загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Жанна, Россия, Яхрома:

Накипело, Жан? Все буде хорошо! Не переживай! give-rose_rt_60.gif
Жанна, Россия, Яхрома, 44 года
Жанна, Яхрома, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Накипело, Жан? Все буде хорошо! Не переживай!
Да уж и правда накипело wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Спасибо Сергей, только уже не верится что будет хорошо. Как лошадь пашешь пашешь diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
У меня волосы дыбом встают! Девочки, куда мы катимся! Последние несколько дней решила посидеть на сайте. Если сначала тут была для меня отдушина, читать истории и знать что ты не одна такая. То теперь, выкарабкавшись из боли, унижения и т.д. Я вижу болото. Кучу отчаившихся женщин и мужчин. Которые ноют о своей тяжелой судьбе. Возмите себя в руки. Шанс тут найти вторую половину равен 0. Он единственное что вы можете сделать для себя это понять свою ценность. Да тяжело, воспитывать детей в одного. Но это все мы сделали своими руками! Ошиблись с выбором, в процессе семейной жизни делали ошибки. А потом ослабте хватку и все придет само собой!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
Если сначала тут была для меня отдушина, читать истории и знать что ты не одна такая. То теперь, выкарабкавшись из боли, унижения и т.д. Я вижу болото. Кучу отчаившихся женщин и мужчин. Которые ноют о своей тяжелой судьбе... Шанс тут найти вторую половину равен 0. Он единственное что вы можете сделать для себя это понять свою ценность.... Да тяжело, воспитывать детей в одного. Но это все мы сделали своими руками! Ошиблись с выбором, в процессе семейной жизни делали ошибки. А потом ослабте хватку и все придет само собой!
Марина, вы молодец, что выкарабкались, стали сильнее. Не нужно терпеть боль и унижения. Если дошло до такой стадии и невозможно договориться с партнером, нужно разрывать больные отношения.

Да, безусловно, "Где папа", своего рода реабилитационный сайт для одиноких родителей. Сначала озлобленность, обида на своих бывших. Потом успокоение, осознание, что ты не один, и есть ситуации еще похуже, чем у тебя. Последняя стадия - когда ты понял, что тебе нужно делать, чего ты хочешь. И вот - ты снова встал на ноги, и готов даже помогать другим. Чувствуешь, что произошло преодоление и стал сильнее.

А шанс здесь 1 из 100. Так же, как и в реальной жизни. Грубо говоря, на сто человек, хорошо подойти тебе может примерно один. Но его еще надо найти, и должна быть взаимная симпатия. Удачи. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.11.2011 09:13
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
1 из 100 это лучше чем 0. smile1_rt_40.png
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Грубо говоря, на сто человек, хорошо подойти тебе может примерно один. Но его еще надо найти, и должна быть взаимная симпатия. Удачи.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Для Мистер Икс, Россия, Москва:

Да, да. Примерно так это и выглядит. smile_rt_40.png
Жизнь - большая лотерея.
Главное - сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, да. Примерно так это и выглядит. Жизнь - большая лотерея. Главное - сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
А с увеличением количества ставок- растет вероятность выигрыша! biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с увеличением количества ставок- растет вероятность выигрыша!
осторожно: лохотрон! haha_rt_56.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
..." А так я всё умею.... ..........И на машинке шить тоже могу, и вышавать..........
Лен так это дело не хитрое я тоже могу жить на машинкии вышивать на нейже + кроить.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 64 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 64 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Кто бы что не говорил,а от "встретились и сексом занялись"ну ооочень много зависит.В частности будет ли рассматриваться вопрос о совместном проживании.
И я,и я,и я того же мне-ни-я я я...
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 64 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 64 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не очень верю,что здесь можно найти спутника жизни.Для тех,кто живет в Москве или Питере-да,вероятность есть.А для переферии-возможностей мало.Даже просто встретиться и познакомиться трудно,не у всех есть возможность взять и поехать на край света.Тем более нет никаких гарантий,что именно эта поездка даст тебе того человека,которого ты ищешь.Конечно,можно и переехать в другой город,но для этого должно быть очччень большое желание!Возникает много сложностей-с переездом,жильем,работой.Опять же дети у большинства-это перевод в новую школу,проблемы с детскими садиками...Да много всего...
Света согласен с тобой,но надо какой то выход искать,а что если договариваться кто кому понравился,ездить в отпуск отдохнуть друг к другу.Я был бы рад в летний сезон принять кого нить у себя,благо есть где принять хоть с детьми,у нас тут на море можно отдохнуть.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 64 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 64 года.
 
Согласен,вопросов возникает много.но если призадуматься и при взаимопонимании они решаемы как 2+2. Например,съезжают и живут у того,кто крепче на ногах стоит,да и партнершу можно присмотреть с соседнего региона или даже ближе,это на всякий случай,вдруг резко домой надо съездить...ну вот в этом духе что-то,в общем при желании выкрутиться можно,не дети же в конце концов...
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 64 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 64 года.
 
Света, Россия, Самара писала:
Для переезда нужны ну очень серьёзные отношения и хотя бы 90%-ная уверенность в человеке, а в это верится как-то смутно, судя по общению мужчин на этом сайте))
Некая барышня Светлана из Самары позволила себе усомниться в решительности тутошних мужиков... Вашу ручку Мадам-я вам уроки преподам!!!
Кристина, Россия, Москва, 34 года
Кристина, Москва, 34 года.
 
хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо создателям сайта!!!! мы нашли друг друга именно здесь))) живём вместе уже месяц, ттт, всё замечательно!
желаю всем такого же счастья, желаю найти свою вторую половинку))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо создателям сайта!!!! мы нашли друг друга именно здесь))) живём вместе уже месяц, ттт, всё замечательно! желаю всем такого же счастья, желаю найти свою вторую половинку))))
Кристина поздравляю Вас от всей души!!!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо создателям сайта!!!! мы нашли друг друга именно здесь))) живём вместе уже месяц, ттт, всё замечательно! желаю всем такого же счастья, желаю найти свою вторую половинку))))
С мужем-то развелась или втроём живёте?
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
Кучу отчаившихся женщин и мужчин. Которые ноют о своей тяжелой судьбе. Возмите себя в руки. Шанс тут найти вторую половину равен 0. Он единственное что вы можете сделать для себя это понять свою ценность. Да тяжело, воспитывать детей в одного. Но это все мы сделали своими руками! Ошиблись с выбором, в процессе семейной жизни делали ошибки. А потом ослабте хватку и все придет само собой!
Согласна. Иногда одному быть все-таки лучше, чем с первым встречным. А жизнь может прекрасной даже в незамужнем (неженатом) состоянии. Я мать-одиночка с 3 детьми, и вполне радуюсь жизни, почему нет-то?))))
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Наташ, да понятно что глубоко несчастного человека брак счастливым вряд ли сделает. И отлично что ты радостная и счастливая - больше шансов сделать счастливым еще кого-то smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Думаю вполне могут создать семью двое даже с разных планет,если у них будет на то желание.....Я вот лично что б решиться на переезд,наверное думал нужно что б рак на горе свистнул....Но,съездил осенью на другой конец страны,увидел ее,и готов был хоть на край света.....А девушка попросту сказала нет,точнее намекнула....Я никогда никого не добивался,и не буду дело не в гордости.Просто не умею и не хочу.У нас ничего не сложилось.Дружбы мне не надо.Так что по моему не только в пределах одного города возможно проживание двоих полюбивших друг друга...Расстояние по моему не имеет значения если есть что то серьёзное в отношениях,а не банальная выгода или чей то каприз....Я так думаю..
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр