загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вопрос на засыпку. Есть две женщины. Первая - интеллигентная и очень умная, но очень некрасивая внешне. Вторая - писаная пышногрудая красавица, но очень глупая. Какую из них для создания семьи выберет нормальный мужчина?
Пойдет искать дальше....
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну это не семья,а пародия.
Смотря какая ситуация, если женщина занята работой это одно, а вот если собой любимой-совсем другое. Ничего плохого не вижу в домработнице, хотя мне больше нравится называть таких женщин, помощница по дому. Дома то разные бывают и детьми надо заниматься. Хотя, соглашусь, что самый вкусный борщ, тот что любимая жена приготовит smile1_rt_40.png
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я бы не какого не выбрал ! Остался бы в одиночестве И задумался бы , как соединить две в одной .
А говорите, что скромный rolleyes_rt_40.gif Самооценка аж зашкаливает! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я своему немного не так говорю.)) Если скажу, что дело не в оценках, то вообще расслабится.)) Говорю ему, что надо найти свое призвание и как можно лучше изучить нужные предметы.)))
От учителя многое зависит. Кому то важны знания и стремления ребёнка, а кому то отсутствие помарок, красиво оформленный проект и т. д. Старшему в этом плане повезло.
Бывает оценка три содержит в себе больше знаний, чем пять.
Но так да, мы живём расслабленно, признаюсь я вам)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
А говорите, что скромный Самооценка аж зашкаливает!
umnik2_rt_46.gif А в чём самооценка, то зашкаливает ? )) blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вопрос на засыпку. Есть две женщины. Первая - интеллигентная и очень умная, но очень некрасивая внешне. Вторая - писаная пышногрудая красавица, но очень глупая. Какую из них для создания семьи выберет нормальный мужчина?
Хе! Только я понадеялась тинресно, что он выберет только ту, которую полюбит, не?))) ну раз по определению он нормальный
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вопрос на засыпку. Есть две женщины. Первая - интеллигентная и очень умная, но очень некрасивая внешне. Вторая - писаная пышногрудая красавица, но очень глупая. Какую из них для создания семьи выберет нормальный мужчина?
Вот умеете вы народ зацепить своими загадками)) мне кажется в этой теме 15 страниц быстрее наберётся wink_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
От учителя многое зависит. Кому то важны знания и стремления ребёнка, а кому то отсутствие помарок, красиво оформленный проект и т. д. Старшему в этом плане повезло. Бывает оценка три содержит в себе больше знаний, чем пять. Но так да, мы живём расслабленно, признаюсь я вам)
Согласна с Вами. Нам тоже не повезло. Сейчас нет таких идейных учителей, которые хотят давать знания. Но расслабиться я не могу ему позволить. Генетика у него не важная.)) Есть много примеров среди родни, когда из за расхлябанности было многое упущено в жизни. Хотя от природы были талантливы.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хе! Только я понадеялась тинресно, что он выберет только ту, которую полюбит, не?))) ну раз по определению он нормальный
Автор то где??)) Пусть говорит какой будет выбор "нормального мужчины".))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Люди деньги зарабатывают. На что больше выделяют - на том и зарабатывают. Объявите приличную премию за открытие гена, способствующего нахождению на этом сайте - его очень скоро обязательно найдут. И всё научно обоснуют. Объявите премию за опровержение - всё тоже будет в лучшем виде.
Хм, допустим)) А потомственная олигофрения как вписывается в вашу безупречную теорию?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Автор то где??)) Пусть говорит какой будет выбор "нормального мужчины".))
Автор ушёл тестировать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Автор то где??)) Пусть говорит какой будет выбор "нормального мужчины".))
Он гуглит свежую фотографию Талиты
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
как говорят англичане: из двух зол - не выбирайте ни одно) И это правильно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вопрос на засыпку. Есть две женщины. Первая - интеллигентная и очень умная, но очень некрасивая внешне. Вторая - писаная пышногрудая красавица, но очень глупая. Какую из них для создания семьи выберет нормальный мужчина?
Нормальный выберет ту, которой захочет подарить дом sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Автор ушёл тестировать
Надеюсь результатами теста с нами поделится? А то надо ж определяться под кого косить, чтобы охмурить "нормального".)))
И что то мужчины не активно высказываются. Не хотят раскрывать секрет кого выбирут.))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хе! Только я понадеялась тинресно, что он выберет только ту, которую полюбит, не?))) ну раз по определению он нормальный
Тут все проще)

Он их одинаково любит. Одну за ум, другую за пышную грудь и красоту)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут все проще) Он их одинаково любит. Одну за ум, другую за пышную грудь и красоту)
занимательная загадка)однако...
распыляется на двоих?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
занимательная загадка)однако... распыляется на двоих?
Да, познакомился с ними в кафе) они подружки). Все втроем отлично провели вечер за одним столом, он влюбился в обеих - и теперь ему нужно выбрать)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут все проще) Он их одинаково любит. Одну за ум, другую за пышную грудь и красоту)
Все ясно! Классика жанра. Одна жена, другая любовница. ))
..пойду я лучше кошечек в соседней теме смотреть.)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да, познакомился с ними в кафе) они подружки). Все втроем отлично провели вечер за одним столом, он влюбился в обеих - и теперь ему нужно выбрать)
Короче умной и красивой ничего не светит...учтем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр