загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Российских либералов начали лишать западного финансирования за вакцинацию российскими препаратами и отсутствие нападок на Путина по теме принудительной вакцинации. Также их лишают гражданства США и европейских стран по вышеуказанным причинам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Привившиеся российской вакциной оппозиционеры рассказали о странных побочных эффектах - "Хочется найти приличную работу"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Российских либералов начали лишать западного финансирования за вакцинацию российскими препаратами и отсутствие нападок на Путина по теме принудительной вакцинации. Также их лишают гражданства США и европейских стран по вышеуказанным причинам.
сложна жизнь дибиларов в России)...им бы для начала организоваться и определиться))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Привившиеся российской вакциной оппозиционеры рассказали о странных побочных эффектах - "Хочется найти приличную работу"
ну-да)здоровье превыше...многих по увольняли?я просто за этим не слежу
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.06.2021 12:59
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Пользуйтесь серьёзными источниками
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я вчера сделал прививку Спутником, это мое личное решение, без подсказок Путина или Госдепа.

Сказали 30 минут после укола посидеть подождать. Через 10 минут потерял сознание в коридоре, только успел врачу сказать, что в глазах темнеет. Через несколько секунд прихожу в себя, уже лежу на скамейке, 5 врачей надо мной, одна пульс щупает, другая давление меряет, третья нашатырь дает, четвертая ноги поднимает, пятая листом бумаги машет у лица. Резко упало давление, но за пол часа все нормализовалось. Больше пока никаких неприятных симптомов. Всем рекомендую, было очень приятно оказаться в центре внимания smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Российских либералов начали лишать западного финансирования за вакцинацию российскими препаратами и отсутствие нападок на Путина по теме принудительной вакцинации. Также их лишают гражданства США и европейских стран по вышеуказанным причинам.
wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Достаточно послушать Васю Обломова ... пишет и поет сам, поумнее - в отличие заПутинских тролей и самого "светлоликого"
прикинь твой уровень дискуссии)если на слух(в уши дует) какой-то Вася...))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я вчера сделал прививку Спутником, это мое личное решение, без подсказок Путина или Госдепа. Сказали 30 минут после укола посидеть подождать. Через 10 минут потерял сознание в коридоре, только успел врачу сказать, что в глазах темнеет. Через несколько секунд прихожу в себя, уже лежу на скамейке, 5 врачей надо мной, одна пульс щупает, другая давление меряет, третья нашатырь дает, четвертая ноги поднимает, пятая листом бумаги машет у лица. Резко упало давление, но за пол часа все нормализовалос
Я - за другие способы,оказаться в центре внимания.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
...Резко упало давление
может не от прививки а из-за жары?...такое случается у гипертоников
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

да, не легка жизнь либерала cray_rt_62.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
без подсказок Путина или Госдепа.
т.е. Госдеп всё же периодически подсказывает? по другим темам... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я вчера сделал прививку Спутником, это мое личное решение, без подсказок Путина или Госдепа. Сказали 30 минут после укола посидеть подождать. Через 10 минут потерял сознание в коридоре, только успел врачу сказать, что в глазах темнеет. Через несколько секунд прихожу в себя, уже лежу на скамейке, 5 врачей надо мной, одна пульс щупает, другая давление меряет, третья нашатырь дает, четвертая ноги поднимает, пятая листом бумаги машет у лица. Резко упало давление, но за пол часа все нормализовалос
У многих такая реакция на неё, а еще температура под 40.
Поправляйтесь!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я вчера сделал прививку Спутником, это мое личное решение, без подсказок Путина или Госдепа. Сказали 30 минут после укола посидеть подождать. Через 10 минут потерял сознание в коридоре, только успел врачу сказать, что в глазах темнеет. Через несколько секунд прихожу в себя, уже лежу на скамейке, 5 врачей надо мной, одна пульс щупает, другая давление меряет, третья нашатырь дает, четвертая ноги поднимает, пятая листом бумаги машет у лица. Резко упало давление, но за пол часа все нормализовалос
Да уж...ну если и прививаться, то в медицинских учреждениях, а не в кабинках в тц или в парке....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Во первых : читаете правила форума...учите, потом, соблюдая их - пишите здесь, обращаясь строго "на вы"... Во вторых : о вашем "уровне", вот еще - ниже, один ролик, того же Васи Обломова...увы, вам не хватает способности понять уважительную форму обращения к вам со стороны вашего собеседника и щадящую вас форму подачи вам информации о самом себе ( о вас же).
теперь вообще понятна для меня твоя позиция на сайте)...как удобно-так и общаюсь!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Во первых : читаете правила форума...учите, потом, соблюдая их - пишите здесь, обращаясь строго "на вы"... Во вторых : о вашем "уровне", вот еще - ниже, один ролик, того же Васи Обломова...увы, вам не хватает способности понять уважительную форму обращения к вам со стороны вашего собеседника и щадящую вас форму подачи вам информации о самом себе ( о вас же).
выдохни и не умничай)...думаю читающим тему форума твой уровень возбуждения понятен))...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Российских либералов начали лишать западного финансирования за вакцинацию российскими препаратами и отсутствие нападок на Путина по теме принудительной вакцинации. Также их лишают гражданства США и европейских стран по вышеуказанным причинам.
Изнутри проблему знаете?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
может не от прививки а из-за жары?...такое случается у гипертоников
... и при образовании тромбов
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Привившиеся российской вакциной оппозиционеры рассказали о странных побочных эффектах - "Хочется найти приличную работу"
С "Дождя"есть кто в поиске работы?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
выдохни и не умничай)...думаю читающим тему форума твой уровень возбуждения понятен))...
про выхухоля знаешь историю? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр