загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В новом терминале аэропорта в Пулково рыцарь в доспехах и на белом коне сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Романтика и трезвое, как вы говорите рассуждение это совместимо.. еще скажите прагматизм.... с таким подходом Вы просто договоритесь о том, что и сама Свадьба не нужна там тоже столько народу вовлечено и расходы.. можно же и просто придти, как есть в загз и расписаться в кабинете. с точки зрения государства все будет законным. Купить цветов сейчас по сути может любой если хочет по сути банально. Вот, что придумал молодой человек это реально классно.
Так и свадьба планируется! только дебил такие мероприятия не планирует, а как же иначе? но причем тут любовь к невесте? вы гулянку организуете не для нее а для определенных окружающих и их количество запланировано, как и расходы на свадьбу, а невеста на собственной свадьбе не особо расслабляется,в отличие от окружающих! вы же руководитель(по вашим словам) как вы можете такую ересь нести!как вы можете руководить чем либо, если вы элементарных вещей не понимаете
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и свадьба планируется! только дебил такие мероприятия не планирует, а как же иначе? но причем тут любовь к невесте? вы гулянку организуете не для нее а для определенных окружающих и их количество запланировано, как и расходы на свадьбу, а невеста на собственной свадьбе не особо расслабляется,в отличие от окружающих! вы же руководитель(по вашим словам) как вы можете такую ересь нести!как вы можете руководить чем либо, если вы элементарных вещей не понимаете
А причем тут руководитель , когда мы говорим о романтике и любви,
даже руководителю, романтика не чужда, в работе это одно а личная жизнь это другое...

Кстати именно необходимость серьезности и прагматизма на работе, иногда требует красивых жестов и романтичных поступков. Парень правильно все сделал уважаю.
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 11.10.2014 17:35
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пы.Сы. я б себе такого признания не хотела, я не романтик аж настолько, наверное)))
Видимо, я тоже не романтик! sm260.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Не факт! Найдутся рыцари и получше!
Мне вспоминается история из песни "миллион алых роз", которая в реале произошла. Когда художник продал свой дом, и все-все, чтобы завалить площадь перед любимой цветами, а она ему отказала.
Имен и подробностей не помню, но было такое на самом деле...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
А причем тут руководитель , когда мы говорим о романтике и любви,даже руководителю, романтика не чужда, в работе это одно а личная жизнь это другое...Кстати именно необходимость серьезности и прагматизма на работе, иногда требует красивых жестов и романтичных поступков. Парень правильно все сделал уважаю.
За что, для него это не было проблемой и устроил "дешёвое" шоу, реклама такая, об этом и подруга знала. Обычное показушное кино.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Романтика и трезвое, как вы говорите рассуждение это совместимо.. еще скажите прагматизм.... с таким подходом Вы просто договоритесь о том, что и сама Свадьба не нужна там тоже столько народу вовлечено и расходы.. можно же и просто придти, как есть в загз и расписаться в кабинете. с точки зрения государства все будет законным. Купить цветов сейчас по сути может любой если хочет по сути банально. Вот, что придумал молодой человек это реально классно.
Да многие так и делают, просто приходят и расписываются, без лишних церемоний. Ничего плохого в этом не вижу.
Хуже, когда женятся, берут кредиты на год-два. Родители еще кредит выплатить не успели, а молодожены уже разводятся, знаю такие истории.
Лично я не вижу смысла спускать кучу денег за один день, если они, конечно, не лишние.
Лучше уж поехать и с любимым отдохнуть романтично, а фотосессию свадебную там же можно сделать.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За что, для него это не было проблемой и устроил "дешёвое" шоу, реклама такая, об этом и подруга знала. Обычное показушное кино.
собака лает , караван идет...
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да многие так и делают, просто приходят и расписываются, без лишних церемоний. Ничего плохого в этом не вижу. Хуже, когда женятся, берут кредиты на год-два. Родители еще кредит выплатить не успели, а молодожены уже разводятся, знаю такие истории. Лично я не вижу смысла спускать кучу денег за один день, если они, конечно, не лишние. Лучше уж поехать и с любимым отдохнуть романтично, а фотосессию свадебную там же можно сделать.
Наверено я ошибся опубликовав тут данное сообщение о романтичном поступке, хотя теперь мне стало понятным , тут собрались те кто неудачники в семейной жизни они уже разведенки значит не сложилось у них и заведомо уже отпечаток что любая свадьба или романтичный поступок кончится разводом. Знаете это бывает не у всех! Есть люди с позитивом и удачей в личной жизни и я надеюсь их большенство.
Извените возможно если кого-то обидел , просто уже накипело читая иногда тут в разных постах некоторых...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Наверено я ошибся опубликовав тут данное сообщение о романтичном поступке, хотя теперь мне стало понятным , тут собрались те кто неудачники в семейной жизни они уже разведенки значит не сложилось у них и заведомо уже отпечаток что любая свадьба или романтичный поступок кончится разводом. Знаете это бывает не у всех! Есть люди с позитивом и удачей в личной жизни и я надеюсь их большенство. Извените возможно если кого-то обидел , просто уже накипело читая иногда тут в разных постах некоторых...
Белое платье - символ девственности. Скажите, как много невест сейчас надевают его эту самую девственность имея? Тогда ради чего его вообще надевать, просто ради фоток?
Как правило, на свадьбу приглашают далеко не самых близких людей, 70-100 близких людей не бывает...
А потом еще очень приятно смотреть на перепивших родственников, только позорящих молодых (и такое не редкость!)
Моя подруга согласилась на всю еще церемонию, только из-за мужа, который был из деревни. И там бы их не поняли...
Пришлось ехать на поезде почти сутки, ее еще беременную невесту "умные, заботливые" гости пытались напоить...
2 и 3 день вообще уже не в моготу, как устали, и я и невеста.
И вообще, сколько спрашивала у невест они от этого всего не в восторге.
А обиды тут причем? Я не выходила ни разу замуж, и мне все эти церемонии не нужны.
Нужны надежность, стабильность, полноценная семья... А уж жениться так, чтоб долги потом раздавать, вообще глупо.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Белое платье - символ девственности. Скажите, как много невест сейчас надевают его эту самую девственность имея? Тогда ради чего его вообще надевать, просто ради фоток? Как правило, на свадьбу приглашают далеко не самых близких людей, 70-100 близких людей не бывает... А потом еще очень приятно смотреть на перепивших родственников, только позорящих молодых (и такое не редкость!) Моя подруга согласилась на всю еще церемонию, только из-за мужа, который был из деревни. И там бы их не поняли...
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
собака лает , караван идет...
Идёт конечно, на смерть в пустыню wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Наверено я ошибся опубликовав тут данное сообщение о романтичном поступке, хотя теперь мне стало понятным , тут собрались те кто неудачники в семейной жизни они уже разведенки значит не сложилось у них и заведомо уже отпечаток что любая свадьба или романтичный поступок кончится разводом. Знаете это бывает не у всех! Есть люди с позитивом и удачей в личной жизни и я надеюсь их большенство. Извените возможно если кого-то обидел , просто уже накипело читая иногда тут в разных постах некоторых...
Спасибо за статью )))
Очень хороший позитив! Приятно знать что в жизни еще есть романтика)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Посмотрела репортаж - прикольно, необычно, красиво. Прочитала комменты форумчан - все как обычно - брюзжание, агрессия и прагматизм.
Пусть показуха и под прицелами камер, но большинству здесь занудствующих так сделать слабО и не по карману.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Посмотрела репортаж - прикольно, необычно, красиво. Прочитала комменты форумчан - все как обычно - брюзжание, агрессия и прагматизм.Пусть показуха и под прицелами камер, но большинству здесь занудствующих так сделать слабО и не по карману.
Да и не для кого здесь делать это smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Вы свою ещё первую брачную ночь на камеру снимите и позовите всех посмотреть, для романтики.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы свою ещё первую брачную ночь на камеру снимите и позовите всех посмотреть, для романтики.
Не путайте мягкое с теплым. А чем Вас мой пост так зацепил или хотите побыть оператором? Моя первая брачная ночь была очень давно, когда и камеры были редкостью.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не путайте мягкое с теплым. А чем Вас мой пост так зацепил или хотите побыть оператором? Моя первая брачная ночь была очень давно, когда и камеры были редкостью.
А что тогда здесь делаете, просто поболтать зарегились?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не путайте мягкое с теплым. А чем Вас мой пост так зацепил или хотите побыть оператором? Моя первая брачная ночь была очень давно, когда и камеры были редкостью.
Это сами путаете, искреннее предложение, с дешёвым шоу(рекламой).
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что тогда здесь делаете, просто поболтать зарегились?
То что мне нужно, то и делаю. Дмитрий, будьте добрее к людям, и у Вас все сложиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "В новом терминале аэропорта в Пулково рыцарь в доспехах и на белом коне сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр