загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ошибаетесь. Мужской климакс называется андропаузой.
Паузу мы знаем, а что такое андро ? Вот это вопрос
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив писал:
Паузу мы знаем, а что такое андро ? Вот это вопрос
Возрастной андрогенный дефицит (возрастной гипогонадизм, мужской климакс, андропауза) — клинический и биохимический синдром, возникающий в зрелом возрасте, характеризующийся типичными клиническими симптомами в сочетании с низким уровнем тестостерона в крови, что может приводить к существенному ухудшению качества жизни и отражаться неблагоприятным образом на функционировании многих органов и систем организма .У мужчин наблюдаются значительные индивидуальные различия в сроках наступления возрастного андрогенного дефицита, которые обусловлены половой конституцией. По уровню тестостерона, который имеет мужчина в 20—30 лет можно определить приблизительный возраст наступления возрастного андрогенного дефицита.Уровни тестостерона в зависимости от конституции
Помимо половой конституции значительный вклад в сроки наступления возрастного андрогенного дефицита у мужчин оказывают тяжелые соматические заболевания, которые сдвигают физиологические сроки наступления снижения секреции андрогенов
Читайте. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.02.2015 20:47
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возрастной андрогенный дефицит (возрастной гипогонадизм, мужской климакс, андропауза) — клинический и биохимический синдром, возникающий в зрелом возрасте, характеризующийся типичными клиническими симптомами в сочетании с низким уровнем тестостерона в крови, что может приводить к существенному ухудшению качества жизни и отражаться неблагоприятным образом на функционировании многих органов и систем организма .У мужчин наблюдаются значительные индивидуальные различия в сроках наступления возрастно
Вы врач (уролог)?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив писал:
Вы врач (уролог)?
smile1_rt_40.png Можно сказать и так.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.02.2015 20:58
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Тяжелая ситуация... Самое печальное, что вы растите ребенка. Дети очень хорошо улавливают все, что просходит между родителями. Вы травмируете его, ваша ситуация уже сейчас закладывает в маленьком человечке неправильные представления об отношениях между мужчиной и женщиной, и я искренне считаю, что несчастные родители не способны вырастить счастливых детей.
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно сказать и так.
Значит Вы поможете ей и ее мужу востонавить потенцию? ! И беречь семью от распада!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Тут очень много обсуждают и мужскую и женскую психологию. Может подскажите чем можно объяснить ПОСТОЯННУЮ мужскую агрессию, без рукоприкладства. Уже писала тут о моих взаимоотношениях с мужем. И вот опять... Муж постоянно всем недоволен (простите, ведет себя так, как описывают женщин в определенные дни). На любой мой вопрос отвечает очень нервно и с оскорблениями. Стараюсь общаться с ним как можно меньше, да уже завел бы себе какую-нибудь другую ( и ночевать хоть иногда бы не приходил). И готовл
Развестись то легко.
Былаж любовь то? Куды рассосалась?
Муж ваш устал. Устал потому что довёл себя. Довел ленью. Не ясно из рассказа Вашего злоупотребляет ли он спиртными напитками, но думаю что так и есть. Правы Вы в том что сидит за компом и не высыпается. От этого куча проблем. Сколиоз, остеохондроз, панкреатит а затем и печень страдает. Гипертония. Вам надо его растрясти. Надо вместе гулять по вечерам. Гулять с ребенком. Ходить пешком.
У вас ведь ни чего такого сложного нет. Муж не инвалид неизлечимый. Вы слабая что ли? Уйдете- проблем меньше не станет!
Есть женщины которые детей растят и за мужем- инвалидом ухаживают. А они еще и лежат, матерятся и воняют! А женщины терпят!
Хорошо взбадривает ревность. Измените имидж. Придумайте загадку. Тайну. Пусть поревнует. Подумает что кто то у вас есть. Мужики собственники. Вы будете выглядеть красоткой. Веселой и подтянутой. Он будет вынужден следить за собой.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив писал:
Значит Вы поможете ей и ее мужу востонавить потенцию? ! И беречь семью от распада!
Нет, не буду.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.02.2015 21:28
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не буду.
А как же клятва Гипократа?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Другая женщина у него: отсюда и постоянные придирки, и плохое настроение, и интим раз в месяц. А Вы над ним все квохчете, подкладываете шоколадки и стараетесь чтобы он на работу ходил чистым ) В общем ведете себя как мамочка. Попробуйте стать для него женщиной - оставьте с ребенком и уйдите на пару часов. На вопрос "где была?" ответьте "с подружкой" таким тоном, чтобы закралось сомнение, что не с подружкой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Другая женщина у него: отсюда и постоянные придирки, и плохое настроение, и интим раз в месяц. А Вы над ним все квохчете, подкладываете шоколадки и стараетесь чтобы он на работу ходил чистым ) В общем ведете себя как мамочка. Попробуйте стать для него женщиной - оставьте с ребенком и уйдите на пару часов. На вопрос "где была?" ответьте "с подружкой" таким тоном, чтобы закралось сомнение, что не с подружкой.
Нет у него еще пока бабы. nono_rt_50.gif Нет потому что он лентяй. cool_rt_40.png
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Тут очень много обсуждают и мужскую и женскую психологию. Может подскажите чем можно объяснить ПОСТОЯННУЮ мужскую агрессию, без рукоприкладства. Уже писала тут о моих взаимоотношениях с мужем. И вот опять... Муж постоянно всем недоволен (простите, ведет себя так, как описывают женщин в определенные дни). На любой мой вопрос отвечает очень нервно и с оскорблениями. Стараюсь общаться с ним как можно меньше, да уже завел бы себе какую-нибудь другую ( и ночевать хоть иногда бы не приходил). И готовл
Какие тут все добрые, мужика жалко? Да взбучку ему надо хорошенько устроить! Кушать захотел?- иди приготовь! Рубашка грязная?- стирайте сам! С чего он вообще решил, что вы должны и работать, и с ребенком, и по хозяйству, если сам не может даже обеспечить семью. А вести так себя будет до тех пор, пока сами позволяете.
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Какие тут все добрые, мужика жалко? Да взбучку ему надо хорошенько устроить! Кушать захотел?- иди приготовь! Рубашка грязная?- стирайте сам! С чего он вообще решил, что вы должны и работать, и с ребенком, и по хозяйству, если сам не может даже обеспечить семью. А вести так себя будет до тех пор, пока сами позволяете.
Сразу видно девушка с Урала с характером
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив писал:
Сразу видно девушка с Урала с характером
Да за державу обидно, прост. Она со всей душой, а он ездит на ней
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет у него еще пока бабы. Нет потому что он лентяй.
Ну так тем более, если Сергей уверен, что бабы ПОКА нет, надо брать быка за рога и вспоминать, что ты ЖЕНЩИНА, а не посудомойка! )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Нельзя так относиться к людям, тем более к близким. Нельзя постоянно играть на том, что второй человек в паре из любви проглотит любые твои неадекватности и как-нибудь сам в себе все преодолеет и тебе же еще найдет оправдание ("бедный", "устал", "проблемы на работе", "не выспался" ). Рассчитывать на подобное и "дожимать" любящего -- свинство. Такое впечатление, что человек (муж ТС) даже не задумывается о возможных последствиях все большего отдаления друг от друга, а просто равнодушно наблюдает. При наличии любви такого не должно происходить, желание стараться никуда не исчезает...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2015 23:46
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Тут очень много обсуждают и мужскую и женскую психологию. Может подскажите чем можно объяснить ПОСТОЯННУЮ мужскую агрессию, без рукоприкладства. Уже писала тут о моих взаимоотношениях с мужем. И вот опять... Муж постоянно всем недоволен (простите, ведет себя так, как описывают женщин в определенные дни). На любой мой вопрос отвечает очень нервно и с оскорблениями. Стараюсь общаться с ним как можно меньше, да уже завел бы себе какую-нибудь другую ( и ночевать хоть иногда бы не приходил). И готовл
Вам так нравиться быть жертвой?
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Тут очень много обсуждают и мужскую и женскую психологию. Может подскажите чем можно объяснить ПОСТОЯННУЮ мужскую агрессию, без рукоприкладства. Уже писала тут о моих взаимоотношениях с мужем. И вот опять... Муж постоянно всем недоволен (простите, ведет себя так, как описывают женщин в определенные дни). На любой мой вопрос отвечает очень нервно и с оскорблениями. Стараюсь общаться с ним как можно меньше, да уже завел бы себе какую-нибудь другую ( и ночевать хоть иногда бы не приходил). И готовл
кошмарнее точно не станет!Пожалейте себя и ребенка!Пусть Ваш муж-идет огородами!!!!
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Да тут все просто. Ваш муж в депрессии. Его самооценка сейчас понижена, он не чувствует уверенности в себе.
Что нужно? Ему нужно обрести новую цель, реальную, которую он точно сможет достичь. Например: покупка новой машины, поездка в отпуск,
И да, не давить на него. Прекрасно знаю, как женщины сначала закатывают истерики по всякой мелочи, а потом удивляются, что мужчины бегут.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Да тут все просто. Ваш муж в депрессии. Его самооценка сейчас понижена, он не чувствует уверенности в себе. Что нужно? Ему нужно обрести новую цель, реальную, которую он точно сможет достичь. Например: покупка новой машины, поездка в отпуск, И да, не давить на него. Прекрасно знаю, как женщины сначала закатывают истерики по всякой мелочи, а потом удивляются, что мужчины бегут.
Когда человек в депрессии он обычно хочет умереть, а не жену зачморить. Иначе это не депрессия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр