной руке деньги, во второй борщ, подол в зубах. Не отвертятся
Говорят ещё чебуреки котируются girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько надо заплатить мужчине, чтобы секс был на первом свидании?
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я видела по телеку,там парень себя на 5 лет продавал,типо мужем будет за 3 миллиона рублей lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
я видела по телеку,там парень себя на 5 лет продавал,типо мужем будет за 3 миллиона рублей
Через 5 лет распродажу устроил неликвидного просроченного товара? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр