загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А разве есть такие жёны которые не умеют варить борщ?
Откуда мне знать? У меня не было жены и не будет.)))) А вот мужики на этом внимание то акцентируют!)) На борще.))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 08.12.2018 21:18
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Откуда мне знать? У меня не было жены и не будет.)))) А вот мужики на этом внимание то акцентируют!)) На борще.))
Женщина должна всё уметь на кухне.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И интеллект, к сожалению, имеет много наследственных факторов))
Надеюсь, Вы не имеете в виду "исследования" клоунов, сопоставляющих результаты тестов IQ детей и родителей?

Размеры лобных и теменных ассоциативных полей не заложены генетически. Следовательно, по наследству не передаются.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Женщина должна всё уметь на кухне.
Не думаю, что красивая пустышка с этим согласна.))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Варить борщ-это не высокая планка,а скорее самая ленивая).Наварить ведро борща чтобы неделю ничего не готовить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вопрос на засыпку. Есть две женщины. Первая - интеллигентная и очень умная, но очень некрасивая внешне. Вторая - писаная пышногрудая красавица, но очень глупая. Какую из них для создания семьи выберет нормальный мужчина?
Вторую! Потому что все в человеке гармонично: и сиськи, и ум!
И если баба страшная, то ни чего ты умного от нее не получишь! Один геморрой! Да ещё у страшной - синдром гадкого утёнка проявится. Гулять начнет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не думаю, что красивая пустышка с этим согласна.))
Да они и не становятся женами.Разве что пародируют).
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Надеюсь, Вы не имеете в виду "исследования" клоунов, сопоставляющих результаты тестов IQ детей и родителей? Размеры лобных и теменных ассоциативных полей не заложены генетически. Следовательно, по наследству не передаются.
Под определение "глупая" можно многое подогнать. Например психическое заболевание. А оно очень даже передается по наследству. А вообще не зря говорят, что от березы не родятся розы. Если в роду были академики и кандидаты наук, то не удивительно, что ребенок хорошо учится в школе.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да они и не становятся женами.Разве что пародируют).
Здесь стоит вопрос выбора. Какую брать в жены, а какую нет. И Вашего поста следует, что глупую красотку не возьмете?))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Здесь стоит вопрос выбора. Какую брать в жены, а какую нет. И Вашего поста следует, что глупую красотку не возьмете?))
Вообще то женщина отродясь бывает красивой и глупой.И это прекрасно).
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ту, которую устроит его уровень дохода
good2_rt_68.gif Лен, это точно последствия последней темы girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Если в роду были академики и кандидаты наук, то не удивительно, что ребенок хорошо учится в школе.
Сейчас во сне засмеялись мои дети двоечники)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Умную не уведут, а красивую - запросто
Увести можно только барана, я считаю mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас во сне засмеялись мои дети двоечники)
И мой ленивый сын, у которого бабушка гений математики, но никто же не говорил, что он не унаследует что то еще от кого то другого.)))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вообще то женщина отродясь бывает красивой и глупой.И это прекрасно).
Что то я Вас не пойму!)) Обоих что ли берете?))
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Если в роду были академики и кандидаты наук, то не удивительно, что ребенок хорошо учится в школе.
А это здесь при чём? Хорошие оценки в школе имеют какое-то отношение к умственным способностям? А степень кандидата наук, по-Вашему, показатель ума? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лен, это точно последствия последней темы
Эта тема у нас здесь нескончаема.))) Сейчас начнем о красоте и уме, а закончим все ровно меркантильностью.)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Эта тема у нас здесь нескончаема.))) Сейчас начнем о красоте и уме, а закончим все ровно меркантильностью.)))
Куда ж без ентова? girl-dance_rt_72.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вопрос как в кино...какую женщину выберешь с одной грудью или половиной мозга.. Очень не красивая это как вообще.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А это здесь при чём? Хорошие оценки в школе имеют какое-то отношение к умственным способностям? А степень кандидата наук, по-Вашему, показатель ума?
Любопытно, а что в Вашем понимании показатель ума? Я извиняюсь, что вопросом на вопрос. Касаемо оценок я ничего не говорила. Вы сознательно перевернули мои слова и посмеялись над извращенным Вами смыслом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр