загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тема только для любителей хоррора: сказка на ночь...
Страницы:
1
2
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
многа буков!
У Льва Толстого в "Войне и мире" ещё больше букв. Но его же читают и не возмущаются!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У Льва Толстого в "Войне и мире" ещё больше букв. Но его же читают и не возмущаются!
читали и возмущались больше всего его современники!
то, что он путал форму и знаки различия французов - ещё туда-сюда, но приписывать несуществующие полки и цвета знамен Русской армии! diablo_rt_74.gif
а его рассуждения о тактике и стратегии - вообще бред!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
читали и возмущались больше всего его современники!
И ученики школ, которым приходилось читать такой талмуд! )))

Я думаю, люди всё больше и больше разучиваются читать объёмные тексты. Скоро книжки вообще будут писать всего на 5-6 страниц. Синопсис - и хватит с вас ))).
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И ученики школ, которым приходилось читать такой талмуд! ))) Я думаю, люди всё больше и больше разучиваются читать объёмные тексты. Скоро книжки вообще будут писать всего на 5-6 страниц. Синопсис - и хватит с вас ))).
возможно... я никогда не ныл про объемы необходимого для прочтения материала... только в последние лет 15-20, к сожалению всё визуализируется, и для понимания в 9 из 10 случаев используют картинку, график, диаграмму, а не формулы (
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У Льва Толстого в "Войне и мире" ещё больше букв. Но его же читают и не возмущаются!
Вы бы ещё с богом себя сравнили. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы бы ещё с богом себя сравнили.
А что? Разве я не бог любви и счастья? Дарю любовь и счастье жене и детям. Много любви! Очень много... Спасибо за идею!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр