загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
если он, действительно Мужчина...
Это хорошо что Вы на стороне женщин. У Вас наверно любимая жена и три дочки.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Это хорошо что Вы на стороне женщин. У Вас наверно любимая жена и три дочки.
Какая-то двусмысленность в вашем ответе... А, на чьей же мне быть стороне, я не педик!
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой жизненный опыт подсказывает, чем прекраснее ответ мужчины тем дальше нужно от него держаться.
Шедевр!!!
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой жизненный опыт подсказывает, чем прекраснее ответ мужчины тем дальше нужно от него держаться.
Василий!!! Ждём подробности! Не останавливайтесь....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так заголовок двусмысленный. Выбор женщины - чей ? её выбор. или Выбор женщины - какую? выберет мужчина. Для поговорить оба варианта подходят, реального выбора тут никто не делает )
Так заголовок два смысла имеет,а сам текст о выборе женщины
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так заголовок два смысла имеет,а сам текст о выборе женщины
При первом прочтении я увидела заголовок как предложение мне, женщине, сделать выбор и возник когнитивный диссонанс текстом в теле темы. У меня была минута свободная на тот момент. Антракт заканчивался )
Уже освободившись, заглянула на форум, увидела двойственность. Да и "нормальный мужчина" мужчины про себя не говорят, как правило это женская реплика на форуме )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Шедевр!!!
Такова жизнь, красавица.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
продолжаешь раскрываться и удивлять Василий)) много у тебя было мужчин?))
Не просись, не люблю патриотов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да и "нормальный мужчина" мужчины про себя не говорят, как правило это женская реплика на форуме
Тук, тук! А вот и я! Скучали по мне?

Как писал Дейл Карнеги, "если хотите быть понятым, говорите на языке собеседника". Большинство на форуме - женщины. Вот я и попытался написать фразу на их языке. Чтобы поняли, о каком мужчине идёт речь - о нормальном.

А русский язык такой неоднозначный! Выбор женщины... Выбор кого или выбор чей - звучит одинаково: выбор женщины.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Автор, люди старались, думали, писали, переживали за ваше счастье) ac58_rt_86.gif Как подвижки, определились?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Автор, люди старались, думали, писали, переживали за ваше счастье
Так я не про себя писал. А про тех парней, что на этом сайте давно и не определились, кого выбрать. А у меня есть счастье: моя Талита.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тук, тук! А вот и я! Скучали по мне? Как писал Дейл Карнеги, "если хотите быть понятым, говорите на языке собеседника". Большинство на форуме - женщины. Вот я и попытался написать фразу на их языке. Чтобы поняли, о каком мужчине идёт речь - о нормальном. А русский язык такой неоднозначный! Выбор женщины... Выбор кого или выбор чей - звучит одинаково: выбор женщины.
У меня сегодня чрезвычайно нескучный день, я скучаю только по дому, надеюсь оказаться там не позднее 21ч
Однако не возражаю прочитать ваш ответ на вопросы в предыдущей теме https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic25253/#msg1798971
По ответам в этой теме вы можете судить, насколько задумка «говорить на понятном языке» удаласьwink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.12.2018 19:00
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однако не возражаю прочитать ваш ответ на вопросы в предыдущей теме
Те вопросы не касаются условия задачи, поэтому я и оставил их без ответа. Задача из мира кино! И кино - это фабрика грёз. Поэтому не ищите в задаче соответствия реальности. Это просто игра.
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А в чём самооценка, то зашкаливает ? ))
Вспомнился фильм"Влюблен по собственному желанию"... Ну как же, два в одном вам подавай)) А как же родственные души и пр. И девушка в этой беседе такую красивую цитату Л. Толстого в пример привела: Не красота вызывает в нас любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вопрос на засыпку. Есть две женщины. Первая - интеллигентная и очень умная, но очень некрасивая внешне. Вторая - писаная пышногрудая красавица, но очень глупая. Какую из них для создания семьи выберет нормальный мужчина?
Найдёт третью )))
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Из этих двоих мне никто не нравится) Почему такое стереотипное описание? Встречаются и умницы-красотки и страшненькие дуры))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Те вопросы не касаются условия задачи, поэтому я и оставил их без ответа. Задача из мира кино! И кино - это фабрика грёз. Поэтому не ищите в задаче соответствия реальности. Это просто игра.
Так про уши = про реальность)
Ладно, поищу логику в другой какой-нибудь теме girl-dance_rt_72.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вопрос на засыпку. Есть две женщины. Первая - интеллигентная и очень умная, но очень некрасивая внешне. Вторая - писаная пышногрудая красавица, но очень глупая. Какую из них для создания семьи выберет нормальный мужчина?
Красота очень относительна. Есть пословица" каждый Мурзилка найдет себе своего Чебурашку".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не просись, не люблю патриотов.
я, слава Богу, женщин люблю.

- Поручик, как вы относитесь к голубым?
- Я к ним не отношусь..
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр