загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Говорят ещё чебуреки котируются
Это ежели с-с от восточного мущины нужОн? girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Через 5 лет распродажу устроил неликвидного просроченного товара?
У него там долги какие-то lol_rt_40.png и ему короче сказали,продайте себя,ну он и выставил на продажу lol_rt_40.png я когда смотрела,просто валялась rofl_rt_56.gif серьезно там все,брачный договор,что он должен делать,что жена, интим вроде обязателен через день lol_rt_40.png но говорил он ,что типо если они понравятся друг другу,можно и чаще lol_rt_40.png ща если найду статью скину lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ежели секас от восточного мущины нужОн?
Нету umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png походу кто -то его купил lol_rt_40.png но он не страшный кстати был lol_rt_40.png я ещё тогда подумала ,если б была б миллионершей купила б ,так в виде прислуги lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif king_rt_56.gif без кекса lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.10.2018 13:06
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У него там долги какие-то и ему короче сказали,продайте себя,ну он и выставил на продажу я когда смотрела,просто валялась серьезно там все,брачный договор,что он должен делать,что жена, интим вроде обязателен через день но говорил он ,что типо если они понравятся друг другу,можно и чаще ща если найду статью скину
Давай предположим, что брак заключается на 10лет. Это 821р в день он получит. Это 24.6тр в месяц. Позорище за такие деньги продаваться. Слишком смешная сумма, которую любой мужик не напрягаясь заработать может.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай предположим, что брак заключается на 10лет. Это 821р в день он получит. Это 24.6тр в месяц. Позорище за такие деньги продаваться. Слишком смешная сумма, которую любой мужик не напрягаясь заработать может.
lol_rt_40.png ну а тут ему 3 миллиона сразу lol_rt_40.png и жить он будет у жены lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нету походу кто -то его купил но он не страшный кстати был я ещё тогда подумала ,если б была б миллионершей купила б ,так в виде прислуги без кекса
Обслуживающий персонал время от времени меняют. Да и этот парниша не факт, что качественно выполнял бы свои обязанности (сторож/дворник или кем брать). Поэтому заранее излишне переплачивать за неизвестное качество не вариант.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ну а тут ему 3 миллиона сразу и жить он будет у жены
В потом говорят, что продажные как раз женщины. Мало того, что жить у жены, так ещё денег ему, так ещё и полный пансион с шмотками. Фуфуфу
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В потом говорят, что продажные как раз женщины. Мало того, что жить у жены, так ещё денег ему, так ещё и полный пансион с шмотками. Фуфуфу
Вот вот lol_rt_40.png а ещё именно женщины меркантильные lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ежели секас от восточного мущины нужОн?
Почему только восточный?
От моих чебуреков ещё никто не отказывался!) Прочитала, что написала rofl_rt_56.gif
Вобщем, вкусные у меня чебуреки girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Эххх, унас Кошачьих все по другому!
тсссс secret_rt_44.gif drinks_rt_102.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот вот а ещё именно женщины меркантильные
Дадада мы такие drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему только восточный? От моих чебуреков ещё никто не отказывался!) Прочитала, что написала Вобщем, вкусные у меня чебуреки
Давай их сюда girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот вот а ещё именно женщины меркантильные
канешна! вот тебеж жалко 3 лимона? вот!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В потом говорят, что продажные как раз женщины. Мало того, что жить у жены, так ещё денег ему, так ещё и полный пансион с шмотками. Фуфуфу
Фу фу фу? Однако кто то выберет в отцы своих детей именно его. А нормального мужика (не столь яркого и креативного), пинком пошлют бабочек ловить. Так что на себя фукайте. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 31.10.2018 13:18
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
канешна! вот тебеж жалко 3 лимона? вот!
Если даже найти эти 3 миллиона lol_rt_40.png то я его не куплю lol_rt_40.png он мне Бентли не оплатит lol_rt_40.png бесполезный какой-то lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.10.2018 13:16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если даже найти эти миллиона
вот прям diablo_rt_74.gif
lol_rt_40.png ты если и найдешь, то про..теряешь lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
зла прям не хватает!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот прям ты если и найдешь, то про..теряешь зла прям не хватает!
tongue_rt_40.png lol_rt_40.png переделай мне иск на алименты lol_rt_40.png чтоб мне 3 ляма признали rofl_rt_56.gif 50 процентов откат твой lol_rt_40.png честное слово ,копилку куплю umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Фу фу фу? Однако кто то выберет в отцы своих детей именно его. А нормального мужика (не столь яркого и креативного), пинком пошлют бабочек ловить. Так что на себя фукайте.
Леша, так это ваше объявление было? rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Леша, так это ваше объявление было?
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
переделай мне иск на алименты чтоб мне 3 ляма признали 50 процентов откат твой честное слово ,копилку куплю
да_ни_вапрос! рожай еще троих rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр