загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А степень кандидата наук, по-Вашему, показатель ума?
Показатель ума. Это показывает стремление человека к определенной цели, умение доводить начатое до логического завершения, на благо развития той или иной науки. Другое дело, что в аспирантуру идут по разным причинам и не всегда те, кто может принести что то нужное в научный мир, от армии косили так раньше.. Если Вы о таких кандидатах, то я не о них.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 08.12.2018 21:53
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Любопытно, а что в Вашем понимании показатель ума? Я извиняюсь, что вопросом на вопрос. Касаемо оценок я ничего не говорила. Вы сознательно перевернули мои слова и посмеялись над извращенным Вами смыслом.
Способность решать задачи с неизвестным алгоритмом решения. Определяется размерами лобных ассоциативных полей. Не передаётся генетически, как и размер любых структур неокортекса.

Если для Вас "хорошо учится в школе" не = "имеет хорошие оценки в школе", тогда уточните, что Вы имели в виду.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

А сало где?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Показатель ума.
С Вами всё ясно. Можете верить в свои заблуждения.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Показатель ума. Это показывает стремление человека к определенной цели, умение доводить начатое до логического завершения, на благо развития той или иной науки. Другое дело, что в аспирантуру иду по разным причинам и не всегда те, кто может принести что то нужное в научный мир, от армии косили так раньше.. Если Вы о таких кандидатах, то я не о них.
Можно узнать кто вы по профессии?Кем работаете?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Надеюсь, Вы не имеете в виду "исследования" клоунов, сопоставляющих результаты тестов IQ детей и родителей? Размеры лобных и теменных ассоциативных полей не заложены генетически. Следовательно, по наследству не передаются.
Интеллект - это не только размеры)) это сложный комплекс: память, реакция, логика, эмпатия и многое другое. Европейцев давно генотипировали на предмет выделения генов, влияющих на умственные способности. Пока их выделили штук пятьдесят)) и изучают механизмы наследования.
Ну вот, например, источник https://www.nature.com/articles/ng.3869
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Способность решать задачи с неизвестным алгоритмом решения. Определяется размерами лобных ассоциативных полей. Не передаётся генетически, как и размер любых структур неокортекса. Если для Вас "хорошо учится в школе" не = "имеет хорошие оценки в школе", тогда уточните, что Вы имели в виду.
Хорошо учиться в школе - это не бездумное заучивание ради сдачи экзамена, чтобы потом все забыть. Это стремление и преобретение знаний. Это развитие понимания того, что дальше делать с этими знаниями, как обрести свое место в этом мире, благодаря этим знаниям. Решать нестандартные задачки круто, но на мой взгляд, этого не достаточно, если ты не знаешь что с этим делать.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С Вами всё ясно. Можете верить в свои заблуждения.
Как мило с Вашей стороны завершить диалог, назвав мои слова заблуждениями, при этом не аргументировав почему.
С Вами тоже все ясно. Больше не буду с Вами вступать в диалог. Вроде умный мужчина, в юриспруденции разбираетесь, терминологию приводите, но все как то свысока. Желаю здравствовать, мсье.)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 08.12.2018 22:12
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Можно узнать кто вы по профессии?Кем работаете?
Специалист по связям с общественностью.)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Специалист по связям с общественностью.)))
мда,,,очень конкретно)
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А сало где?
На хлебушке, рядом с чесночком biggrin_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Зависит от ваших потребностей в отношениях
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С первой дети некрасивые будут. А глупость второй на умственные способности детей не повлияет.
Глупая будет детей воспитывать. Я знаю такие примеры: вместо обедов чаи распивать с чокопаями, в 1 год мультики на целый день включать,а потом такому ребёнку к 3-4 годам ещё задержку развития поставят. К логопеду, на танцы ей лень водить ребёнка,а насморк антибиотиками сразу лечится.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Интеллект - это не только размеры)) это сложный комплекс: память, реакция, логика, эмпатия и многое другое. Европейцев давно генотипировали на предмет выделения генов, влияющих на умственные способности. Пока их выделили штук пятьдесят)) и изучают механизмы наследования. Ну вот, например, источник https://www.nature.com/articles/ng.3869
Люди деньги зарабатывают. На что больше выделяют - на том и зарабатывают. Объявите приличную премию за открытие гена, способствующего нахождению на этом сайте - его очень скоро обязательно найдут. И всё научно обоснуют. Объявите премию за опровержение - всё тоже будет в лучшем виде.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вопрос на засыпку. Есть две женщины. Первая - интеллигентная и очень умная, но очень некрасивая внешне. Вторая - писаная пышногрудая красавица, но очень глупая. Какую из них для создания семьи выберет нормальный мужчина?
Я бы не какого не выбрал ! Остался бы в одиночестве umnik2_rt_46.gif И задумался бы , как соединить две в одной . lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
И мой ленивый сын, у которого бабушка гений математики, но никто же не говорил, что он не унаследует что то еще от кого то другого.)))
Лень это да. Может ещё мы более лояльны с детьми. Я своим говорила, что оценки это не главное в жизни, они и рады теперь, как молитву повторять) Да я просто в детстве за 4 тряслась, но то был страх перед родителями, а не желание учиться
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Лень это да. Может ещё мы более лояльны с детьми. Я своим говорила, что оценки это не главное в жизни, они и рады теперь, как молитву повторять) Да я просто в детстве за 4 тряслась, но то был страх перед родителями, а не желание учиться
Я своему немного не так говорю.)) Если скажу, что дело не в оценках, то вообще расслабится.)) Говорю ему, что надо найти свое призвание и как можно лучше изучить нужные предметы.)))
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А разве есть такие жёны которые не умеют варить борщ?
Вы серьёзно? Есть такие жены что даже посуду не моют и в доме не убирают, это удел домработниц)) А ещё есть такие мужья, что позволяют так жить! Оденут корону, а снять потом не так то и просто biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Вы серьёзно? Есть такие жены что даже посуду не моют и в доме не убирают, это удел домработниц)) А ещё есть такие мужья, что позволяют так жить! Оденут корону, а снять потом не так то и просто
Ну это не семья,а пародия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр