загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Естественно, если аллергия на многие продукты и вещества, то лучше не делать прививки. У меня вот никогда ни на что не было, поэтому я и не боюсь. Но это все индивидуально. Если у какого-то процента людей аллергия на арахис или цитрусовые, это же не значит что орехи и лимоны вредные и их надо запретить.
Зачем вы передергиваете? Ладно, Леонид.
Удачи вам на приеме второй дозы.
Не падайте, будьте здоровы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот то, что можно здорово заболеть это как? По идее, наоборот должно быть
Это объясняют тем, что этот период вырабатываются антитела, плюс на аденовирусе эта вакцина, иммунитет очень уязвим. А через 14 дней после 2 вакцины получается можно говорить о том, что этот процесс закончился..я так поняла.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тебя не заставляют прививаться?
Нет - говорят пока не критично ,а так хорошо бы в отпуске ,когда буду тогда и прививаться если решу .Боятся что - тоже будут побочки и на работу не выйду несколько дней .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько читаю чат с ковиваком, там пока пробочка- это жор после прививки,
ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это объясняют тем, что этот период вырабатываются антитела, плюс на аденовирусе эта вакцина, иммунитет очень уязвим. А через 14 дней после 2 вакцины получается можно говорить о том, что этот процесс закончился..я так поняла.
Я, конечно, не вирусолог, но вакцина должна быть на мой взгляд максимально безопасной... А тут все какие-то обьяснения сомнительные. Видимо, для того, чтоб жопу свою прикрыть и ответственности избежать dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я и не говорила про "заставлять". Вы написали: "всем рекомендую". Если бы не это, я бы вам посочувствовала и все, и не писала бы ничего. А так... пришлось, чтобы люди думали головой. Особенно аллергики.
Про аллергиков.
Говорят, что не дают медотвод на вакцину. Хоть сертификаты медотводные есть у людей.
Медотвод могут дать только на 2ю. При условии, что пережил 1ю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А тут все какие-то обьяснения сомнительные.
Что у вас сомнения вызывает? Что нужно время для выработки иммунитета, что он не наступает сразу после укола?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не вирусолог, но вакцина должна быть на мой взгляд максимально безопасной... А тут все какие-то обьяснения сомнительные. Видимо, для того, чтоб жопу свою прикрыть и ответственности избежать
А какая безопасная у нас? Я дочке делала по-минимуму прививки...изучала каждую вакцину по отзывам родителей в том числе, ни одной безопасной не знаю..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 16:49
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что у вас сомнения вызывает? Что нужно время для выработки иммунитета, что он не наступает сразу после укола?
Саш... Я с тобой на эту тему не буду беседовать. Ок? Без обид
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сделала пока 1 вакцинацию, 3 дня головокружения и периодической тошноты. Нашла несколько сообщников с теми же симптомами. Сегодня первый день не ощущаю вертолеты.. но говорят еще 7 день показательный, потом еще и еще...
Вас хоть с работы отпускали ,на эти дни ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вас хоть с работы отпускали ,на эти дни ?
Я делала в пятницу, у меня пятница выходной. Еще к сб и воскресенью понедельник добавила. Сегодня вышла, но лучше б не выходила. Комфортнее всего вообще не ходить и ничего не делать, в моем случае..какое-то время.
Хотела попасть к терапевту, пока не могу запись поймать. Все занято до середины июля. Пока воздержусь..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 16:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати, не знаю у кого не делают в поликлиниках. Я записалась в свою, пришла ко времени. Очереди не сидела.
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что у вас сомнения вызывает? Что нужно время для выработки иммунитета, что он не наступает сразу после укола?
Интересно а сколько сейчас платят за пропаганду прививки? Просто даже ваш Собянин заявил что вакцина не помогает но делать сам главный сказал.... Маска не помогает но носить нужно.... А когда вы последний раз слышали про эпидемию обычной орв? Он тоже заболел короной?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Интересно а сколько сейчас платят за пропаганду прививки? Просто даже ваш Собянин заявил что вакцина не помогает но делать сам главный сказал.... Маска не помогает но носить нужно.... А когда вы последний раз слышали про эпидемию обычной орв? Он тоже заболел короной?
А сколько вам Госдеп платит за агитацию против вакцины? Я сегодня читал интервью депутата Госдумы - это на деньги ЦРУ враги народа агитацию против вакцинации ведут, чтобы российских людей угробить.
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А сколько вам Госдеп платит за агитацию против вакцины? Я сегодня читал интервью депутата Госдумы - это на деньги ЦРУ враги народа агитацию против вакцинации ведут, чтобы российских людей угробить.
Наверно единороса.... И конечно привитого в закрытом кабинете)))) читал он дипутата.... Насмешил....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А сколько вам Госдеп платит за агитацию против вакцины? Я сегодня читал интервью депутата Госдумы - это на деньги ЦРУ враги народа агитацию против вакцинации ведут, чтобы российских людей угробить.
lollol_rt_46.png
Для этого достаточно пригрозить увольнением как оказалось
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.06.2021 17:05
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что у вас сомнения вызывает? Что нужно время для выработки иммунитета, что он не наступает сразу после укола?
Я не агетирую против вакцины... А против принудиловки.... Вакцинация не прошла проверку - факт.... Она не помогает - факт.... Наверняка госдеп проныра устроил))))) вот негодяй....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Вакцинация не прошла проверку - факт.... Она не помогает - факт....
Это кто такие факты обнародовал? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это кто такие факты обнародовал?
Забейте в поисковика сколько стадий прошла проверка вакцины из 3х?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Забейте в поисковика сколько стадий прошла проверка вакцины из 3х?
Сколько по времени занимает проверка вакцины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр