загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Ну генералу не докажешь)))) у тебя выбора нет - тебе зарплату нужно отгавкивать)))) конечно же Путин не виноват - это не он дал добро на заводы))))) просто надеюсь твоя прививка не доведёт тебя до нового завода. Удачи. А зарплату проверь и обо мне доложи... А то вдруг чего))))
слив засчитан sarcastic_rt_50.gif ни фактов, ни аргументов
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Терапевт Теньгушевской районной больницы Торай Пиксайкин добился лучших в России показателей вакцинации населения. В этом ему помогло знание особенностей сознания родного мордовского народа.

К началу июня Теньгушевский район по темпам вакцинации отставал даже от среднего уровня Мордовии. Привиты были практически только медработники. Чтобы остановить распространение коронавируса, требовались решительные меры. Принудительную вакцинацию Торай Обранович отмёл сразу – люди в Мордовии суровы и свободолюбивы. Тогда он пошёл на хитрость.

«Придя утром на работу, я повесил на дверях поликлиники объявление: «Вакцина будет только для евреев, это приказ Минздрава». За день пенсионеры разнесли эту новость по соседним сёлам и мне начали звонить – почему, мол, только евреям? Мордве помирать, что ли?» - рассказал Торай Пиксайкин журналистам.

Утром следующего дня поликлинику окружили возмущённые толпы, требующие прививать всех. Когда Пиксайкин «сдался» и заявил, что согласен прививать не только евреев, но вакцины мало, толпа избрала делегатов, которые пересчитали запасы «Спутника» и начали контролировать очередь. Пожилых людей, по мордовскому обычаю, пропускали без очереди.

«У нас в Мордовии знают, что евреям всегда достаётся самое лучшее. И если они загребли под себя вакцину, значит, что-то они про неё знают. Вот и бросились прививаться, даже я не выдержала», - объяснила глава района Ольга Куткина.

Сейчас в Теньгушевском районе привито 94 процента населения. Последний еврей уехал из Мордовии в Израиль в 1993 году.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Терапевт Теньгушевской районной больницы Торай Пиксайкин добился лучших в России показателей вакцинации населения. В этом ему помогло знание особенностей сознания родного мордовского народа. К началу июня Теньгушевский район по темпам вакцинации отставал даже от среднего уровня Мордовии. Привиты были практически только медработники. Чтобы остановить распространение коронавируса, требовались решительные меры. Принудительную вакцинацию Торай Обранович отмёл сразу – люди в Мордовии суровы и своб
wacko_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
слив засчитан ни фактов, ни аргументов
Само собой))) Аргумент у тебя против слов Путина - такая у тебя работа)))) Когда люди тебе видео - это не правда)))) смотрите телевизор - в нём правда, да)))) ну смотри его ,.. К стате доложил? А то мне ещё интернет не обрубили)))) жаль что тебе аргументировать нечем.....
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
дурашка, какие факты ты привел? говорилку, которая некомпетентна в теме? аж неделю искал ее ты пишешь "...Во всём мире строят мусора перерабатывающие заводы...", но не подтверждаешь это ничем, я же вижу информацию о росте строительства в мире мусоросжигательных заводов
Это видео сегодняшнее... Дурашка... А говорил про это я неделю назад.... Отдыхай дурашка... Просто слейся и не отвечай.... Хотя зарплата же.... Мда.... Как тебе Путин работы подкинул.... Столько теперь обкашливать... Да а про 500 миллионов ипотечников он тоже не говорил?)))) Аж интересно как генерал откажется))))
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
слив засчитан ни фактов, ни аргументов
И что сегодня Минздрава снял с себя ответственность за вакцину.... Ой это же тайна.... Вам не сообщили ещё что отвечать... Запросил инструкцию.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Само собой))) Аргумент у тебя против слов Путина - такая у тебя работа)))) Когда люди тебе видео - это не правда)))) смотрите телевизор - в нём правда, да)))) ну смотри его ,.. К стате доложил? А то мне ещё интернет не обрубили)))) жаль что тебе аргументировать нечем.....
слив засчитан! еще раз
ты начал про мусоросжигательные заводы пороть чушь, по теме фактов не привел, и соскочил на Путина, ибо обосновать ранее написанное нечем
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
слив засчитан! еще раз ты начал про мусоросжигательные заводы пороть чушь, по теме фактов не привел, и соскочил на Путина, ибо обосновать ранее написанное нечем
Да засчитывай что хочешь)))) Это для твоего ордена за заслуги перед отечеством важно))))Факт одобрения стройки мусоросжигательных заводов Путиным тебе не является фактом? Или нужно тебе лично приказ давать? biggrin_rt_40.png Просто у вас в органах поздно информацию дают.... Бардак.... lol_rt_40.png Вот тебя в неудобную позицию поставили.... Правда?)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр