загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А не русские ли бабы , если мужик богат и их содержит , не каких претензий не имеют по поводу того что у их мужика куча любовниц?
Сам себе ответил-мужик богат) жёны терпят любовниц)) но про вторых жён даже у богатых речь не идёт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Кстати фильм "Любовник" смотрел? Сильное кино! good2_rt_68.gif Качественный! Меня впечатлило!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так он зато и не женат: по-честному небось охото, чтобы не надо было "и не попадайся"
biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак дуй взамуж. тут столько мужиков
Так нашла уже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут надо подобрать просто коллектив. Может в старости я такое и изображу. Лет 7 назад я такую попытку уже делал. Результат превзошел ожидания. Просто у меня ведь есть еще самая главная ответственность- мои дети. Так что эксперимент я прекратил. Но еще раз повторюсь- где нибудь потом может и сделаю.
Коллектив нужен. Психология. Как в космос лететь.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
так ребенок будет знать что папа ходит к тете спать, все таки посмотри по TLC " многоженец" там уже показана эта ситуация изнутри, это реалити шоу, мужик уже за тебя совершил многие ошибки и огребает последствия, там и женское мнение показано и мужское и все удобства и неудобства показаны, но я б на месте опеки, таких родителей лишала бы родительских прав, если такую семью считать нормальной то и однополые браки с детьми придется разрешить
Никто нигде особенности половых отношений афишировать не будет!
А если кому-то особенно интересно извне - можно и матюкнуть разок другой!
Что вы все акцентируете внимание на постели - семья состоит не только из этого!
Трахаться, трахаться, трахаться - стыдно мне уже за вас, девки! Стыдно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И не все так радужно. Есть наблюдения что в закрытом коллективе критические дни синхронизируются.
да и жены тоже будут образовывать коалиции. Пусть даже их две! Сговорятся- и ни одна не даст! mosking_rt_50.gif А налево пойдешь- вдвойне схлопочешь! lol_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Лучше массажистку и стриптизершу. Правда, доить корову или козу самому придется... Вот незадача. И правда, две жены мало.
Зачем в семье стриптизерша!
Массаж можно обеих научить делать - на бытовом уровне это не сложно!
Стриптиз - можно иногда и в город выехать - жизнь чай на этом у меня не закончится! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саш, правду Надя говорит?
А что она говорит?
Я не знаю.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Саша, осталось только узаконить в России многоженство, и вперед... Мужчин и правда мало, а так глядишь и демография поправится...))
Да не только мужчин мало, семью найти стало проблема.
С практичной точки зрения одни плюсы - взаимовыручка и взаимопомощь основанная на общих семейных ценностях и любви!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да не только мужчин мало, семью найти стало проблема. С практичной точки зрения одни плюсы - взаимовыручка и взаимопомощь основанная на общих семейных ценностях и любви!
Есть в этом и плюсы, и свои минусы.
На Востоке же живут.
Если мужчина может содержать нормально двух жен, почему бы нет.
А так, вы все равно, на стороне заводите кого - нибудь, деньги из семьи уходят налево, а так все в дом, все в хату.
Просто у русских женщин менталитет отличается от восточных.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
У меня по соседству живет семья- муж и 2 жены, не славяне, вернее он и 1 жена курды-изиды, вторая русская. Вторую привел после того как первая родить ему не смогла. Не все там радужно, жены делают вид что них все нормально только до тех пор пока муж дома, только он за порог и начинается.... Пашет он как конь, двух жен и четверых детей содержать не языком молоть. Жены не работают, в основном по хозяйству ну и детей смотрят.
Вот, пожалуйста, живой пример!
Нормальная семья! Никто нив кого пальцем не тычет!
Не понимаете вы, девки, семейного счастья! wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А по мне так два мужа лучше. И одна жена. Один зарабатывает, другой дома все чинит - помогает. По очереди. Один в ночную смену, другой в утреннюю. Да и в выходной день веселее
Кто последний за двумя мужьями?))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Есть в этом и плюсы, и свои минусы. На Востоке же живут. Если мужчина может содержать нормально двух жен, почему бы нет. А так, вы все равно, на стороне заводите кого - нибудь, деньги из семьи уходят налево, а так все в дом, все в хату. Просто у русских женщин менталитет отличается от восточных.
Умная женщина - сразу видно!
Это менталитет - это эгоизм, спесь и желание самодурствовать!
А тут все в семью, в коллектив - все в дом.

Не идея меня осенила вообще замечательная! Мне нравится! happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лучше разрешить разные варианты: есть у женщины силы потянуть 2 мужей - ради бога, может мужчина содержать и радовать 2 жен - вперёд. Официальная семья - это экономическая категория. А в постель родине или кому ещё лезть не надо.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кто последний за двумя мужьями?))))
Это утопия по определению! Тут весь сайт одного найти не может, а им 2 подавай!
НЕТУ мужиков столько - нэту!
И потом, раз уж мы к истории обращаемся, раньше за это женщин батогами били что спит с 2 мужиками.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Есть в этом и плюсы, и свои минусы. На Востоке же живут. Если мужчина может содержать нормально двух жен, почему бы нет. А так, вы все равно, на стороне заводите кого - нибудь, деньги из семьи уходят налево, а так все в дом, все в хату. Просто у русских женщин менталитет отличается от восточных.
На востоке тоже бабы поумнели))))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это утопия по определению! Тут весь сайт одного найти не может, а им 2 подавай! НЕТУ мужиков столько - нэту! И потом, раз уж мы к истории обращаемся, раньше за это женщин батогами били что спит с 2 мужиками.
Да мне по фиг на каком боку у тебя кепка)))блин,кто то и ни разу за мужем не был,а кто то и по четвертому сходил)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
На востоке тоже бабы поумнели))))
Ага, поумнели..)) С чего?
Рыдает только тот, кого неудачно ВЫДАЛИ замуж.
Вы посмотрите какая у них рождаемость высокая, я об этом ....
А мы.... и сидим, ждем принцев... а у них то машина не едет, то туман на дорогах... happy_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Раньше мужик и семью содержал и кормильцем был!так на всякий случай....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр