загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Изнутри проблему знаете?
зачем лезть внутрь если и со стороны видно? sarcastic_rt_50.gif
где стоны и крики либералов, теряющих свободу выбора под прессингом властей? даже главный сайтовский пропагандирует "за" sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С "Дождя"есть кто в поиске работы?
предложить им хочешь? так они только в офисе могут планктонить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... и при образовании тромбов
я это не имел ввиду...прививаться или нет-выбор каждого,как практика показывает-дибелары с удовольствием отказываются от зарплат(информацию не проверял)ради вакцинации
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
обращаясь строго "на вы"...
Вы хухоль? sarcastic_rt_50.gif или дра?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы хухоль? или дра?
Форум-общение специфичное)...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Через 10 минут потерял сознание в коридоре
Жучек который вам вкололи, сделал ребут организму, чтоб при перезагрузке прописать новые библиотеки.
Леонид, скажите, есть какие нить изменения в политических взглядах? hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зачем лезть внутрь если и со стороны видно? где стоны и крики либералов, теряющих свободу выбора под прессингом властей? даже главный сайтовский пропагандирует "за"
Понятно sarcastic_rt_50.gif
Не буду Вам с Олегом мешать. Развлекайтесь))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я вчера сделал прививку Спутником, это мое личное решение, без подсказок Путина или Госдепа. Сказали 30 минут после укола посидеть подождать. Через 10 минут потерял сознание в коридоре, только успел врачу сказать, что в глазах темнеет. Через несколько секунд прихожу в себя, уже лежу на скамейке, 5 врачей надо мной, одна пульс щупает, другая давление меряет, третья нашатырь дает, четвертая ноги поднимает, пятая листом бумаги машет у лица. Резко упало давление, но за пол часа все нормализовалос
Я вчера сделала в больнице. Резко заболела рука, ломота. И сейчас есть , руку поднять не могу. Немного трясет. Сказали, что так и должно быть. Хотела сегодня уборкой, готовкой заняться, пришлось взять выходные на три дня.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Леонид, скажите, есть какие нить изменения в политических взглядах?
Острое желание осенью проголосовать за "Единую Россию" smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
предложить им хочешь? так они только в офисе могут планктонить
огород перекопать лопатами хочу предложить и посмотреть)кто-чего стоит...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я вчера сделала в больнице. Резко заболела рука, ломота. И сейчас есть , руку поднять не могу. Немного трясет. Сказали, что так и должно быть. Хотела сегодня уборкой, готовкой заняться, пришлось взять выходные на три дня.
Не, у меня такого не было) небольшое головокружение, и все, пожалуй
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я это не имел ввиду...прививаться или нет-выбор каждого,как практика показывает-дибелары с удовольствием отказываются от зарплат(информацию не проверял)ради вакцинации
они всегда пропагандируют то, что не во благо государства
в настоящее время их пропаганда направлена на принудительную вакцинацию, пролиберальная властная группировка пытается сверху обязаловку протолкнуть... понимаешь?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, у меня такого не было) небольшое головокружение, и все, пожалуй
Да, все по - разному).
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я вчера сделал прививку Спутником, это мое личное решение, без подсказок Путина или Госдепа. Сказали 30 минут после укола посидеть подождать. Через 10 минут потерял сознание в коридоре, только успел врачу сказать, что в глазах темнеет. Через несколько секунд прихожу в себя, уже лежу на скамейке, 5 врачей надо мной, одна пульс щупает, другая давление меряет, третья нашатырь дает, четвертая ноги поднимает, пятая листом бумаги машет у лица. Резко упало давление, но за пол часа все нормализовалос
Слишком много совпадений после вакцины, и люди которые при жизни были абсолютно здоровыми почему то умирают после второй прививки, это не по наслышке, знаю примеры, но это личное дело каждого вакцинироваться или нет, люди и без вакцины этот вирус переносят и выздоравливают, делал прививки только в детстве, от гриппа, манту и т. д и прививаться сырой вакциной не собираюсь, нахер, у нас на работе переболели практически все, и никто не умер
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Острое желание осенью проголосовать за "Единую Россию"
sarcastic_rt_50.gif
Я так и знал что это происки..
Спасибо за ликбез. grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
огород перекопать лопатами хочу предложить и посмотреть)кто-чего стоит...
перекопать вряд ли согласятся, они только унавозить смогут, ибо это умственный труд sarcastic_rt_50.gif

Сидят как-то два .... в сортире и разговаривают:
- Слушай Абрам, ср..ть это умственный труд или физический?
- (пауза кряхтенье)
- Наверно умственный, если бы был физический, мы бы кого нибудь наняли.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Анекдот : Идут по одной узкой улочке-тропке навстречу два аксакала-кавказца, например, чечен и ингуш, или армянин и азербайджанец, живут в одном селе издревле, враждуют...Завидев друг друга, каждый опускает голову, чтобы не встречаться глазами и первым не поздороваться, как полагается по всем каноном-правилам, первым с тем кто идет на встречу. Уже почти поровнялись друг с другом на встречных курсах, вот вот плечом о плечо коснуться. И тут самый вредный (как Олег) наступает на ногу встречному
ни чего анекдотичного я не прочитал)давай другой анекдот!))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.06.2021 13:50
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Анекдот : Идут по одной узкой улочке-тропке навстречу два аксакала-кавказца, например, чечен и ингуш, или армянин и азербайджанец, живут в одном селе издревле, враждуют...Завидев друг друга, каждый опускает голову, чтобы не встречаться глазами и первым не поздороваться, как полагается по всем каноном-правилам, первым с тем кто идет на встречу. Уже почти поровнялись друг с другом на встречных курсах, вот вот плечом о плечо коснуться. И тут самый вредный (как Олег) наступает на ногу встречному
забавная история... в итоге второй (не Олег) признал, что он г...но...
вывод - первый (как Олег) был изначально прав sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я вчера сделал прививку Спутником, это мое личное решение, без подсказок Путина или Госдепа. Сказали 30 минут после укола посидеть подождать. Через 10 минут потерял сознание в коридоре, только успел врачу сказать, что в глазах темнеет. Через несколько секунд прихожу в себя, уже лежу на скамейке, 5 врачей надо мной, одна пульс щупает, другая давление меряет, третья нашатырь дает, четвертая ноги поднимает, пятая листом бумаги машет у лица. Резко упало давление, но за пол часа все нормализовалос
Зачем вы так? Рекомендуете людям в гроб лечь...
Сами если спящий, зачем других агитировать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да уж...ну если и прививаться, то в медицинских учреждениях, а не в кабинках в тц или в парке....
А там говорят не прививают...почему как думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр