загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Думаю вполне могут создать семью двое даже с разных планет,если у них будет на то желание.....Я вот лично что б решиться на переезд,наверное думал нужно что б рак на горе свистнул....Но,съездил осенью на другой конец страны,увидел ее,и готов был хоть на край света.....А девушка попросту сказала нет,точнее намекнула....Я никогда никого не добивался,и не буду дело не в гордости.Просто не умею и не хочу.У нас ничего не сложилось.Дружбы мне не надо.Так что по моему не только в пределах одного города возможно проживание двоих полюбивших друг друга...Расстояние по моему не имеет значения если есть что то серьёзное в отношениях,а не банальная выгода или чей то каприз....Я так думаю..
почему нет сказала? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
почему нет сказала?
Я этого не знаю...Наверно нужен побогаче,покрасивее......В моей жизни почему то всегда так,расстаемся,а точно мне не норовят причину....В лучшем случае что другого нашла,или в этом духе......Ну да ладно,холостяки тоже живут,не спился, и то хорошо....
Сообщение отредактировал редактор Павел, Россия, Ровное 06.01.2012 20:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Я этого не знаю...Наверно нужен побогаче,покрасивее......В моей жизни почему то всегда так,расстаемся,а точно мне не норовят причину....В лучшем случае что другого нашла,или в этом духе......Ну да ладно,холостяки тоже живут,не спился, и то хорошо....
А может по этому: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Или по этому : https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic348/
А так то если честно то вот: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1376/
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может по этому: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/ Или по этому : https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic348/ А так то если честно то вот: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1376/
По поводу последнего ни у нее ни у меня детей нет. а про отношение к чужим так сказать детям-у меня нормальное отношение.прожили 5 лет,и если б их мама не искала золотых гор-жили б и по сей день.....А по поводу этой девочки -просто скажу-я не герой ее романа. и только.
Понятное дело и до 30 и после надо мужикам жить половой жизнью....Ну так опять же не с кем попало....Уж лучше никак...А партнерши у меня нет. Если будет,я не стану кривить душой и сидеть по интернетам.Скорее всего по сайтам сидят те у кого нет этой самой половой жизни,или качество не устраивает.Я ни на кого не учился- просто личное наблюдение.Женщина может часто быть замужем,но при этом не быть ЗА МУЖЕМ......А скорее он за ней.....А в интернете любой ботаник и лавеласом может быть,и кем угодно.....В рамках компьютера разумеется.....И потому когда обычный парень заявляет-что ищет спутницу жизни, девушки женщины только ухмыляются.....потому как наслушались сказок от таких трепачей-и не верят никому.Ох,маленько не по теме я что то....просто наболело уже....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
По поводу последнего ни у нее ни у меня детей нет. а про отношение к чужим так сказать детям-у меня нормальное отношение.прожили 5 лет,и если б их мама не искала золотых гор-жили б и по сей день.....А по поводу этой девочки -просто скажу-я не герой ее романа. и только. Понятное дело и до 30 и после надо мужикам жить половой жизнью....Ну так опять же не с кем попало....Уж лучше никак...А партнерши у меня нет. Если будет,я не стану кривить душой и сидеть по интернетам.Скорее всего по сайтам сидят те у кого нет этой самой половой жизни,или качество не устраивает.Я ни на кого не учился- просто личное наблюдение.Женщина может часто быть замужем,но при этом не быть ЗА МУЖЕМ......А скорее он за ней.....А в интернете любой ботаник и лавеласом может быть,и кем угодно.....В рамках компьютера разумеется.....И потому когда обычный парень заявляет-что ищет спутницу жизни, девушки женщины только ухмыляются.....потому как наслушались сказок от таких трепачей-и не верят никому.Ох,маленько не по теме я что то....просто наболело уже....
Наболело... Давно чтоль без бабы то? Может не рыться? Нашел бы какую. Толок бы пока, а там уж потихоньку без паники глядишь и встретишь ту САМУЮ. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наболело... Давно чтоль без бабы то? Может не рыться? Нашел бы какую. Толок бы пока, а там уж потихоньку без паники глядишь и встретишь ту САМУЮ.
я так не могу....Говорю ж ---не на свалке нашел.И воспитан иначе....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
я так не могу....Говорю ж ---не на свалке нашел.И воспитан иначе....
Ну тогда о дуньке кулаковой хоть не забывай. А то быстро в негодность все приходит. Потом точно ни кто не возьмет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Павел, Россия, Ровное:

Просто Пашь бабы видят голодного. А им озабоченного не надо. Им надо чтоб взгляд кота был. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Да ради Бога,мне и одному не плохо.....На днях почемуто подумалось что это самое лучшее время в моей жизни....Я свободен независим,относительно здоров, могу делать что захочу.......Такого ведь никогда больше не будет...Еще лет несколько и болячки начнут появляться,женюсь,дети....О свободе лишь вспоминать буду....Уж лучше себя одного буду вспоминать,чем абы с кем.....А если уж прижмет по поводу голодного,поеду в город и куплю за деньги то о чем ты говоришь....Хотя никогда за любовь не платил,но думаю это как тепличные овощи против натуральных....Форма есть,но ни вкуса,ни запаха,ни аромата.....ни ощущений..... haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Да ради Бога,мне и одному не плохо.....На днях почемуто подумалось что это самое лучшее время в моей жизни....Я свободен независим,относительно здоров, могу делать что захочу.......Такого ведь никогда больше не будет...Еще лет несколько и болячки начнут появляться,женюсь,дети....О свободе лишь вспоминать буду....Уж лучше себя одного буду вспоминать,чем абы с кем.....А если уж прижмет по поводу голодного,поеду в город и куплю за деньги то о чем ты говоришь....Хотя никогда за любовь не платил,но думаю это как тепличные овощи против натуральных....Форма есть,но ни вкуса,ни запаха,ни аромата.....ни ощущений.....
ой сейчас опрос сделаю. Спасибо за идею Паш.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой сейчас опрос сделаю. Спасибо за идею Паш.
На какую тему то??))))овощную? )))
Сообщение отредактировал редактор Павел, Россия, Ровное 07.01.2012 00:09
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вот оно как ,устроил паренек шоу из откровений....Зачем к чему....Не понять.....Я таких только жалею....И сочувствую....Бог судья им..... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Вот оно как ,устроил паренек шоу из откровений....Зачем к чему....Не понять.....Я таких только жалею....И сочувствую....Бог судья им.....
Нашел где откровенничать. Писал бы в личку. Обиделся чтоль?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я не обижаюсь...Просто не люблю когда в котелок с кашей норовят плюнуть.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Я не обижаюсь...Просто не люблю когда в котелок с кашей норовят плюнуть.....
Ты Паш поменьше метафор побольше аргументов. Умей отстаивать свою правоту.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
не буду я ничего отстаивать....просто по разному мы смотрим на этот мир. и это нормально.все разные.....
Svetlana, Россия, Калининград, 45 лет
Svetlana, Калининград, 45 лет.
 
это все очень проблематично, потом здесь люди все сложившиеся в жизни и что-то менять , ну не знаю, хотя все бывает
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
При желании все можно поменять, и место и взгляды.....Повторюсь -было бы желание....
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Svetlana, Россия, Калининград писала:
это все очень проблематично, потом здесь люди все сложившиеся в жизни и что-то менять , ну не знаю, хотя все бывает
Полностью согласна ! И это большая ответственность- переезд в другой город, ведь , как правило, все имеют детей, а значит, надо учитывать не только свои чувства и жедания, но и детей в расчёт принимать и не ломать им судьбы. Всё это сложно и тщётно.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Просто есть физический закон: любое воздействие вызывает противодействие равное по модулю и противоположное по вектору.
Из которого есть одно исключение: Физический вакуум)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр