загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Скажу что мои родители ( и вообще все мои родственники) делали мою жизнь невыносимой. Постоянные оскорбления и унижения были всегда. И я с детства мечтала побыстрее вырасти и уйти из дома. Но по многим ...
Сначала ваши родственники делали вашу жизнь невыносимой, теперь присоединились муж с его родителями...
Может проблема всё таки в вас самой? Надо в себе разобраться. Вас не любят и не уважают. Вы можете убежать от них, но от себя не убежишь, и, изменив обстоятельства, вы снова получите подобное отношение к себе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элли, вы на сайте уже больше года, и всё это время пытаетесь развестись, жалуетесь на мужа, не раз создавали темы по этому поводу. Вам давали множество разных советов по этому поводу. Раз за это время ничего не изменилось, неужели самой непонятно, что надо делать или вам просто нравится быть жертвой и чтобы вас жалели.? Как же надо не любить себя, чтобы существовать в таких условиях. У вас просто "синдром Мэрилин Монро". Вас не жалко, жалко ребенка, который растет в нелюбви и в такой обстановке.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Сначала ваши родственники делали вашу жизнь невыносимой, теперь присоединились муж с его родителями... Может проблема всё таки в вас самой? Надо в себе разобраться. Вас не любят и не уважают. Вы можете убежать от них, но от себя не убежишь, и, изменив обстоятельства, вы снова получите подобное отношение к себе.
Я теперь общаюсь с другими людьми. И чувствую себя прекрасно в их обществе. Так что не думаю, что это всё повторится.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
И все таки я повторю вчерашний свой вопрос . Вам нравиться быть жертвой ?)
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Элли, вы на сайте уже больше года, и всё это время пытаетесь развестись, жалуетесь на мужа, не раз создавали темы по этому поводу. Вам давали множество разных советов по этому поводу. Раз за это время ничего не изменилось, неужели самой непонятно, что надо делать или вам просто нравится быть жертвой и чтобы вас жалели.? Как же надо не любить себя, чтобы существовать в таких условиях. У вас просто "синдром Мэрилин Монро". Вас не жалко, жалко ребенка, который растет в нелюбви и в такой о
elli на сайте с 21.08.2014 г., так что меньше года smile_rt_40.png

Ну мне некуда сейчас идти. Ребенок в садик не ходит, а частный я прямо сейчас не потяну. А подработку никак не получается найти. Даже уборщицы в районе, где моя основная работа находится - не требуются. А ездить далеко - не получится, т.к. время не позволит. (пробки, время работы садиков и моей основной работы) В интернете тоже, с моими знаниями тоже не смогла ничего реального найти.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
И все таки я повторю вчерашний свой вопрос . Вам нравиться быть жертвой ?)
Ну куда мне ребенка то деть?!

Если уж хочу уйти, то можно ведь понять, что такое положение меня не устраивает. Пока ищу возможности.
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2015 12:23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
elli на сайте с 21.08.2014 г., так что меньше года Ну мне некуда сейчас идти. Ребенок в садик не ходит, а частный я прямо сейчас не потяну. А подработку никак не получается найти. Даже уборщицы в районе, где моя основная работа находится - не требуются. А ездить далеко - не получится, т.к. время не позволит. (пробки, время работы садиков и моей основной работы) В интернете тоже, с моими знаниями тоже не смогла ничего реального найти.
Ну хорошо, полгода. Тем не менее я от своих суждений не отказываюсь.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну хорошо, полгода. Тем не менее я от своих суждений не отказываюсь.
Я уходила. Но по некоторым обстоятельствам приходилось возвращаться. Теперь вот хочу, быть уверенной, что не вернусь. А что для это мне надо, уже писала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Но по некоторым обстоятельствам приходилось возвращаться.
По каким обстоятельствам? Что значит хочу быть уверенной? Вам мало вашего положения?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
я вас поняла, у моей знакой была очень похошая ситуация правда с одним но, у нее была своя квартира. Она что делала смеялась над ним при его знакомых так невзночай, он ей нагрубит а она ему в ответ а потом иди мамочке пожайлуся, и друзьям прикиньте у нас вопросы только так решаются, мы бросаем ребенка и бижим прячемся за мамину юбку. друзья хихикали конечно но опускали тему, хотя когда я присутствовала я пыталась наоборот эту тему развить, мол да ты что какой ужас, Сережа что правда? ты же мужчина..итд. конечно отношения это не улучшит но зато он должен хотябы задуматься. Плюс до 3 лет вас не разведут без твоего согласия. Муж подруги конечно ей после прихода друзей устраивал взбучку, мол ты меня унизила, но о чудо к мамке перестал бегать... В вашем случаи это конечно не поможет. Спасибо нужно сказать свекрови кот столь холит своего сынка. Ничего не изменится, пока живы его родители и подставляют ему поджопники. Жена не готовит не стирает, есть взаимозаменитель мама. Он вам не изменяет, это просто такой тип мужчин. Зачем ему напрягатся, когда за него все решат и сделают. А когда мамы с папой не станет скорее всего по наклонной пойдет так как не умеет самостоятельтно жить. Вас жалко, и ребенка тоже, но как в поговорке лучше быть голодной , чем есть что попало. Возможно лучше воспитать одной ребенка чем с таким папой, кот постоянно унижает маму(ломать психику ребенку). Я жила сама в такой семье где отцу на нас было наплевать и мать нас одна тянула ,возила где на маршрутке, где пешком , чтоб сыкономить,а он на дорогих машинах катался. при том что они были в браке, тоже боялась его попросить отвезти нас чтоб его не прогневатью В итоге в доме все равно постоянные скандалы, ругать , оскорбления и унижения. И я будучи ребенком всегда мечтала побыстрей вырасти и свалить. Итог я выросла, доверия к мужчинам нет вообще. Да и вообще к людям. Вижу людей насквозь. Не могу мирится с несправедливостью. И думаю лучше бы мать тогда с ним развелась, пусть мы жили бы бедно , но зато дружно и с нормальной психикой. Хотя он ей особо денег и не давал, все тратил только на себя любимого. Они и сейчас живут, мавть работает по максимуму лишь бы дома быть поменьше, с внуками помогает поэтому мало. Старается домой приходить только ночевать. Поэтому я вас прекрасно понимаю, и считаю если настолько все плохо нужно собрать сили и принять решение, что вы ждете от будущего. А вообще тактика ваша очень понятно вы стратег, вы не кидаетесь в омут с головой, вы все рациональнно просчитываете, потому что привыкли расчитывать только на себя. я думаю у вас все получится. И не жалейте об этом мурле( важем муже) уж простите меня за такие слова. Пусть его мамка с ним и нянькается, раз такого вырастила. а вы живите , и радуйтесь жизни.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
05.02.2015 12:07 Наталья Дворцова:

elli, Россия, Москва писала:
Скажу что мои родители ( и вообще все мои родственники) делали мою жизнь невыносимой. Постоянные оскорбления и унижения были всегда. И я с детства мечтала побыстрее вырасти и уйти из дома. Но по многим ...
Сначала ваши родственники делали вашу жизнь невыносимой, теперь присоединились муж с его родителями...
Может проблема всё таки в вас самой? Надо в себе разобраться. Вас не любят и не уважают. Вы можете убежать от них, но от себя не убежишь, и, изменив обстоятельства, вы снова получите подобное отношение к себе.

Не смогласна с вами. у человека нет никакой помощи, плюс маленький ребенок. Плюс она всего лишь женщина, кот боится, и чтобы сделатиь этот шаг, к этуми стремится, копит деньги, ищет связи, может столь одиноких мам, а что тут такого? плюс извените не все имеют характер бабывойна(и в огонь, и в воду). А пишет потому что выговорится хочет. така как ранее писала что в доме она отмалчивается и вынашивает план как , куда и на что свалить. а это очень тяжело. Чтож вы женщины , женщин унижаете, а мужиуки этим и пользуются и вас дурами называют. При том что у них мужская солдедарность есть а у женщим по ихнем же словам нет. Они говорят мы за бабу драться не будем, а вы за мужика др др предадите и по трупам пойдете. И вот он и ответ в этом же блоге мужика защищаете, а девку беднуюю загнобили, мол она во всем виновата.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю тех, кто пишет, надо сохранить семью, не любит он, не уважает... И нечего тут сохранять, проходили. Наши женщины (большинство), боясь остаться одни, так терпят к себе хамское отношение. Уверена ничего уже не поменяется.
А еще возможно его угнетает общая нервная обстановка вокруг самого себя, которую он же и создал... думал, что будет на коне и всех одним словом нагибать под себя, а вышло скорее всего не так, как ожидал - вот и отрывается.... моё мнение. Ну и другую женщину никто не отменял...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Вижу людей насквозь.
ога ога...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
И не жалейте об этом мурле( важем муже) уж простите меня за такие слова. Пусть его мамка с ним и нянькается, раз такого вырастила. а вы живите , и радуйтесь жизни.
в вас столько злости...
а советом навредить не боитесь?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
алена? а чем навредить? когда там и так уже все на грани....не пойму. У вас лично есть дети?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
И дело не в злости, жизнь в свое время меня научила кое чему. И я пишу свое видение ситуации, так как ее семье не одна в своем роде. и проблема очень распостраненная. Насмотрелась я на таких вот , потом только хуже обычно бывает. Опять же решение принимать автору , и с ним жить.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Знаете, что еще скажу, двоюродная сестра жила с мужем алкоголиком, узнала после свадьбы, что он такой, до этого как то шифровался. ну и забеременнела, думала ребенок родится, изменится хрен два, стало еще хуже. Все ей давали советы сохранять семью, пока в один прекрасный момент он ее и ребенка неотмудохал по пьяни. Итог, напрочь ушатанная психика у ребенка, ему 15, ходят до сих пор по психологам, папа ихней помер от цирроза, а она осталась с голой жопой на улице с ребенком, так как не из этого города. И у нас жила и в общ... короче из ее слов, нахрен я всех слушала надо было сразу разводится, ушла от него когда дитю было 6 лет., после избеения. жизнь была бы такая же но зато здоровая психика, и лучше бы я ребенку говорила, что папа космонавт, чем он видел своими глазами как папа пьяный валяется, матерится и блеет под себя. вот и думайте. а в ее ситуации он об нее ноги вытирает, а его мать сыночку потокает, а где гарантия, что завтро на ребенка так не будет срыватся?!
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
я вас поняла, у моей знакой была очень похошая ситуация правда с одним но, у нее была своя квартира. Она что делала смеялась над ним при его знакомых так невзночай, он ей нагрубит а она ему в ответ а потом иди мамочке пожайлуся, и друзьям прикиньте у нас вопросы только так решаются, мы бросаем ребенка и бижим прячемся за мамину юбку. друзья хихикали конечно но опускали тему, хотя когда я присутствовала я пыталась наоборот эту тему развить, мол да ты что какой ужас, Сережа что правда? ты же мужчи
Да, домой мне совсем не хочется возвращаться, только ради ребенка и к ребенку домой спешу.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
elli поступай так как велит тебе сердце, только ты знаешь насколько тяжелая твоя ситуация, советчиков тут дофига, (я об этом писала), если есть дельные для тебя советы используй их. И поступай так как выгодно в первую очередь тебе...именно тебе... така как мы терпим все из за детей и в итоге все равно семьи распадаются, только опять же дети от этого страдают(опять писала уже). Ребенку всегда можно обьяснить почему так, во вторых свидание с отцом никто не отменял, и в 3-Их возможно для вашего мужа это будет встряска и он рекшит изменится дабы не потерять семью...короче в любом случаи вы выиграете я считаю. НО решать вам!!!!!
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр