загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мне кажется , что он думает, что вы не куда не денитесь, как бы он себя не вел. А тут бац......и ему придется проснуться от сна..
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Удачи вам!!! Сил и здоровья, вам и вашему малышу!!!!! )))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ну куда мне ребенка то деть?! Если уж хочу уйти, то можно ведь понять, что такое положение меня не устраивает. Пока ищу возможности.
Вопрос куда деть ребенка вторичен, вас не заботит то, что он живет в стрессе постоянно, раз ни вы ни супруг не делаете примирительных шагов.
Но первичен в Вас ? Нравиться ли вам , что приходит с Вами?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Да нет, именно депрессия и низкая самооценка заставляют мужчину унижать женщину и чувствовать себя чуть выше. Лечится просто. Найти цель и научить идти к этой цели. А если не помогает и мужчина тряпка, то лучше разойтись.
Вот только заминка в том, что найти эту цель может только сам депрессирующий, а не его жена, или брат, или сват. Поэтому какой толк советовать здесь это лечение?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А не женщина ли сама приводит мужчину к состоянию агрессора или тряпки ? Приведу пример: гуляю с собакой во дворе, есть два питбуля - один как котенок, ласковый и добрый , страшная только морда, а другой на коротком поводке ибо кусачий и злой с чужими людьми . Порода одна , воспитание разное . Чудовищное сравнение, но совместная жизнь накладывает отпечаток на каждого члена семьи, и я НЕ верю историями где муж дебил , а женщина святая ... Поскольку изначально , это была любовь, понимание, подде
В одной помете могут быть щенки как тихие, так и агрессивные. Так что не только в воспитании дело, больше во врожденных задатках. У подруги кот - милейшая душа. Говорит, что выбрала его из всех котят, потому что только он терпеливо переносил таскания детей. Остальные царапались. Хотя она хотела кошечку.
Мари, Россия, Краснодар, 44 года
Мари, Краснодар, 44 года.
 
У нас с одними родственниками плохие отношения, с другими только поздравления с праздниками в контакте. Да и живем с родителями, т.к. своего жилья нет. = Элли, ВОТ здесь вы сами ответили на ваш вопрос!!! СНИМИТЕ (и переедьте!) в комнату в общаге и любите друг друга!!! ..пока ещё не поздно.. отношения зачахли - поднимайте на новый виток!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александр Иванов, а как вам такой поворот событий, священник бросил свою жену монахиню с 4 детьми, а сам живет с др бабой. И даже жилье ей не оставил. Хотя ему по статусу не положено,разводится и броскть детей,он же нам грехи в церкви отпускает. А оборты у них запрещены, хорош свещенник. А ее вина в чем? Что исполняла супружеский долг и рожала как монахиня, а он видно решил, что дюж много детей, и решил себе бабенку без детей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

Монахини не рожают. У них обет безбрачия. Жена священника называется матушка. biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Во-первых не вижу ничего смешного, у людей горе. А во вторых от перемены мест слогаемых сумма не меняется.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Смысл в том что она ходит и собирает пожертвования, т.к не хватает денег на еду. И возможно даже не имеет образования, кроме духовной семинарии, верующая и не ожидала, чтг такое вообще возможно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Смысл в том что она ходит и собирает пожертвования, т.к не хватает денег на еду. И возможно даже не имеет образования, кроме духовной семинарии, верующая и не ожидала, чтг такое вообще возможно.
В духовной семинарии женщин не учат. no2_rt_40.gif Вы хоть изучите тему про которую пишите. А женой священника (матушкой) можно стать и с обычным светским образованием.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В духовной семинарии женщин не учат. Вы хоть изучите тему про которую пишите. А женой священника (матушкой) можно стать и с обычным светским образованием.
Прежде чем писать, изучите тему. И не учите других, если сами не знаете.
Женщины могут учиться в семинарии на миссионерских или регентских факультетах.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежде чем писать, изучите тему. И не учите других, если сами не знаете. Женщины могут учиться в семинарии на миссионерских или регентских факультетах.
Слушаюсь, босс!!! Пошла изучать тему. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.02.2015 09:40
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вопрос куда деть ребенка вторичен, вас не заботит то, что он живет в стрессе постоянно, раз ни вы ни супруг не делаете примирительных шагов. Но первичен в Вас ? Нравиться ли вам , что приходит с Вами?
Какие примирительные шаги? При ребенке ругани почти нет, т.к. стараюсь всё перенять на себя. Если кто-то начинает ругаться, забираю ребенка в другую комнату. При ребенке негатива минимум. Ещё раз отвечаю, если бы мне всё так нравилось, то я не искала бы варианты как и куда уйти. А с ребенком на улицу я не пойду. Была бы хоть подработка какая-нибудь. Но уже писала, что ничего пока не нашла, чтобы и с основной работой было хорошо и ребенка в садик можно было бы отдать. К тому же, хочу обратиться к депутату ( со совету некоторых знакомых), на счет садика. И надо будет в отпуск отдавать ребенка в садик, т.к. сразу на целый день не оставишь, ребенок должен привыкнуть. А отпуск мне можно будет взять через 1,5 - 2 месяца.

Да и вопрос темы был совершенно другой: что может быть в жизни мужчины такого, чтобы он вот так относился к семье?! ( в том числе, может он просто никого кроме себя не любит, может просто разлюбил, может его жизненные взгляды поменялись на столько что я его просто всем своим видом раздражаю...)

В последнее время, моё окружение настолько поменялось и такие вежливые, воспитанные, и что называется настоящие мужчины ( как они обсуждают что подарить своим девушкам, женам, матерям, детям, ... ), что не понимаю как можно вот так приходить домой и срываться на своей семье... Я ему ничего о других мужчинах не говорю и не жду, чего-то чего раньше не было. Никогда ни одного человека ему в пример не ставила. Но, в нем стало столько агрессии... Откуда она могла взяться? Откуда такая озлобленность?
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
раз ни вы ни супруг не делаете примирительных шагов
Ни я ? А что я должна по вашему делать? Вообще расстелиться перед ним как тряпка половая? И ни пискнуть ему в ответ? Вообще не поняла почему вы эту фразу употребили
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
в нем стало столько агрессии... Откуда она могла взяться? Откуда такая озлобленность?
Вполне возможно, что он вас не любит (или думает, что не любит). А возможно его просто бесит "такая" жизнь, но изменить он её не может, вот и появляется агрессия. На кого можно выплеснуть свою злость? не на друзей же, не на маму. Обычно срываются на тех, кто не ответит и проглотит молча обиду.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Какие примирительные шаги? При ребенке ругани почти нет, т.к. стараюсь всё перенять на себя. Если кто-то начинает ругаться, забираю ребенка в другую комнату. При ребенке негатива минимум. Ещё раз отвечаю, если бы мне всё так нравилось, то я не искала бы варианты как и куда уйти. А с ребенком на улицу я не пойду. Была бы хоть подработка какая-нибудь. Но уже писала, что ничего пока не нашла, чтобы и с основной работой было хорошо и ребенка в садик можно было бы отдать. К тому же, хочу обратиться к
Что произошло в его жизни ? - он Вас разлюбил , а может и не любил никогда .
Возможно Вы стали ему противны из за лишнего веса .
Возможно из за Вашего черезмерного ему потакания и желание навязать свою позицию , с супчиками, прогулками , разговорами ....
Вы не слышите людей, увы, Вам дали много комментариев о том, что надо посмотреть на себя и полюбить себя в первую очередь ..
Заняться собой , своим образованием , внешностью , изменить свое отношение с позиции жертва , на любимая женщина.

Проблема решается легко , но начинается с Вас .. Не думайте как угодить ему, думайте , как сделать так, что бы Вы были счастливы .

В свое время, первый ребенок прибавил мне безумное колво кг, муж стал гулять , и я ушла с 6 месячной дочкой . ( я делилась об этом в какой то из тем) . Сказать , что было сложно, ни сказать ничего, но мое решение и любовь к себе , прежде всего помогли стать счастливой .

Вас пугают трудности, Вы зависимы и ленивы , и это не нравиться Вашему мужу.
Причем ленивы по отношению к самой себе , что и странно, когда есть желание что то изменить .
Хотя , скорее и желания нет, иначе бы не сидели и не мучались бы .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ни я ? А что я должна по вашему делать? Вообще расстелиться перед ним как тряпка половая? И ни пискнуть ему в ответ? Вообще не поняла почему вы эту фразу употребили
Я написала выше Вам .
По сути Вы ведете себя с ним именно так, расстилаясь перед ним, ему это не нужно, он Вам показывает это своим пренебрежением, а Вы этого , увы, не понимаете .
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Светлан, вы сильная женщина это видно, с вас нужно брать возможно пример, но к сожалению не все мы такие. Не все могут вот так вот взать силу воли в кулак и несмотря не на что уйти. Вот автор не такая, думает, сомневается, вот и создала тему. А с нашей стороны я считаю нужно ее морально поддержать. Опять же ей тут понасоветовали вообще передд мужем растелиться. И искать причину в себе. Вот тут я с вами согласна нехрен ее искать? Из слов автора понятно, что как бы ты биссер ни метал, свиньии этого не поймут. Нужно действовать. Девушка собирает деньги, а не бросается в омут! Что я считаю очень разумно, она не за себя только отвечает, чтоб легко вилять хвостом, а думает как сделать так, чтоб более менее сносно пережил это ребенок( т.е. Перехать в нормальное жилье, а не скитаться например по подругам, было на что купить продукты, да и вообще возможность работать, отдав ребенка в сад) а за это время вдруд мужа осенит, и он изменится, а нет, значит у нее все будет готово что бы уйти. Это мое мнение
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В духовной семинарии женщин не учат. Вы хоть изучите тему про которую пишите. А женой священника (матушкой) можно стать и с обычным светским образованием.
ох, в матушки у нас очередь, в мае месяце, когда в духовной семинарии готовятся к выпуску, в мужскому монастырю съезжаются девушки, желающие стать матушками и кучками бродят туда сюда, желая привлечь семинаристов... видели бы вы эти " кучки" это толпы, а не кучки..этих заезжих даже регентши побаиваются, которые тут у нас годами в хорах распевают и иконы рисуют, в общем это тот еще процесс... но желающих больше и больше с каждым годом...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр