загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он самый. Я угадала))) Я его смотрела давно на фестивальном показе лет 20 назад
А я по телеку дома смотрела. В гордом одиночестве. Небось, мне проще было. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я по телеку дома смотрела. В гордом одиночестве. Небось, мне проще было.
Небось, ночью показывали? Или все повырезали?wink_rt_40.png
Я вот старушку помню. Она им саке принесла, а они ее...это... . Старушка даже оконфузилась...(((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Еще и пузенька сытая так нагло выпирает.
Ты про фото? дак там ваще какая то жопа мне кажется! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Название не помню. Могу сюжет рассказать в вольном изложении.) У нее была патология. Она все хотела и хотела. Он сначала мог, потом мочь перестал. Пришлось его придушивать, тогда еще мог. Потом она его совсем придушила, отрезала гениталии и ушла в дождь. Конец фильма. А Сергей еще посылает меня эротику смотреть. Что я там не видела-то, отрезанные гениталии?
Ну после такой эротики понятно от мужиков побежишь! mosking_rt_50.gif
Ты еще глянь "Шокирующую Азию" biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Небось, ночью показывали? Или все повырезали? Я вот старушку помню. Она им саке принесла, а они ее...это... . Старушка даже оконфузилась...(((
Нет, вряд ли вырезали. У меня такое воспоминание осталось, что он длиннющий.
Эпизод со старушкой меня тоже впечатлил. Я для себя его так объяснила, что, видимо, в паре главных героев с-с был единственным средством общения. Других не было. Ну вот мужик со старушкой и "пообщался". Высказала ей, так сказать. Свое "фэ". Или согласие, фиг его знает... В общем, он ее услышал и даже выразил некоторую реакцию на ее слова. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты еще глянь "Шокирующую Азию"
Некогда мне! cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ужасы какие вы смотрите ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужасы какие вы смотрите
Я всякое смотрю. spruceup_rt_74.gif
Я люблю старые фильмы смотреть, например. Отечественные. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дело в том, что когда вот на меня мужчины внимания не обращают и не хотят от меня ничего, то мне как-то вот прям так грустно чего-то... А когда мужчины на меня внимание обращают и хотят от меня чего, то мне вот прям так стремно чего-то... Что же мне делать-то теперь?
Мне в личке по теме дали исчерпывающий, на мой вкус, ответ. Звучит он так: "Смело посылай".
Если опираться на совет "любить себя", то это ведь, в частности, означает - принимать себя такой, какая есть, правильно? Ну значит, я могу не беспокоиться о том, что я непоследовательна. (Проблема ведь в том, что когда пусто - печально, когда густо - хочется свалить - это непоследовательно как-то и поэтому напрягает). Ну да, я непоследовательна, могу себе позволить.
Надо будет запомнить. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 26.12.2014 14:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр