загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Спасибо! Вот тоже думаю, что не смогу ждать всю жизнь когда он изменится. Я уже очень устала. И не знаю когда же смогу восстановиться от этого состояния. Никаких отношений с мужчинами не хочу. И когда представляю себе развод - больше не хочу замуж. Просто, наверно, не могу себе представить, что может быть всё хорошо и, что меня вообще можно любить. Я устала быть сильной, хочу быть слабой... Конечно хочется, чтобы кто-то обо мне позаботился, но не думаю, что скоро смогу кому-то довериться... Даже
Вы читали пост Владимира ?
https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic11809/?page=2

а вообще интим 1 раз в мес wacko_rt_40.gif это для мужчины живущим в браке ...
может у вас на этой почве непонимания dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это вы опять про психологию?)) я нет, я про жизнь. по книжкам не живу, психологов обхожу за милю. странно слушать тех у кого у самих не все в порядке)) ИМХО конечно
А почему бы не спросить, здесь столько людей с огромным опытом, кто-то может сталкивался с этой ситуацией, вот она и спрашивает это безнадежный случай или стоит бороться сохранить семью.
Вы предлагаете ей бежать, вы готовы ручаться за свои слова, а ей оставить ребенка без отца и сдаться? ИМХО конечно wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А почему бы не спросить, здесь столько людей с огромным опытом, кто-то может сталкивался с этой ситуацией, вот она и спрашивает это безнадежный случай или стоит бороться сохранить семью. Вы предлагаете ей бежать, вы готовы ручаться за свои слова, а ей оставить ребенка без отца и сдаться? ИМХО конечно
готов
могу даже сделать ставку.
принимаете пари?
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а мне кажется, что и ТС давно уже на взводе и в депрессии. так что реакция у супругов друг на друга примерно одинковая. ну плюс и общая культура супругов.
Я старалась искать себе занятие, которое мне бы нравилось. И поверьте, приходила домой в прекраснейшем настроении (например просмотр фильмов в обеденный перерыв, или покупка заколок, поход на маникюр, ... ). Но муж, постоянно, он как будто ищет как бы меня можно было бы, мягко говоря расстроить. Несколько дней мне удавалось быть в нормальном настроении и не обращать сильно внимание на его слова. Но ведь ничего не меняется. И его отношение ко мне только ухудшается.

И я старалась и готовить для него и шоколадки ему с собой покупала ( ложила в его сумку, в отделение, в которое он точно должен был на работе заглянуть), слежу чтобы он всегда был чисто одет, ... Правда иногда, только иногда ( может 1-2 раза в месяц), когда он уже совсем меня доводит - я ему отвечаю. А он говорит, что я истиричка, хотя сам на меня орет и доводит до такого состояния. Обычно если он орет на меня, теперь, я просто перестаю с ним общаться и ухожу или на кухню, в ванну, ... (лишь бы его не видеть). Уже и звонить ему боюсь, что-то спрашивать. Денег тратит много, а спрашивает с меня. Всю кредитную катрочку (не знаю сколько там сейчас у него лимит, от 40 до 80 т.р.) потратил на свои очень нужные какие-то вещи(технику). А денег на меня у него обычно нет.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
готов могу даже сделать ставку. принимаете пари?
Ребята,вы чего.Нашли где азарт проявлять!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ребята,вы чего.Нашли где азарт проявлять!
А я вот согласен с Валерием... Такова неумолимая логика ситуации.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
готов могу даже сделать ставку. принимаете пари?
я не делаю ставки на ни чьем несчастье wink_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы читали пост Владимира ? https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic11809/?page=2 а вообще интим 1 раз в мес это для мужчины живущим в браке ... может у вас на этой почве непонимания
Руку не поднимает. Ну и раньше были такие моменты, когда думала, что всё налаживается, то теперь таких моментов больше нет. Теперь всегда просто стабильно хуже и хуже, без "просветов". Но развестись прямо сейчас ещё не могу.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Я старалась искать себе занятие, которое мне бы нравилось. И поверьте, приходила домой в прекраснейшем настроении (например просмотр фильмов в обеденный перерыв, или покупка заколок, поход на маникюр, ... ). Но муж, постоянно, он как будто ищет как бы меня можно было бы, мягко говоря расстроить. Несколько дней мне удавалось быть в нормальном настроении и не обращать сильно внимание на его слова. Но ведь ничего не меняется. И его отношение ко мне только ухудшается. И я старалась и готовить дл
бежать как можно скорее! Был у меня подобный экземпляр,только я не стала терпеть 8 лет,мне 2 месяцев хватило. За это время меня схватили за шею, назвали дешевкой, сыну говорили,что он плакса,как девка, я не заслуживаю цветов,его друг сказал,что мы курицы ,ну в общем полный набор. Когда я его вещи его матери привезла (он сам был в загуле и дома не ночевал), ...догадайтесь как его родственники потом обо мне говорили? правильно,я -неадекват полнейший biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Не надо мне такой любви! Ни за что!!!
Да при этом я постоянно "тупила" по его словам,и он раздраженно мне об этом говорил
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 04.02.2015 15:26
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Пы.Сы. Это тот самый,который замок сменить не мог biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 04.02.2015 15:28
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Если есть возможность устройства ребенка в садик. попробуйте на работу выйти. много дури обычно снимается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А почему бы не спросить, здесь столько людей с огромным опытом, кто-то может сталкивался с этой ситуацией, вот она и спрашивает это безнадежный случай или стоит бороться сохранить семью. Вы предлагаете ей бежать, вы готовы ручаться за свои слова, а ей оставить ребенка без отца и сдаться? ИМХО конечно
я предлагаю автору взяться за себя, во всех смыслах этого слова, заняться собой и оставить мужа в покое, когда она чуть поднакопит сил и отдалится эмоционально, вынырнет из ситуации будет видно что дальше делать. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я предлагаю автору взяться за себя, во всех смыслах этого слова, заняться собой и оставить мужа в покое, когда она чуть поднакопит сил и отдалится эмоционально, вынырнет из ситуации будет видно что дальше делать.
вот и я о том же
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если есть возможность устройства ребенка в садик. попробуйте на работу выйти. много дури обычно снимается
Да я уже давно на работу вышла. В т.ч. потому, что не могла долго выносить морального давления на меня ( не только со стороны мужа). Хотя есть и другие причины, основная - не хватка денег, на необходимые нужды.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Элли, вы просто издерганы всей ситуацией. постарайтесь отстраниться как Юля писала. хотя это проще сказать, чем сделать
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Вот не понимаю тех, кто пишет, надо сохранить семью, не любит он, не уважает...
И нечего тут сохранять, проходили.
Наши женщины (большинство), боясь остаться одни, так терпят к себе хамское отношение.
Уверена ничего уже не поменяется.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2015 15:53
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я предлагаю автору взяться за себя, во всех смыслах этого слова, заняться собой и оставить мужа в покое, когда она чуть поднакопит сил и отдалится эмоционально, вынырнет из ситуации будет видно что дальше делать.
У меня хорошие волосы, ухоженные ногти, нормально одета. Эмоционально - есть чем могу сама себя порадовать, могу находить радость в мелочах, да и ребенок много счастья мне приносит. Только вот дело в том, что в каком бы хорошем и прекрасном настроении я ни была, муж всегда найдет как меня оскорбить и всё-таки разозлить и заставить орать и/или плакать, в общем вывести из прекрасного состояния. Я и вышивать и вязать люблю, только на это сейчас нет времени (всё свободное время стараюсь проводить с ребенком).

После родов я сильно поправилась, и сижу на разных диетах. И это ,в принципе, помогает. Но как только муж доводит меня до истерики - я срываюсь. Иду и ем, что-то сладкое и вкусное. Не всегда, теперь всё реже и реже. Но вес, из-за срывов, уходит очень медленно. А физических нагрузок особо негде получать. Зима - или метель или лужи, с ребенком особо не погуляешь, к тому же уставшая после работы. Уже писала, пресс качать не получается, т.к. меня всегда, извините, рвёт. Прыгать - это надо на улице. Зарядку делаю, но этого мало. Да и больной позвоночник (грыжа, хотя пока она не сильно мешает) не дает мне делать некоторых действий.
Юлия, Россия, Клин, 37 лет
Юлия, Клин, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да он вас просто не любит
Еще больше - не уважает, как женщину и мать своего ребенка.....а это все...конец. Я сама ушла от такого, правда мы не были расписаны, с ребенком. И как же я счастлива, что нет этого постоянного беспокойства, а что же сегодня выкинет этот человек....я плакала постоянно....Нафиг таких
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
У меня хорошие волосы, ухоженные ногти, нормально одета. Эмоционально - есть чем могу сама себя порадовать, могу находить радость в мелочах, да и ребенок много счастья мне приносит. Только вот дело в том, что в каком бы хорошем и прекрасном настроении я ни была, муж всегда найдет как меня оскорбить и всё-таки разозлить и заставить орать и/или плакать, в общем вывести из прекрасного состояния. Я и вышивать и вязать люблю, только на это сейчас нет времени (всё свободное время стараюсь проводить с
Одни отговорки у вас. Если действительно захотеть можно начать следить за собой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да, спорт прекрасный вариант, нужно просто найти то что нужно именно Вам. Может танцы? Физнагрузки прекрасно помогают бороться с гармоном стресса rolleyes_rt_40.gif нервничаете- по приседайте! Я в свое время пошла в качалку и ходила туда в обеденный перерыв на работе cool_rt_40.png
В этом вся и фишка- разорвать эмоциональную зависимость. Не поддаваться на провокации.
Чтоб предпринять что-то, уйти или нет, нужно иметь силы, душевные. Их то автору и не хватает, я так понимаю.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.02.2015 16:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр