загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Информация о вакцинации должна носить познавательный и рекомендательный характер, а у человека должен оставаться выбор, вакцинироваться или нет. Пока не вижу причин верить, год назад когда большинство болело и им не ставили диагноз covid, у всех пневмония была
Включи зомби ящик... Там такая агитация... И рекомендованная, и познавательная, и обязательная к исполнению)))) Я просто жду когда мне инет отрубят))))) На говорил тут))) У нас же свобода слова но не всем))))
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Крымск (автор поста) 29.06.2021 18:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ну если здоровые мужики в обморок падают! куда мне то
Не факт,не факт....Женщины это такие живучие создания)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смешно, когда его пресс секретарь агитирует за принудительную вакцинацию, видимо, тоже сам по себе
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дело каждого... которое приведёт к очистке мира. А можно ведь этого избежать. Детей жалко, которые этот выбор не делают.
что мешает привить своих детей?у меня до сих пор отметка на плече от прививки...мир будет в безопасности!)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Во всём мире строят мусора перерабатывающие заводы
где же это менты строят такие заводы? hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что мешает привить своих детей?у меня до сих пор отметка на плече от прививки...мир будет в безопасности!)
ОлежечКа, на детях её только осенью начнут проверять. Да кстати запиши в добровольцы внуков если есть fool_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Я одного не понимаю- почему вы всячески его оправдываете ? Если бы песков что-то сказал против его мнения- логично было бы выступить с опровержением, тем более при такой накалённой обстановке
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я одного не понимаю- почему вы всячески его оправдываете ? Если бы
Всем разнарядку выдали 60 процентов sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Во всём мире строят мусора перерабатывающие заводы... А у нас будут сжигающие.... Хотя печь одна и также))))
В России сейчас 10 мусоросжигательных заводов, мусороперерабатывающих – 243.
За границей рост строительства мусоросжигательных заводов, т.к. они являются источниками дешевой электроэнергии...
Что-то вы пургу несете, уважаемый, почище Пескова sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Включи зомби ящик... Там такая агитация... И рекомендованная, и познавательная, и обязательная к исполнению)))) Я просто жду когда мне инет отрубят))))) На говорил тут))) У нас же свобода слова но не всем))))
Я только футбол включаю sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я одного не понимаю- почему вы всячески его оправдываете ? Если бы песков что-то сказал против его мнения- логично было бы выступить с опровержением, тем более при такой накалённой обстановке
Марина, пора бы уже привыкнуть за 20 лет - Путин никогда не выступает в "накаленной обстановке". Он вылезет из бункера только когда все уляжется и можно будет объявить о Победе. Вот где победа - там Путин. Где борьба с неприятностями - там нас не видно и не слышно, а потом снимем тех, кто хоть что-то пытался делать.
Это называется быть Лидером.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 18:26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я только футбол включаю
Вчера был шикарный матч Щвейцария -Франция) до часу ночи смотрела)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Марина, пора бы уже привыкнуть за 20 лет - Путин никогда не выступает в "накаленной обстановке". Он вылезет из бункера только когда все уляжется и можно будет объявить о Победе. Вот где победа - там Путин. Где борьба с неприятностями - там нас не видно и не слышно, а потом снимем тех, кто хоть что-то пытался делать. Это называется быть Лидером.
Интересно, завтра что-то скажет на пресс конференции, или как всегда отмажется - я тут ни при чем, это все власти регионов принимают решения
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 18:29
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я одного не понимаю- почему вы всячески его оправдываете ? Если бы песков что-то сказал против его мнения- логично было бы выступить с опровержением, тем более при такой накалённой обстановке
я неоднократно объяснял, но не всем, видимо, дано понять...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я неоднократно объяснял, но не всем, видимо, дано понять...
По вашему- он подставная кукла? Тогда ещё больше не понимаю
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера был шикарный матч Щвейцария -Франция) до часу ночи смотрела)
Я все переживаю как Португалия - Бельгия закончился sad_rt_40.png
И нельзя сказать, что за португальцев болел, но настолько несправедливый результат... sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я все переживаю как Португалия - Бельгия закончился И нельзя сказать, что за португальцев болел, но настолько несправедливый результат...
Да( но Бельгия тоже хорошо играли
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
он подставная кукла
... вышедшая из-под управления!!!
дальше размышляйте good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... вышедшая из-под управления!!! дальше размышляйте
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... вышедшая из-под управления!!! дальше размышляйте
Где вышедшая то, раз боится опровергнуть то, что сам не считает правильным?Логика где?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр