загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В новом терминале аэропорта в Пулково рыцарь в доспехах и на белом коне сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да пофик)) Зато его девушка счастлива А у тебя Дим, что? кроме претензий сразу ко всем женщинам оптомДим, давай лучше как ты приболел, когда любить захотел и перековался капитально не порть мне ожидания трезвого Санты))))
С чего взяла, что счастлива? У меня нет претензий ко всем женщинам, если что, да и вообще их нет.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Зависть плохое качество!!! Исправляйтесь!!!!
Да тут по ходу полный набор )))) из предубеждений, осуждения - если сравнивать с поступком человека который умеет жить с открытым сердцем и обладает живым чувством юмора, сравнения неуместны ) можно и дальше продолжать дребезжать в своей горелой кастрюльке ) пока остальные радуются миру и жизни )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дима, Христа ради, не реагируйте на меня ))) не обращайте на меня внимания )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчет позерства не уверена (поблизости на площади почти не было людей).
Дадада, телевизионщики всех людей разогнали, остались одни только камеры blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
доспехи... перебор
Он за ними прятался. Стеснялся. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дадада, телевизионщики всех людей разогнали, остались одни только камеры
нее.... скорее всего, снимали рано утром около какого-то учреждения. Вы замечали, как пустуют в выхи и вечерами такие улицы?
да и проект мелковат, чтобы брать разрешение разгонять народ.
Парню, заработавшему на кабриолет, думаю, внимания по жизни достаточно wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее.... скорее всего, снимали рано утром около какого-то учреждения. Вы замечали, как пустуют в выхи и вечерами такие улицы? да и проект мелковат, чтобы брать разрешение разгонять народ. Парню, заработавшему на кабриолет, думаю, внимания по жизни достаточно
Точно это его был кабриолет?
Ладно, люди сами разбежались. Как увидели камеры, так тикать.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Точно это его был кабриолет?
ага )) только не спрашивайте, в кредит или нет, таких подробностей в сюжете не было sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как увидели камеры, так тикать.)))
я когда застаю на улице съемки, тоже избегаю попасть в кадр и стать участником интервью
наверное, это результат травмы.... Лет ..цать назад у меня взяли на улице интервью по оочень важному вопросу cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
и.... не включили в передачу!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага )) только не спрашивайте, в кредит или нет, таких подробностей в сюжете не было
Да ну что Вы, в голову не пришло даже, я в деньгах вообще ни бельмеса.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я когда застаю на улице съемки, тоже избегаю попасть в кадр и стать участником интервью наверное, это результат травмы.... Лет ..цать назад у меня взяли на улице интервью по оочень важному вопросу и.... не включили в передачу!!!
Они так часто делают, кстати. Всем мы хоть раз пострадали от этого удара! angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Они так часто делают, кстати. Всем мы хоть раз пострадали от этого удара!
Это точно!
Меня как-то давно пригласили в передачу Елены Яковлевой "Что хочет женщина", снимали почти 3 часа, а сделали глупейшую нарезку на 20 минут, исказив весь смысл.sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А идея с конем и рыцарем понравилась)) Молодец парень! Не банален, как все. На всю жизнь запомнится такое предложение.smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это точно! Меня как-то давно пригласили в передачу Елены Яковлевой "Что хочет женщина", снимали почти 3 часа, а сделали глупейшую нарезку на 20 минут, исказив весь смысл.
А я даже не знаю, хто это был и не помню, о чем спрашивали, но осадочек-то остался... girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я даже не знаю, хто это был и не помню, о чем спрашивали, но осадочек-то остался...
Ну разве ж это повод для переживаний? wink_rt_40.png мелочи...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ну.. К чему весь этот маскарад? Лучше бы обычным способом, тихо и на едине... Я не люблю показухи.
да уж-ж-ж-ж, рыцарь то из него НИКАКОЙ: маленький с толстой попой и ногами! Был бы он похож на актёра из фильма "Ричард - львиное сердце и был бы хорошим наездником, тогда ДА! А так зачем позориться? И девушке наверное за него было неловко! Уж действительно, лучше бы выбрал другой способ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
да уж-ж-ж-ж, рыцарь то из него НИКАКОЙ: маленький с толстой попой и ногами! Был бы он похож на актёра из фильма "Ричард - львиное сердце и был бы хорошим наездником, тогда ДА! А так зачем позориться? И девушке наверное за него было неловко! Уж действительно, лучше бы выбрал другой способ...
А как быть им, маленьким с толстой попой и ногами? Что им остается?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как быть им, маленьким с толстой попой и ногами? Что им остается?
Правильно, Юль, Правильно! Я тебя всегда поддерживаю!!!
Что ж, всем красавцев что ли любить? С лица воды не пить...
Для кого-то и маленький, с толстой попой и ногами, самый родной и любимый человек.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос, на ком он хотел жениться? на девушке? на терминале? на окружающих людях? кого он хотел удивить , обрадовать? как жить с таким (необыкновенным челом) ведь он любит публику, показуху, он привык жить под камерой, ему нужна толпа , не важно какая , важно что бы побольше! ведь он даже трахаться будет с невестой под камерой( народ то надо удивлять) семейная жизнь, как и отношения двоих , дело интимное, очень личное! пускать туда публику верх безнравственности
А свадьба с венчанием? А серенады под окном? Всё - напоказ! Это - традиция! А вы просто - завидуете, что не способны так удивить никого!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
да уж-ж-ж-ж, рыцарь то из него НИКАКОЙ: маленький с толстой попой и ногами! Был бы он похож на актёра из фильма "Ричард - львиное сердце и был бы хорошим наездником, тогда ДА! А так зачем позориться? И девушке наверное за него было неловко! Уж действительно, лучше бы выбрал другой способ...
Мне было бы неловко, даже, если б был похож на Ричарда - Львиное сердце. Не люблю я показухи.
Самые искренние и драгоценные слова говорятся негромко и наедине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "В новом терминале аэропорта в Пулково рыцарь в доспехах и на белом коне сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр