загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Самые верные мужья по знакам зодиака - кто вы и насколько верно?!
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
САМЫЕ ВЕРНЫЕ МУЖЬЯ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА Какой знак Зодиака считается самым верным, а кого не стоит терять из поля зрения? Каждая женщина мечтает найти для себя одного мужчину, которому будет верна до конца своих дней и в котором она будет уверена. Конечно, поиски такого спутника жизни занимают порой значительную часть нашей жизни. Но мы решили немного облегчить тебе поиски, рассказав, какой знак Зодиака считается самым привязанным к одной женщине, составив для тебя рейтинг верности по шкале от
Умные пишут гороскопы! Дураки в них верят!
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
Львы,всю жизнь преданы в дружбе и верны в отношениях!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня друг, мы с ним родились в один день, мало того- мы с ним в одном роддоме родились и потом еще в один класс попали. Дак вот мы с ним совершенно разные люди.
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
БМ-Рак. 100% попадание biggrin_rt_40.png , даже удивилась!
Нехмурьносик, Беларусь, Минск, 40 лет
Нехмурьносик, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
Самый верный - это Телец, родившийся в год Свиньи. Проверено временем!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Нехмурьносик, Беларусь, Минск писала:
Самый верный - это Телец, родившийся в год Свиньи. Проверено временем!
У меня прям все совпало!

Телец - самый верный

Cкорпион - самый гулящий, но семью оберегает
Для них, погулять- воопще спорт

Овен - да отличный любовник.
Но скандалы и драки то же он.

А стрельцы вообще как телята, куда поманят, туда идут. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Новороссийск, 41 год
Сергей, Новороссийск, 41 год.
 
Про стрельцов не "стреляет" информация... ни про меня, ни про моих знакомых
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг, мы с ним родились в один день, мало того- мы с ним в одном роддоме родились и потом еще в один класс попали. Дак вот мы с ним совершенно разные люди.
Вы в разное время родились
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Овны вообще однолюбы и не приемлют измен! Одна спутница на всю жизнь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы в разное время родились
дак какой смысл тогда разбивать население на 12 групп если секунды имеют значение?
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
А меня всю жизнь девы преследуют. Кстати, на самом деле, испытывают интерес большой к женщинам, но реально брезгливы до опупения и боятся заразы, а так как у них еще и расчетливость все чувства перекрывают, то 100 раз подумают, прежде чем в пастель лечь. Флирт- их все!!! Везде и со всеми! Любую мелоч заметят, причем именно любую- наблюдательность и анализ это их суть. Что нравится- очень умны!!! Отличная память, поэтому общаться одно удовольствие. Капризные, правда, всегда и во всем ощущаешь себя под микроскопом, педанты. Разум и расчетливость им помогают душить в себе чувства, если таковые есть, но они им невыгодны. Очень отзывчивы на ласку и похвалу))) В разгар ссоры можно начать подлизываться- через пару минут все счастливы и довольны, особено дева)) Недайбох заболеть- осыпят кучей препаратов и будут лечить-лечить-лечить. Очень заботливые, порой слишком! Если жарко и ты снимаеш кофту или одеяло скидываешь- пипец!!! Задолбят одевать на тебя эту кофту, либо одеяло! До скандала!
Эх, люблю мужчин-дев...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
БМ - Лев. Тот еще ходок был. Полное несоответствие тому, что написано в топе.
А я знаю нескольких львов.До мозга костей однолюбы dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А я близнец .есть кое какие совпадения.
Для меня близнецы просто swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Овны вообще однолюбы и не приемлют измен! Одна спутница на всю жизнь!
Ты сейчас так пошутил?)))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Овны вообще однолюбы и не приемлют измен! Одна спутница на всю жизнь!
Да действительно, к каждой новой избраннице они относятся как к последней. И верят что это на всю жизь, пока не встречается следующая "как последняя". biggrin_rt_40.png Что скажешь , стихия огня. dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
САМЫЕ ВЕРНЫЕ МУЖЬЯ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА Какой знак Зодиака считается самым верным, а кого не стоит терять из поля зрения? Каждая женщина мечтает найти для себя одного мужчину, которому будет верна до конца своих дней и в котором она будет уверена. Конечно, поиски такого спутника жизни занимают порой значительную часть нашей жизни. Но мы решили немного облегчить тебе поиски, рассказав, какой знак Зодиака считается самым привязанным к одной женщине, составив для тебя рейтинг верности по шкале от
Я тут написать могу многое.еслиб захотела проверить,Узнала бы в реале,насколько львы верные
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Какой знак Зодиака считается самым верным, а кого не стоит терять из поля зрения? Каждая женщина мечтает найти для себя одного мужчину, которому будет верна до конца своих дней и в котором она будет уверена. Конечно, поиски такого спутника жизни занимают порой значительную часть нашей жизни. Но мы решили немного облегчить тебе поиски, рассказав, какой знак Зодиака считается самым привязанным к одной женщине, составив для тебя рейтинг верности по шкале от 1 —...
САМЫЕ ВЕРНЫЕ МУЖЬЯ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА....... кать да они не по знакам верные. если идя домой даже поздно ночью он увидит в своих окнах свет. он пойдет домой. если его встретят не упреками а лаской . он не пойдет искать ласки на стороне. если жена не выгоняет мужа как собаку по своему настроению на диван. где он понимает свое место в семье. он не пойдет к другой. если его не будут переодически сравнивать то с рокфелером то с шварцнегером - он и не подумает тебя равнить с другой. а зодиаки - полная фигня!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Солнечногорск писал:
Я тут написать могу многое.еслиб захотела проверить,Узнала бы в реале,насколько львы верные
Спасибо , я воздержусь , мне хищники, которые меня хавают не очень подходят.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Умные пишут гороскопы! Дураки в них верят!
Не только верят, но и платят за эту веру умным! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр