загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я вчера сделал прививку Спутником, это мое личное решение, без подсказок Путина или Госдепа. Сказали 30 минут после укола посидеть подождать. Через 10 минут потерял сознание в коридоре, только успел врачу сказать, что в глазах темнеет. Через несколько секунд прихожу в себя, уже лежу на скамейке, 5 врачей надо мной, одна пульс щупает, другая давление меряет, третья нашатырь дает, четвертая ноги поднимает, пятая листом бумаги машет у лица. Резко упало давление, но за пол часа все нормализовалос
Леонид, врачи признали, что у вас острая аллергическая реакция на вакцину? Так-то это единственное основание для медотвода от второй дозы на сегодня.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Тема как раз об этом
Простите, Дмитрий, ступила, не поняла.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
образование тромбов является побочкой всех вакцин
Я бы все таки присмотрелся к вашим доходам, не доплачивает ли вам Госдеп за клевету на уникальную российскую вакцину blink_rt_40.gif

https://www.vesti.ru/article/2550665
Ни одного случая тромбозов после прививки российской вакциной "Спутник V" не выявил Росздравнадзор. Об этом заявила глава ведомства Алла Самойлова.
Фактором риска развития тромбозов является попадание в вакцину высоких количеств остаточной ДНК коронавируса COVID-19, пояснила Алла Самойлова. Многостадийная очистка вакцины "Спутник V" с использованием высокотехнологичной хроматографии и микрофильтрации это исключает, заявила глава Росздравнадзора.

ИСКЛЮЧАЕТ! Понятно? Товарищ Путин просто поражен вашим неверием словам российских политиков
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я считаю себя здравомыслящим человеком, верящим в науку и технологии. Благодаря им мы все
- сыты (агротехнологии, удобрения, генная инженерия и пр.) Без всего этого прокормить миллиарды людей невозможно, голода на земле практически нет.
- одеты и обуты (от химии до роботов изготавливающих ткани, одежду, обувь и пр.)
- живы и здоровы (медицина, химия, антибиотики, вакцины и пр.) Без всего этого вы бы сейчас были в 99% или мертвы, или вообще не родились, т.к. в еще в детстве умерли бы ваши ближайшие предки.
- в тепле зимой и в прохладе летом.
- имеем огромные возможности в сфере коммуникации, связи, развлечений, образования и т.п. В общем не сидим и не чиним лапоть при лучине.
- имеете возможность путешествовать хоть в соседний город хоть на другой конец земного шара.

Короновирус - опасная, возможно искусственно созданная болезнь, возможно случайная утечка, тут я не буду гадать. Он распространяется и мутирует. Очень много грамотных ученых занимаются поисками лечения и вакцин. Создание вакцины от него - это не создание специального оружия для зомбирования, не какая-то борьба с "излишками населения". И не гадание в стиле "давайте попробуем так, протестируем на паре миллионов человек, если не умрут то хорошо". Есть испытанные технологии, применявшиеся при создании других вакцин, от других болезней. Тот же спутник применяется по всему миру, во многих странах. Если бы было много серьезных побочных эффектов, то засекретить это было бы невозможно в принципе. Поэтому те, кто считает также, идут и вакцинируются. И политические взгляды тут совсем не при чем. Ну или есть некоторая корреляция, но не буду ее озвучивать, чтобы никого не обижать.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Леонид, врачи признали, что у вас острая аллергическая реакция на вакцину? Так-то это единственное основание для медотвода от второй дозы на сегодня.
Я не думаю что это аллергия. У меня было подобное, когда брали кровь для анализа из вены. Видимо индивидуальная реакция на уколы.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я не думаю что это аллергия. У меня было подобное, когда брали кровь для анализа из вены. Видимо индивидуальная реакция на уколы.
Вы не ответили на вопрос. Я спросила про врачей. А не про то, что вы думаете по этому поводу. Вы же не врач, вроде. Извините, если грубо. Хочу понять, как они определяют эту реакцию для медотвода.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
не ответили на вопрос. Я спросила про врачей. А не про то, что вы думаете по этому поводу. Вы же не врач, вроде. Извините, если грубо. Хочу понять, как они определяют эту реакцию для медотвода.
Насчет отвода ничего не говорили. Посоветовали второй укол сделать позже, если будет такая жара через 3 недели.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я считаю себя здравомыслящим человеком, верящим в науку и технологии. Благодаря им мы все - сыты (агротехнологии, удобрения, генная инженерия и пр.) Без всего этого прокормить миллиарды людей невозможно, голода на земле практически нет. - одеты и обуты (от химии до роботов изготавливающих ткани, одежду, обувь и пр.) - живы и здоровы (медицина, химия, антибиотики, вакцины и пр.) Без всего этого вы бы сейчас были в 99% или мертвы, или вообще не родились, т.к. в еще в детстве умерли бы ваши бли
Спутник не признан ВОЗ. И применяют его только третьи страны. И не по всему миру. Вы подписывали бумаги перед вакцинацией? Внимательно прочли о том, что вы добровольный участник эксперимента? (при чем еще и бесплатный)?
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Насчет отвода ничего не говорили. Посоветовали второй укол сделать позже, если будет такая жара через 3 недели.
То есть, они не сказали, что у вас реакция на вакцину? А хоть спросили, часто ли с вами такое?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Разработчик «Спутника V» заявил о снижении его эффективности против индийского штамма
Эффективность вакцины "Спутник V" снижается в 2,6 раза против индийского штамма коронавируса.
ТАСС
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Внимательно прочли о том, что вы добровольный участник эксперимента? (при чем еще и бесплатный)?
Там не было таких фраз. Там согласие на вакцинацию, и перечислены возможные побочные эффекты.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
а еще - по ведру, горшку или каске
из методички для украинских "революционеров"? а про кастрюлю почему не упомянуто? непорядок!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, они не сказали, что у вас реакция на вакцину? А хоть спросили, часто ли с вами такое?
Конечно спрашивали, и я рассказал, что такое уже было при анализе крови. Сказали, что это такая индивидуальная реакция на уколы, плюс еще жара +33
Аллергическая реакция выглядит по другому - покраснения, отеки, затруднение дыхания, слезы и т.п. У меня просто резко снизилось давление.
На всякий случай я через госуслуги отправил уведомление о случившемся.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы все таки присмотрелся к вашим доходам, не доплачивает ли вам Госдеп за клевету на уникальную российскую вакцину https://www.vesti.ru/article/2550665 Ни одного случая тромбозов после прививки российской вакциной "Спутник V" не выявил Росздравнадзор. Об этом заявила глава ведомства Алла Самойлова. Фактором риска развития тромбозов является попадание в вакцину высоких количеств остаточной ДНК коронавируса COVID-19, пояснила Алла Самойлова. Многостадийная очистка вакцины "
В отчете Минздрава Аргентины приведены семь редких непредвиденных случаев, связанных с введением «Спутника V»: пять случаев анафилаксии и два случая иммунной тромбоцитопении. Указанные побочные реакции не включены в действующую инструкцию вакцины.
Иммунная тромбоцитопения связана с образованием антител, которые направлены против антигенов собственных тромбоцитов. При иммунной тромбоцитопении повышен риск кровотечений и тромбозов.

У всех вакцин, и российских и импортных, есть риск образования тромбов
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Аллергическая реакция выглядит по другому - покраснения, отеки, затруднение дыхания, слезы и т.п.
Откуда дровишки?
Про анафилактический шок слышали что-нибудь?
Так вот он разных видов бывает. Без вот этих вот слез и отеков.
Анафилактический шок чаще всего называют аллергической реакцией немедленного типа. Подразумевается острый, стремительно развивающийся, чрезвычайно интенсивный системный иммунный отклик организма при контакте с веществом-аллергеном, по отношению к которому данный организм в силу каких-то причин уже приобрел гиперчувствительность.
Почитайте вот здесь, если интересно.
https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=188&text=ан....0033635878783912-balancer-knoss-search-yp-vla-11-BAL-405.
Просто мне дико, что вы с такой реакцией на вакцину призвали всех вам последовать.
Вы же тут авторитет. Главный человек на сайте. Люди прочтут в какой-нибудь деревне, и подумают, ну, раз сам Леонид призывает, то пойду ка уколюсь. Не страшно такую ответственность нести?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда дровишки? Про анафилактический шок слышали что-нибудь? Так вот он разных видов бывает. Без вот этих вот слез и отеков. Анафилактический шок чаще всего называют аллергической реакцией немедленного типа. Подразумевается острый, стремительно развивающийся, чрезвычайно интенсивный системный иммунный отклик организма при контакте с веществом-аллергеном, по отношению к которому данный организм в силу каких-то причин уже приобрел гиперчувствительность. Почитайте вот здесь, если интересно.
Можно как то до вакцинирования определить, что есть аллергическая реакция? А то потом блин уже поздно
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы же тут авторитет. Главный человек на сайте. Люди прочтут в какой-нибудь деревне, и подумают, ну, раз сам Леонид призывает, то пойду ка уколюсь. Не страшно такую ответственность нести?
Я рассказал про собственный опыт, и свою точку зрения. Если я для кого-то авторитет, то это конечно приятно. Но все-таки я не Путин и не Собянин, чтобы иметь возможность заставлять, или даже просто на миллионную аудиторию говорить. Каждый пусть решает сам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
говорит что в поликлинике не делают.
Я завтра иду делать прививку в поликлинику smile_rt_40.png))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
это фикция по определению ВОЗ, просто нашлепка,
ВОЗ такой ВОЗ... sarcastic_rt_50.gif

Для всего мира ковид просто вспышка


... а для Европы, почему-то, пандемия...



.... вот так устроена ВОЗ sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я рассказал про собственный опыт, и свою точку зрения. Если я для кого-то авторитет, то это конечно приятно. Но все-таки я не Путин и не Собянин, чтобы иметь возможность заставлять, или даже просто на миллионную аудиторию говорить. Каждый пусть решает сам.
А я и не говорила про "заставлять".
Вы написали: "всем рекомендую".
Если бы не это, я бы вам посочувствовала и все, и не писала бы ничего.
А так... пришлось, чтобы люди думали головой.
Особенно аллергики.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр