загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я вчера сделал прививку Спутником, это мое личное решение, без подсказок Путина или Госдепа. Сказали 30 минут после укола посидеть подождать. Через 10 минут потерял сознание в коридоре, только успел врачу сказать, что в глазах темнеет. Через несколько секунд прихожу в себя, уже лежу на скамейке, 5 врачей надо мной, одна пульс щупает, другая давление меряет, третья нашатырь дает, четвертая ноги поднимает, пятая листом бумаги машет у лица. Резко упало давление, но за пол часа все нормализовалос
horror_rt_40.png ну если здоровые мужики в обморок падают! arghh_rt_40.png куда мне то
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
по теме принудительной вакцинации.
Как будто это что-то хорошее
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я и не говорила про "заставлять". Вы написали: "всем рекомендую".
Ну в данном конкретном посте на форуме это же было написано с иронией, я еще и смайлик добавил.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно как то до вакцинирования определить, что есть аллергическая реакция? А то потом блин уже поздно
Нет, конечно.
Просто если вообще есть аллергии на что-то, то нужна большая осторожность.
У меня вот много на что, и на что завтра вылезет, я не знаю.
Я покупные фрукты могу есть 1 из 3, любые.
Имею в виду, если куплю яблоки 3 видов, то один спокойно могу есть, а на два начинается реакция организма.
Вообще не угадаешь.
И так с любыми фруктами, орехами, сухофруктами. Которые раньше спокойно ела.
Вот кто мне предскажет последствия этой прививки для моего организма?
Призывальщики прививаться, чтобы они что-то там поимели?
А отек Квинке и анафилактический шок я проходила, больше не хочу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ну если здоровые мужики в обморок падают! куда мне то
Это ничего не значит smile_rt_40.png)
Мой дедушка войну прошёл и в деревне хозяйство поднимал, а от уколов бегал. Из больницы даже один раз сбежал, когда настало время уколов smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 15:41
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Как будто это что-то хорошее
что? hm_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А отек Квинке и анафилактический шок я проходила, больше не хочу.
Естественно, если аллергия на многие продукты и вещества, то лучше не делать прививки. У меня вот никогда ни на что не было, поэтому я и не боюсь. Но это все индивидуально. Если у какого-то процента людей аллергия на арахис или цитрусовые, это же не значит что орехи и лимоны вредные и их надо запретить.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я вчера сделал прививку Спутником, это мое личное решение, без подсказок Путина или Госдепа. Сказали 30 минут после укола посидеть подождать. Через 10 минут потерял сознание в коридоре, только успел врачу сказать, что в глазах темнеет. Через несколько секунд прихожу в себя, уже лежу на скамейке, 5 врачей надо мной, одна пульс щупает, другая давление меряет, третья нашатырь дает, четвертая ноги поднимает, пятая листом бумаги машет у лица. Резко упало давление, но за пол часа все нормализовалос
Повезло - в больнице упасть blush_rt_40.gif На улице не так мягко ((.Точно не буду спутник этот колоть !!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Повезло - в больнице упасть На улице не так мягко ((.Точно не буду спутник этот колоть !!
Сколько читаю чат с ковиваком, там пока пробочка- это жор после прививки, но ставить все равно никакую не хочется
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько читаю чат с ковиваком, там пока пробочка- это жор после прививки, но ставить все равно никакую не хочется
Меня напрягает только то, что она периодически исчезает из оборота. 1 дозу сделаешь, а второй нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня напрягает только то, что она периодически исчезает из оборота. 1 дозу сделаешь, а второй нет.
Это да, сегодня в новостях увидела, что миллион доз должны поступить и вроде как сразу на вторую бронируют
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько читаю чат с ковиваком, там пока пробочка- это жор после прививки, но ставить все равно никакую не хочется
Родители ребенка- на работе делали спутник .Маму ломало - по ее рассказам болело все тело и рука 3 дня .Увидела папу вообще испугалась - он был красный ,из носа бежало ( извиняюсь за подробность blush_rt_40.gif ,чихал и его морозило , температура 38’5 и так 2 дня еле ходил .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 29.06.2021 16:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Родители ребенка- на работе делали .Маму ломало - по ее рассказам болело все тело и рука 3 дня .Увидела папу вообще испугалась - он был красный ,из носа бежало ( извиняюсь за подробность ,чихал и его морозило , температура 38’5 и так 2 дня еле ходил .
Ковивак? horror_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ковивак?
Спутник ! После сдали на антитела они ,у мамы не выработались umnik2_rt_46.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тот же спутник применяется по всему миру, во многих странах.
Спутник V ВОЗ отказывается регистрировать, в каких "многих странах, по всему миру" перечислите.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спутник ! После сдали на антитела они ,у мамы не выработались
А тебя не заставляют прививаться?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сделала пока 1 вакцинацию, 3 дня головокружения и периодической тошноты. Нашла несколько сообщников с теми же симптомами. Сегодня первый день не ощущаю вертолеты.. но говорят еще 7 день показательный, потом еще и еще...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сделала пока 1 вакцинацию, 3 дня головокружения и периодической тошноты. Нашла несколько сообщников с теми же симптомами. Сегодня первый день не ощущаю вертолеты.. но говорят еще 7 день показательный, потом еще и еще...
wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif еще и еще... silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
еще и еще...
До 42 дня от первой вакцины надо избегать лишних контактов, физ.нагрузок, в общем в этот период можно здорово заболеть.. мне так объяснили..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
До 42 дня от первой вакцины надо избегать лишних контактов, физ.нагрузок, в общем в этот период можно здорово заболеть.. мне так объяснили..
Вот то, что можно здорово заболеть это как? По идее, наоборот должно быть dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр