загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юля из Певека (Коломны). Они давно неровно друг к другу дышат, только как дети не хотят признаться в этом.
secret_rt_44.gif Я тоже в чем-то педагог: с детьми периодически работаю secret_rt_44.gif ))) Но, правда. я корову не видала отродясь girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2015 19:09
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эхххх, сомневаюсь я, Александр..... оххх, как сомневаюсь.... 21 век на дворе как никак...
Ну да, 21 век!
Чтоже теперь - беречь себя ради семьи?
Никого и ничего не пожалею для семейного счастья! ireful3_rt_70.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юля из Певека (Коломны). Они давно неровно друг к другу дышат, только как дети не хотят признаться в этом.
Юль, у него уже может новые поклонницы появились biggrin_rt_40.png???? ...а ты взяла и все карты раскрыла ph34r_rt_40.gif .....
так и без без поклонниц оставишь его..
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже в чем-то педагог: с детьми периодически работаю ))) Но, правда. я корову не видала отродясь
Вот! Молодец! Я тебя записал!
Счас в голове всю концепцию додумаю, дом дострою - а там - как знать! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Даша! Я пока тему обдумываю! А за совет еще раз спасибо! Врачиха там действительно классная!
Преподавателя медвуза - два в одном mosking_rt_50.gif
А что еще за тема? ohmy_rt_40.png Не пугай народ mosking_rt_50.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну да, 21 век! Чтоже теперь - беречь себя ради семьи? Никого и ничего не пожалею для семейного счастья!
Так вот не пойму, нафига Вам две жены???

Лучше - две коровы заведите, две козы, два порася...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Для меня главное - это душевный союз и соитие! А не всякая пошлятина!
ага, а две женщины с одним мужиком будут жить без пошлятины в душевном союзе? что бы на такое согласиться, это должны быть женщины либо мусульманского воспитания, либо наши с подпорченными моральными ценностями, такие которые перешагнут через общественное мнение ради собственного удовлетворения, причем потом и детям придется портить моральные устои, чтоб они смогли себя защитить от нападок из за " неправильной" семьи, то есть изначально придется растить с ущербным восприятием семьи и доказывать что это папа сделал для удобства ему две мамы, и что это не из за беспорядочных половых связей... да и жены, считающие такую ситуацию нормальной, всегда могут привести себе еще по мужу, для удобства, так как одного мужика им будет не хватать, он же всегда будет половину внимания уделять другой жене)), в общем у вас получится какой то с-суальный колхоз
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот! Молодец! Я тебя записал! Счас в голове всю концепцию додумаю, дом дострою - а там - как знать!
swoon_rt_40.gif Кууууууууууда ты записал???????? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так вот не пойму, нафига Вам две жены??? Лучше - две коровы заведите, две козы, два порася...
Ну я же в начале писал - зачем именно 2. Для взаимовыручки и семейного счастья!
Все больше убеждаюсь - очень реальная модель получилась!
Конечно личные фи придется немного убавить - и будет счастье! wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да это первые 2-3 месяца будет непросто в этом плане. Потом можно раз-два в неделю Это когда женщине заняться нечем ей часто нужно - а когда дел много, ей не до этого.
Дык дел планируется в два раза меньше! Эх! Порвут тя! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Уважаемые друзья! Вот сижу, думаю - и тут раз: наступило прозрение. Вот читаю вас и понимаю, что женщине одной в семье тяжело: дети, кухня, уборка, глажка и прочее. Выбраться некогда, ребенка оставить не с кем, за собой следить некогда, поговорить по душам, чтобы поняли тоже не с кем. И тут меня осенило: в семье нужно иметь 2 жены - муж и 2 жены. Сплошные плюсы: Жены друг другу и помогут, и детей есть с кем оставить по очереди, по хозяйству там, в магазин сходить, поговорить когда муж на
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6487/
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
из чужого Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо ни.. небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке. ххх: Когда моей маме было 2 месяца, деду
Я вот жила, как та бабушка. Только без мужской поддержки вообще.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ага, а две женщины с одним мужиком будут жить без пошлятины в душевном союзе? что бы на такое согласиться, это должны быть женщины либо мусульманского воспитания, либо наши с подпорченными моральными ценностями, такие которые перешагнут через общественное мнение ради собственного удовлетворения, причем потом и детям придется портить моральные устои, чтоб они смогли себя защитить от нападок из за " неправильной" семьи, то есть изначально придется растить с ущербным восприятием семьи и д
Тема с-суальных отношений будет табу для обсуждения внутри семьи.
Можно договориться - пон, среда, пятница - одна, втор, четв. - другая! И меняться по неделям - четная/нечетная - как у бухгалтеров.
Суббота, воскресение - я бы спал один - тоже отдых нужен.
Не, реальная тема!
А дети всегда будут знать кто мама, а кто тетя. Тут все с точки зрения общественной нравственности может быть хорошо.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну я же в начале писал - зачем именно 2. Для взаимовыручки и семейного счастья! Все больше убеждаюсь - очень реальная модель получилась! Конечно личные фи придется немного убавить - и будет счастье!
ДА НУУУУУУУУУУУ, БРЕД полнейший... wink_rt_40.png

Хотя, хотелось бы в реале Александр, лет так через несколько узнать-воплотилась Ваше желание в жизнь или нет..... wacko_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я вот жила, как та бабушка. Только без мужской поддержки вообще.
жесть
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6487/
Не, Сереж - тут многоженство - сплошной разврат!
А у меня - жизненная необходимость и социальная взаимовыручка! Большая разница!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ДА НУУУУУУУУУУУ, БРЕД полнейший... Хотя, хотелось бы в реале Александр, лет так через несколько узнать-воплотилась Ваше желание в жизнь или нет.....
Не относитесь так серьезно wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык дел планируется в два раза меньше! Эх! Порвут тя!
Вероника, не забывай, что голова не болит только у незамужних.... а когда женщина замужем... то голова... то нога... справится поди уж парень.. blush_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кууууууууууда ты записал????????
Наверное, заложку сделал в паЧпорте. girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык дел планируется в два раза меньше! Эх! Порвут тя!
Дел в семье мало не бывает!
Потом я мужик деревенский - дел у меня много!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр