загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да не отдыхать.По раздельности не отдыхать. И я без жены не поеду отдыхать. В чем смысл такой раздельной формы отдыха, я считаю что путевую жену, очень должно расстроить так называемое "доверие" , суть которого заключается в том, что ее эту жену не очень то хотят видеть рядом с собой , продолжительное время.
Миш, персонально для Вас анекдотwink_rt_40.png.
Уехал муж в командировку.
Возвращается, и первым делом идет к старому любопытному соседу.
- Скажи, к моей жене кто-нибудь ходил?
- Нет, никого не было.
- Что, за все время совсем никого?
- Совсем никого, ни одного человека.
Муж разочарованно:
- Ну и я не пойду...
smile_rt_40.png
Это всего лишь анекдотwink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Дайте ваше определение гостевого брака.
Договор мужчины и женщины , о совместных встречах с целью получения реализации-удовлетворения полового влечения. Может быть заключен как в устной, так и письменной форме, письменная предполагает запись акта гражданского состояния.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это вы о чем и про что?
Вы так бьетесь за постоянное совместное проживание в браке, рьяно отрицая все иное, что выводы напрашиваются именно такие dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

да, я вот например, хотел бы официально зарегистрироваться - это покажет серьёзность намерений женщины.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так бьетесь за постоянное совместное проживание в браке, рьяно отрицая все иное, что выводы напрашиваются именно такие
это вы себе напридумывали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (про то что я бьюсь) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вывод свой относительно меня расшифруйте пожалуйста
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да, я вот например, хотел бы официально зарегистрироваться - это покажет серьёзность намерений женщины.
Андрей, а Вы многим предлагали, чтобы говорить о том, что никто не соглашается?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это вы себе напридумывали (про то что я бьюсь) вывод свой относительно меня расшифруйте пожалуйста
В личку и позже))) у меня обед закончился)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Договор мужчины и женщины , о совместных встречах с целью получения реализации-удовлетворения полового влечения. Может быть заключен как в устной, так и письменной форме, письменная предполагает запись акта гражданского состояния.
У Юлии немного нет так: это обязательно штамп в паспорте, раздельное проживание и все-таки встречи не для решения бытовых вопросов.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да, я вот например, хотел бы официально зарегистрироваться - это покажет серьёзность намерений женщины.
Большинство глупостей делается с серьезным лицом?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
У Юлии немного нет так: это обязательно штамп в паспорте, раздельное проживание и все-таки встречи не для решения бытовых вопросов.
Решать бытовые вопросы без ежедневного капанья на мозги - разве нехорошо?wink_rt_40.png
А штамп в паспорт - это если есть юридическая необходимость.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Решать бытовые вопросы
Юлия , просто вы такого мужчину скорее всего не найдете, тут только как вариант что у него много будет таких как Вы, и он будет периодически обходить их решая бытовые вопросы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Юлия , просто вы такого мужчину скорее всего не найдете, тут только как вариант что у него много будет таких как Вы, и он будет периодически обходить их решая бытовые вопросы.
Я Вас удивлю. За последние полгода мне встретились трое мужчин с похожим мировоззрением. Вот с одним из них я сейчас строю те самые отношения, ведущие именно к гостевому браку. Пока что наслаждаюсь конфетно-букетным периодом. А как дальше будет - время покажетwink_rt_40.png.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вас удивлю. За последние полгода мне встретились трое мужчин с похожим мировоззрением. Вот с одним из них я сейчас строю те самые отношения, ведущие именно к гостевому браку. Пока что наслаждаюсь конфетно-букетным периодом. А как дальше будет - время покажет.
Я совсем не удивлен , ибо предполагал такой ответ. Это они вам продекларировали такое мировоззрение, а не осуществили. Строить , не значит построить, а тут надо чтоб и не развалилось. Ну дай Бог чтоб я был не прав, и у Вас все получилось.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вас удивлю. За последние полгода мне встретились трое мужчин с похожим мировоззрением. Вот с одним из них я сейчас строю те самые отношения, ведущие именно к гостевому браку. Пока что наслаждаюсь конфетно-букетным периодом. А как дальше будет - время покажет.
вы думаете что знаете КАК мыслит мужчина? понятно что не все одинаково, но концепция примерно одна.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я совсем не удивлен , ибо предполагал такой ответ. Это они вам продекларировали такое мировоззрение, а не осуществили. Строить , не значит построить, а тут надо чтоб и не развалилось. Ну дай Бог чтоб я был не прав, и у Вас все получилось.
Я в чудеса не верю и мгновенного осуществления не жду. Никуда не спешу. Просто живу и наслаждаюсь. А в это время наблюдаю за поступками, и делаю шаги навстречу. Алгоритма нет, все исключительно само собой идет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы думаете что знаете КАК мыслит мужчина? понятно что не все одинаково, но концепция примерно одна.
Валерий, мужчины - все разные. И одни мыслят так, другие - сяк. Тут главное другое : уловить того, кто мыслит с вами на одной волне. Не захотеть так думать, а именно уловить. Не перепутать желаемое и действительное. wink_rt_40.png
Вот я и стараюсь улавливатьwink_rt_40.png, чтоб потом не перепутать)))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий, мужчины - все разные. И одни мыслят так, другие - сяк. Тут главное другое : уловить того, кто мыслит с вами на одной волне. Не захотеть так думать, а именно уловить. Не перепутать желаемое и действительное. Вот я и стараюсь улавливать, чтоб потом не перепутать)))))
а в официальном браке не надо улавливать? blink_rt_40.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а в официальном браке не надо улавливать?
лучше улавливать до официального брака smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Яаааааа??? Ды я самый что ни на есть человеколюбивый человеколюб!!! Я вон за Юлю переживаю: она оба раза замуж навсегда выходила, а оказалось вон оно что... Вдруг в третий раз так же будет, а Вы ее сварочным аппаратом... И будет деУка мучиться всю жисть!
Бог любит троицу smile1_rt_40.png
в третий раз всё получится ..... есть почему-то такая уверенность у меня... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а в официальном браке не надо улавливать?
В любых отношениях надо улавливать. Но мне сегодня официальный брак с совместным проживанием бок о бок ежедневно не подходит по ряду причин, поэтому я искала единомышленника в этом вопросе со схожими взглядами. Если вдруг любовь окажется настолько сильна, что расставание даже на день будет смерти подобно wink_rt_40.png - будем решать этот вопрос. На сегодня нет нужды в обьединении двух самостоятельных хозяйств, в сьезжании одного ко второму ( а это влечет проблемы - сад, школа, работа), и вообще - зачем жить в тесноте, когда у каждого полно места?wink_rt_40.png зубная щетка, халат с тапочками и смена белья всегда есть, а перетаскивание вещей туда-сюда я никогда не приветствовалаwink_rt_40.png.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр