загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В новом терминале аэропорта в Пулково рыцарь в доспехах и на белом коне сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
саша, Россия, Вязники писал:
Эх,молодцы оба,пусть показуха,пусть наигранно,но это же романтика какая нами забыта.А они будут в месте,она это не забудет ни когда!
Не факт! Найдутся рыцари и получше!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Правильно, Юль, Правильно! Я тебя всегда поддерживаю!!! Что ж, всем красавцев что ли любить? С лица воды не пить... Для кого-то и маленький, с толстой попой и ногами, самый родной и любимый человек.
Красота - в глазах смотрящего.
Мне понравилась фраза одного мужчины: я люблю не тех, кто красивы, а считаю красивыми тех, кого я люблю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну разве ж это повод для переживаний? мелочи...
А я не переживаю, просто ВСЕ ПРО НИХ ПОНЯЛА rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Правильно, Юль, Правильно! Я тебя всегда поддерживаю!!! Что ж, всем красавцев что ли любить? С лица воды не пить... Для кого-то и маленький, с толстой попой и ногами, самый родной и любимый человек.
Вспомнился строчки из Асадова
"Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!"
К людям это в полной мере относится.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красота - в глазах смотрящего. Мне понравилась фраза одного мужчины: я люблю не тех, кто красивы, а считаю красивыми тех, кого я люблю.
А мне понравилось, как нам в институте препод говорила, профессор, психолог, что:" родное лицо не может быть некрасивым". "Лицо человека, которого мы любим, будет для нас красивым".
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А свадьба с венчанием? А серенады под окном? Всё - напоказ! Это - традиция! А вы просто - завидуете, что не способны так удивить никого!
Свадьба это немного другое, там близкие, ну или на худой конец знакомые люди, про венчание уже была тема в ней все расписано было подробно! и завидовать здесь чему? и вы правы насчет меня, я так удивлять народ не хочу, потому что понимаю что моей дочери будет за меня стыдно smile1_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рыцаря ентого на лошадь наверное краном поднимали.
И я про тоже! dash1_rt_102.gif Я бы на месте его девушки вообще убежала через через запасной выход!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
могу сказать -что этот мужчина способен на ДЕЙСТВИЯ))))у него не возникло вопроса "а как?"...."а чем?" ..."а зачем?" и если она попросит его сделать то,что ей,как женщине,не по силам, он СДЕЛАЕТ,а не задаст вопрос"А как я это сделаю"
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне было бы неловко, даже, если б был похож на Ричарда - Львиное сердце. Не люблю я показухи. Самые искренние и драгоценные слова говорятся негромко и наедине.
Правильно! можно целый день орать на улице что мед сладкий, во рту от этого слаще не будет!все это понты! разве показухой измеряется любовь к человеку? какой он продуманный влюбленный, со всеми договорился, всех в курс дела ввел, вот сегодня в 12,15 я скажу ей что я ее люблю, менты станьте сюда, людей отгоните сюда, а фотограф вот сюда, смотрите чтоб конь не обосрался внезапно, у меня на все про все 5 мин, так что невеста заранее прочисть уши, услыхала -не услыхала , а шоу окончилось, все свободны! rofl_rt_56.gif а тетки наши, ой какой он романтичный, ой какая тут любовь, ой они будут жить счастливо и помрут в один час haha_rt_56.gif своими мозгами понять не могут что тут как раз истинной романтикой и не пахнет, здесь четкий расчет на публику! разве так романтики себя ведут? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильно! можно целый день орать на улице что мед сладкий, во рту от этого слаще не будет!все это понты! разве показухой измеряется любовь к человеку? какой он продуманный влюбленный, со всеми договорился, всех в курс дела ввел, вот сегодня в 12,15 я скажу ей что я ее люблю, менты станьте сюда, людей отгоните сюда, а фотограф вот сюда, смотрите чтоб конь не обосрался внезапно, у меня на все про все 5 мин, так что невеста заранее прочисть уши, услыхала -не услыхала , а шоу окончилось, все свобод
Мдя... Организация шоу по военному. Откуда в армии романтики... Нет их там.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Ну в общем как и ожидалось ... народ поделился на завистников и романтиков.. , а что касается самих влюбленных то им на этих завистников пофиг у них сейчас любовь.. , девушка явно не забудет такого предложения. А все это видио будет им напоминать эти счастливые моменты жизни и они смогут показать их своим будущим детям..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мдя... Организация шоу по военному. Откуда в армии романтики... Нет их там.
Юлечка, а разве это шоу было организованно по другому? спонтанно? тут было все просчитано , вы и сами прекрасно понимаете что так оно и есть, а что касаемо армии, то романтики там есть и много smile1_rt_40.png но если бы романтиков допустили до принятия серьезных решений то армии, как и страны у нас бы давно не было
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юлечка, а разве это шоу было организованно по другому? спонтанно? тут было все просчитано , вы и сами прекрасно понимаете что так оно и есть, а что касаемо армии, то романтики там есть и много но если бы романтиков допустили до принятия серьезных решений то армии, как и страны у нас бы давно не было
Вам жена-прапорщик нужна с такими убеждениями
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
помните раньше была передача "все для тебя" или как-то так? давно..... там именно романтические предложения взамуж делали, показывали всю подготовку, девушку снимали "до" сюрприза)) у нас все девченки смотрели, интереснооооо)) так вот, частенько было что девушка при всем честном народе и камерах отказывала... иногда они вообще ничего не хотели от этого парня, просто разворачивали и уходили. Так жалко было этих парней...

Пы.Сы. я б себе такого признания не хотела, я не романтик аж настолько, наверное)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да тут по ходу полный набор )))) из предубеждений, осуждения - если сравнивать с поступком человека который умеет жить с открытым сердцем и обладает живым чувством юмора, сравнения неуместны ) можно и дальше продолжать дребезжать в своей горелой кастрюльке ) пока остальные радуются миру и жизни )
Так это оказывается клоун был и клоунесса.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Ну в общем как и ожидалось ... народ поделился на завистников и романтиков.. , а что касается самих влюбленных то им на этих завистников пофиг у них сейчас любовь.. , девушка явно не забудет такого предложения. А все это видио будет им напоминать эти счастливые моменты жизни и они смогут показать их своим будущим детям..
Какая романтика, позёрство, показуха и любви там нет.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая романтика, позёрство, показуха и любви там нет.
Это у тебя давно любви нет , вот ты все постоянно только ядом брызжешь , потому что не дано тебе.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам жена-прапорщик нужна с такими убеждениями
Я просто стараюсь рассуждать трезво,и не строить себе иллюзий по поводу и без него wink_rt_40.png вот когда мужчина просто идет по улице с девушкой, у них на пути попалась продавец с цветами(стоят бывают такие около метро и т.д) мужчина подошел , купил девушке цветы и они продолжили прогулку, вот это чисто романтический поступок, потому что покупка цветов именно в этом месте и у этого продавца заранее не планировалась, это спонтанный романтический поступок, а вот с нашей парой в терминале дело другое, вы не задумались сколько людей было в это дело заранее вовлечено, и они знали на кого и для чего они работают, все было спланированно по времени и месту, ибо время и место у нашего героя очень жестко ограниченно, и невеста прекрасно знала об этом романтическом поступке, тут просто каждый играл свою роль, а вы романтика-любовь biggrin_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я просто стараюсь рассуждать трезво,и не строить себе иллюзий по поводу и без него вот когда мужчина просто идет по улице с девушкой, у них на пути попалась продавец с цветами(стоят бывают такие около метро и т.д) мужчина подошел , купил девушке цветы и они продолжили прогулку, вот это чисто романтический поступок, потому что покупка цветов именно в этом месте и у этого продавца заранее не планировалась, это спонтанный романтический поступок, а вот с нашей парой в терминале дело другое, вы не з
Романтика и трезвое, как вы говорите рассуждение это совместимо.. еще скажите прагматизм....
с таким подходом Вы просто договоритесь о том, что и сама Свадьба не нужна там тоже столько народу вовлечено и расходы.. можно же и просто придти, как есть в загз и расписаться в кабинете. с точки зрения государства все будет законным.
Купить цветов сейчас по сути может любой если хочет по сути банально. Вот, что придумал молодой человек это реально классно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Это у тебя давно любви нет , вот ты все постоянно только ядом брызжешь , потому что не дано тебе.
Камеры и микрофоны лучше идите ставьте, а то трясётесь, как вас там сотрудники называют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "В новом терминале аэропорта в Пулково рыцарь в доспехах и на белом коне сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр