загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Уважаемые друзья!
Вот сижу, думаю - и тут раз: наступило прозрение.
Вот читаю вас и понимаю, что женщине одной в семье тяжело: дети, кухня, уборка, глажка и прочее. Выбраться некогда, ребенка оставить не с кем, за собой следить некогда, поговорить по душам, чтобы поняли тоже не с кем.
И тут меня осенило: в семье нужно иметь 2 жены - муж и 2 жены.
Сплошные плюсы:
Жены друг другу и помогут, и детей есть с кем оставить по очереди, по хозяйству там, в магазин сходить, поговорить когда муж на работе. Одна с детьми уроки делает, другая ужин готовит и т.д. Сплошные плюсы.
И мужу замечательно: внимания побольше разного, внутренняя конкуренция между женами, с одной поругался, со второй посоветовался, циклы у них в разное время.
Бюджет общий: пусть в декрете будут по очереди, тогда получается одна в декрете, а двое остальных работают.
Я читал темы про многоженство тут были. Не 3,4,5 и тд жен - это конечно. А вот 2 - мне кажется в самый раз.
Мне кажется - идеальная модель в современном мире или есть другие мнения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А по мне так два мужа лучше. И одна жена. Один зарабатывает, другой дома все чинит - помогает. По очереди. Один в ночную смену, другой в утреннюю. Да и в выходной день веселее wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
lol_rt_40.png и не останавливайся 3я 4я тоже пригодятся biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А по мне так два мужа лучше. И одна жена. Один зарабатывает, другой дома все чинит - помогает. По очереди. Один в ночную смену, другой в утреннюю. Да и в выходной день веселее
Согласна. friends_rt_104.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Не потянет среднестатистический мужчина, а те кто тянут и так имеют 2,3 и т.д жен )))и не спрашивают))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Уважаемые друзья! Вот сижу, думаю - и тут раз: наступило прозрение. Вот читаю вас и понимаю, что женщине одной в семье тяжело: дети, кухня, уборка, глажка и прочее. Выбраться некогда, ребенка оставить не с кем, за собой следить некогда, поговорить по душам, чтобы поняли тоже не с кем. И тут меня осенило: в семье нужно иметь 2 жены - муж и 2 жены. Сплошные плюсы: Жены друг другу и помогут, и детей есть с кем оставить по очереди, по хозяйству там, в магазин сходить, поговорить когда муж на
при долгом проживании вместе , циклы начинают совпадать-это раз
женщины дружить не будут, а если и будут то первое что они сделают-объеденятся против тебя, это тебе не мусульманские женщины, с покорностью относящиеся к мужику, это русские бабы, одна скалкой встретит, другая сковородой тебя догонит
Детей воспитывать вместе не смогут, так как разум разный, значит и мнения тоже разные, в итоге пересобачатся-ты неправильно с моим ребенком уроки сделала, а ты моего котлетами накормила, а он такие не любит
По TLC показывают передачу " Многоженец", мужик постепенно дошел до того что у него 5 жен и 24 ребенка, жены ругаются, дети еще более избалованны и распущенны, но теперь мужик задумывается что " ОН УСТАЛ " от такого ритма жизни)) и хочет тишины и покоя, вот посмотри эту передачу, очень интересно, прям для тебя сняли
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
это русские бабы, одна скалкой встретит, другая сковородой тебя догонит
А не русские ли бабы , если мужик богат и их содержит , не каких претензий не имеют по поводу того что у их мужика куча любовниц? nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 26.02.2015 18:48
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
при долгом проживании вместе , циклы начинают совпадать-это раз
Это однозначно заговор против мужиков! Даже в этом. sad_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
при долгом проживании вместе , циклы начинают совпадать-это раз женщины дружить не будут, а если и будут то первое что они сделают-объеденятся против тебя, это тебе не мусульманские женщины, с покорностью относящиеся к мужику, это русские бабы, одна скалкой встретит, другая сковородой тебя догонит Детей воспитывать вместе не смогут, так как разум разный, значит и мнения тоже разные, в итоге пересобачатся-ты неправильно с моим ребенком уроки сделала, а ты моего котлетами накормила, а он такие н
Разумеется жен нужно выбирать с учетом их психологической совместимости!
Не просто конечно, но на то мы и мужики. Не допускать, что-бы одна доминировала над другой или создавала с детьми конфликты.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Разумеется жен нужно выбирать с учетом их психологической совместимости! Не просто конечно, но на то мы и мужики. Не допускать, что-бы одна доминировала над другой или создавала с детьми конфликты.
ты себе одну еще не выбрал, а уже вторую подыскивать собрался? rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ты себе одну еще не выбрал, а уже вторую подыскивать собрался?
Я думаю брать сразу две. Пропадать так с музыкой! wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мечтать не вредно.....вредно не мечтать wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А не русские ли бабы , если мужик богат и в их содержит , не каких претензий не имеют по поводу того что у их мужика куча любовниц?
это только если брак по расчету
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я думаю брать сразу две. Пропадать так с музыкой!
а эти две ТЕБЯ возьмут? haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Мария, Екатеринбург, 35 лет.
 
А почему бы и нет? Мне идея нравится))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Смертник....причём добровольный ph34r_rt_40.gif diablo_rt_74.gif ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а эти две ТЕБЯ возьмут?
Возьмут! cool_rt_40.png
Я ж не разврата ради, а все в семью! wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Екатеринбург писала:
А почему бы и нет? Мне идея нравится))
Вы беззастенчиво засунули всех конкуренток за пояс biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Возьмут! Я ж не разврата ради, а все в семью!
домовитый какой, хозяйственный прям, любовницу в дом привел, хозяюшку biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Возьмут! Я ж не разврата ради, а все в семью!
Саша, не смеши... sarcastic_rt_50.gif
Ты на одной жениться не хочешь, а тут ДВЕ! dash1_rt_102.gif
Ты что там сегодня курил?! Смени.... а то тебя не туда понесло.. tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Саша, не смеши... Ты на одной жениться не хочешь, а тут ДВЕ! Ты что там сегодня курил?! Смени.... а то тебя не туда понесло..
Это Вы вчера с Юлей ко мне собрались - вот я и задумался! Вот и надумал! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр