загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про Георгия Ивановича (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Почему распался? А мне кажется, что жили они счастливо Потому, что уже натерпелись и поняли, что после 40 жизнь хоть и начинается, но начинается она по другому - с желанием прожить счастливо не пробуя изменить друг друга. Амбиций, в 40 лет, гораздо меньше чем в 30. )
кто вам сказал? он ее пытается изменить с самого начала, шантажом и угрозами.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Амбиций, в 40 лет, гораздо меньше чем в 30. )
-Поговорим об этом через 20 лет!
- Через 20 лет я уже старушкой буду))))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для меня лично или для "вообще"? Для меня вообще - я не общаюсь с подобным типом мужчин, по моей личной статистике именно такое ко мне и липнет - так что для меня их около 50% ))) Остальное приходится на "отвратительно" и прочее. Лучше Гоши - опять же для меня лично - процентов 10%, именно такого верю, что встречу тут))
Понятно. То есть по вашему, Гоша среднестатический мужик - каждый второй такой. и относится он к разряду - терпимо.

Наверное, отсюда можно сделать вывод, что со времен Катерины мужик стал лучше, она то и такого среднестатического еле нашла ), но это не факт.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
-Поговорим об этом через 20 лет! - Через 20 лет я уже старушкой буду))))
))
Не будете
через 20 лет, Вам будет казаться, что вы еще очень молоды )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Наверное, отсюда можно сделать вывод, что со времен Катерины мужик стал лучше, она то и такого среднестатического еле нашла ), но это не факт.
А она искала?! оно само ее нашло, приклеившись в электричке намертво))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если разбирать: мужик с другом пошел и подрался с "мальчишками" она ему "велела" командным тоном таких решений без нее не принимать (вы считаете, она имеет право ему указывать, что ЕМУ делать"?) он сказал именно про тон!!! причем сказал, заметьте, как раз со спокойной интонацией. она после этого осознает проблему (она за него испугалась) и объясняет ему это на лицо конструктивное решение возникшего конфликта. они оба прислушались к друг другу, никто никуда не ушел,
Умница!
Уверен, что по математике у вас было 5 )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А она искала?! оно само ее нашло, приклеившись в электричке намертво))
Фильм бы для начала посмотрели, а потом рассуждали бы, а то такое ощущение, что свою историю на фильм переносите.)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Фильм бы для начала посмотрели, а потом рассуждали бы, а то такое ощущение, что свою историю на фильм переносите.)
что, уже вернулись? идите туда еще раз
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А она искала?! оно само ее нашло, приклеившись в электричке намертво))
Aнастасия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Aнастасия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Простите но выскажусь. Фильм является дешевой агиткой,неплохо снятой да,с талантливыми актерами да,но агиткой по заманиванию людей на производство. Это было нужно стране и в те годы таких фильмов снималось много. Промоушн работы слесаря и простой труженицы завода. А если уж героиня выбивается в начальницы к концу сюжета,то от судьбы жены простого и переодически уходящего в запой Слесаря Гоши ей уйти не дали.
А жальsmile_rt_40.png сейчас закидают. Знаю.smile_rt_40.png)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Почему распался? А мне кажется, что жили они счастливо Потому, что уже натерпелись и поняли, что после 40 жизнь хоть и начинается, но начинается она по другому - с желанием прожить счастливо не пробуя изменить друг друга. Амбиций, в 40 лет, гораздо меньше чем в 30. )
На бумаге гладко. А в жизни не так. Конечно, можно и нужно учиться, учитывать, сглаживать. Но имея прожитой опыт, это очень СЛОЖНО. И огромную силу волю и заинтересованность друг в друге нужно иметь, чтобы желание это постоянно и бесконечно ПРЕОДОЛЕВАТЬ не угасло и не сошло на нет. Смогут ли они так? Думаю, нет. Потому что взрослый Гоша обидчив, неуравновешен и импульсивен, как подросток. В 40+ лет, конечно, нет амбиций, но зато есть куча тайных мозолей и неспособность к гибкости, обусловленная "старческим" ревматизмом. Это жизнь.

И такие "цыганочки с выходом" будут повторяться и повторяться, и первые сто раз она будет бежать за ним в слезах и страхе, что это навсегда. А потом привыкнет, что он "ушел в себя" или в запой на несколько дней. Дежурные прости и вернись и дежурное возвращение. Можно и так, жить. И это тоже своего рода принятие и понимание. Полностью искоренить в себе то, что ему не нравится -не получится никак.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2014 15:01
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Шапи, Россия, Москва:

и что? она может что угодно говорить, розовые очки - такая штука интересная)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Девочки, не ссорьтесь) Это кино. Так не бывает вне кино))
бывает легко и непринужденно)
Aнастасия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Aнастасия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Я поддерживаю женщинsmile_rt_40.png я против домостроя. Он к счастью в прошлом. Я против унижения женщин.
За их право быть счастливыми каждой по своему,а не в угоду мужчинам поддерживать все эти дебильные стереотипы,потому что мужчин меньше и они диктуют права.
В России самые красивые и образованные женщины. Они заслужили право на счастье,а не вечные упреки и претензии.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что, уже вернулись? идите туда еще раз
А вот другая версия, приехала в Москву, хотела закрепиться здесь, спала с кем попала, ребёнок по залёту, все только так, временно повстречаться и бросить её, потом начала ползти, ребёнка упустила, в 40 с лишним решила хоть кого-то урвать, когда пробилась всё же, так как ничего уже не светило хорошего, приходиться и дальше терпеть невзгоды. Вот это больше на реалии похоже, так как вам такое, Анастасия, нравиться наверно очень?
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я не понимаю, почему нельзя просто обсудить предложенную тему, высказать свое мнение, почитать мнение других людей. Почему из раза в раз участники форума переходят на личности? Надо значит учиться искусству ведения диалога и дискуссии. Неприятно читать взаимные оскорбления(((((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Предупреждение модератора: Без мата!
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.10.2014 15:04
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Просто то что вы процитировали, оно начинается с этой фразы - а это важно. Понимаете, Гоша говорит, что будет все решать, но чтобы он мог так решать, Катерина должна его слушаться и не позволять себе говорить с ним "в таком тоне".
нет, он не так сказал nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Гоша сказал что будет сам решать - ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ И КАК ЕМУ ПОСТУПАТЬ. это когда ему Катерина стала выговаривать, что не надо было драться со шпаной.
и я с ним согласна - мужчина должен сам принимать решения и брать ответственность за свои поступки.
или Вы считаете, что мужчина всю жизнь должен спрашивать разрешения - с кем драться, драться или не драться и т.д. - сначала у мамы спрашивать, потом у жены ???
что ж это за мужчина тогда, который без разрешения женщины не может шагу шагнуть ??? dntknw_rt_60.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Aнастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите но выскажусь. Фильм является дешевой агиткой,неплохо снятой да,с талантливыми актерами да,но агиткой по заманиванию людей на производство. Это было нужно стране и в те годы таких фильмов снималось много. Промоушн работы слесаря и простой труженицы завода. А если уж героиня выбивается в начальницы к концу сюжета,то от судьбы жены простого и переодически уходящего в запой Слесаря Гоши ей уйти не дали. А жаль сейчас закидают. Знаю.)))
агитка получившая Оскара smile_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему нельзя просто обсудить предложенную тему, высказать свое мнение, почитать мнение других людей. Почему из раза в раз участники форума переходят на личности? Надо значит учиться искусству ведения диалога и дискуссии. Неприятно читать взаимные оскорбления(((((
Я предлагал таким лицам отделиться в свой мир отрицательных, но видимо они не могут не подпитываться от других.
просто не замечайте, их нет )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Про Георгия Ивановича (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр