загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не родись красивой, а родись с квартирой.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Почему -то все забывают, что изначально речь шла о тех мужчинах, которые изначально не пытаются построить отношения, а лишь хотят решить свой жилищный вопрос за счет женщин.
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Причем тут раскулачивание? и дом в где то там не в Москве! еще раз официально заявляю, у меня в Москве нет ни дома личного ни квартиры! а я живу в сьемной маленькой квартире в Москве и купить более-менее достойное жилье в Москве не в состоянии, девчонки, у меня на это просто нет денег и взять мне их негде , я и так что бы более-менее достойно обеспечить ребенку и бывшей жене настоящее и будущее, своих родителей малость раскулачил, пашу на трех работах и до сих пор еще полностью с ними не расчита
blink_rt_40.gif ты чего? Ну ты же не единственный мужчина на сайте, зачем все на свой счёт принимать? secret_rt_44.gif дай пофлудить, biggrin_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я вот соглашусь, и дело не в Москве, а в принципе. Есть ли у кандидатки что то ценное. Был такой случай, уже где то писала. Лет так 5 назад познакомилась на сайте с таким экземпляром, обхаживал, все интерисовался, где и с кем проживаю. На мой ответ, что с родителями в однушке и на данный момент не работаю как ветром сдуло!))) а потом увиделись случайно на улице, а я с работы шла вся деловая,в костюме, говорю, прогодал милок ты, и квартира есть своя и работа хорошая, он начал сразу что то врать,
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
"...обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..." Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита" На мой взгляд, подобные рассуждения очень ценны тем, что позволяют нам получше узнать друг друга... Судя по настроению отписавшихся - тяжёлый случай. Масса тяжёлых случаев. Вопрос, соответсвенно, к прекрасной половине человечества: А как бы Вы отнеслись к мужчине, который с самого начала (ещё до начала) даст Вам понять, что не нам
Девушка, вы хотите получить ответ на СВОЙ вопрос, а не мнение отписавшихся. Спросите об этом у своего мужчины, это будет более информативно.

PS: Там, где есть доверие - страхи не живут)
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Почему -то все забывают, что изначально речь шла о тех мужчинах, которые изначально не пытаются построить отношения, а лишь хотят решить свой жилищный вопрос за счет женщин.
Лад, статья дошла "по адресу", и вышеперечисленные экземпляры в личках так или иначе себя проявили, кто-то с небес на землю спустился наверняка. А некоторые упали, с грохотом))) rolleyes_rt_40.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Девушка, вы хотите получить ответ на СВОЙ вопрос, а не мнение отписавшихся. Спросите об этом у своего мужчины, это будет более информативно. PS: Там, где есть доверие - страхи не живут)
Спасиб, за девушку - give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Но, может, всё же позволите великодушно - у отписавшихся мнения? wink_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Таки Вам за жилплощадь боязно или к риску готовы? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А как бы Вы отнеслись к мужчине, который с самого начала (ещё до начала) даст Вам понять, что не намерен делить с Вами что-либо из "нажитого непосильным трудом"?
Если нам будет где жить- просто жить, без права собственности- этого будет достаточно. rolleyes_rt_40.gif
что значит "(А содержанкой Вы так или иначе станете, т.к. на уровень соответствующий его жизни, Вы явно не зарабатываете"? Если я заработаю себе на пропитание и элементарное жизнеобеспечение, то содержанкой себя считать не буду secret_rt_44.gif Остальное- его добрая воля, его имидж в обществе себе подобных, в конце концов, бриллианты и вернуть можно tongue_rt_40.png
А вообще, мне чужого не нужно, но не люблю жадных и мелочных людей, следящих сколько конфет я съела swoon_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Я работаю в общежитии. Таких мужчин, которые хотели решить свой жилищный вопрос с помощью женщин, видела за 3 года всего 2 штуки - это были очень плохие дяденьки. Остальные женились, влюблялись вне зависимости он наличия жилья и места проживания девушек.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я работаю в общежитии. Таких мужчин, которые хотели решить свой жилищный вопрос с помощью женщин, видела за 3 года всего 2 штуки - это были очень плохие дяденьки. Остальные женились, влюблялись вне зависимости он наличия жилья и места проживания девушек.
Как в общежитии? да еще минимум 3 года, вы же совсем недавно утверждали что вы успешный солидный экономист , вы еще на форуме спрашивали совета в какой люксовой иномарке вы будете эффектней смотреться на скорости в 70км/ч, вы еще под это дело хотели в банке брать кредит, и агитировали что банковские кредиты это очень выгодно, и вы ими постоянно пользуетесь! вот тебе раз! а я то дурень старый размечтался, вот женюсь на экономисте и буду разьезжать по Москве в Бетли, поживу как человек! а тут вот оно че! в общем так, брачный договор между нами умер не родившись! я мужчина бескорыстный но, домик-садик-вертолет к приданному должны строго прилагаться( совместно с технической документацией) biggrin_rt_40.png а иначе брак будет не крепким( так питерские дамы утверждают) вот так то Оля!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А как бы Вы отнеслись к мужчине, который с самого начала (ещё до начала) даст Вам понять, что не намерен делить с Вами что-либо из "нажитого непосильным трудом"?
С самого начала - это когда? Начало отношений - слишком ненадежный момент, чтобы можно было делать глобальные выводы о порядочности или непорядочности человека. Поэтому любые попытки уточнить, кто на что готов (отдать ли последнюю рубашку или радостно переехать в ваше жилье) до установления действительно крепких и близких отношений считаю жалкой попыткой давления. Есть вещи, до обсуждения которых нужно просто дойти, не спеша, через определенные этапы становления доверия, не форсируя событий и заранее ничего не выясняя.

Если постепенно устанавливаются доверительные отношения и становится понятно, что никто ни от кого ничего не требует, каждый ценит только личность другого, то всякие материальные вопросы, в том числе квартирный, решаются общими усилиями без какого-либо напряга вообще.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С самого начала - это когда? Начало отношений - слишком ненадежный момент, чтобы можно было делать глобальные выводы о порядочности или непорядочности человека. Поэтому любые попытки уточнить, кто на что готов (отдать ли последнюю рубашку или радостно переехать в ваше жилье) до установления действительно крепких и близких отношений считаю жалкой попыткой давления. Есть вещи, до обсуждения которых нужно просто дойти, не спеша, через определенные этапы становления доверия, не форсируя событий и за
good2_rt_68.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Бомжи то же люди,дайте им шанс начать всё заново и успешно пропить ваше жильё
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А как бы Вы отнеслись к мужчине, который с самого начала (ещё до начала) даст Вам понять, что не намерен делить с Вами что-либо из "нажитого непосильным трудом"?
Я ни одному мужчине с первого дня общения не говорю: давай я к тебе перееду, а вот обратное слышу очень часто. Вывод очевиден. Или не для всех?
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Я ни одному мужчине с первого дня общения не говорю: давай я к тебе перееду, а вот обратное слышу очень часто. Вывод очевиден. Или не для всех?
Для кого-то это норма, как и то- спросить на второй фразе- какой размер груди или еще что-нибудь личное.. Обычно отвечаю- ты пойди на улице к женщине подойди и спроси так же, получишь сумочкой помордасу вот и будет тебе ответ sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Финтифлюшка, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2015 17:00
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
"...обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..." Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита" На мой взгляд, подобные рассуждения очень ценны тем, что позволяют нам получше узнать друг друга... Судя по настроению отписавшихся - тяжёлый случай. Масса тяжёлых случаев. Вопрос, соответсвенно, к прекрасной половине человечества: А как бы Вы отнеслись к мужчине, который с самого начала (ещё до начала) даст Вам понять, что не нам
Вы путаете теплое с мягким. Пардоньте. Содержанка - несколько другое, нежели женщина, зарабатывающая меньше мужа. ( Если честно, у меня от этой фразы челюсть под кресло укатилась fool_rt_58.gif )

И понятие брачного контракта у Вас путается с магазинным чеком. dntknw_rt_60.gif
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама не люблю потребителей, захребетников и любителей поживиться за чужой счет. Но давайте представим иную ситуацию: есть женщина, с детьми, с большой квартирой в Москве или Питере. И есть мужчина с периферии. И его дети в большинстве случаев живут не с ним. И эти мужчина и женщина друг другу нравятся. У него профессия позволяет везде найти работу, а у нее привязки к школе, к саду, к работе, да и не хочется переезжать в глушь. Ведь можно принять и пустить мужа к себе, почему нет? Не делать одо
юль а почему ты решила. что с перефери захочется уезжать? я отец двоих детей. и живу в таежном городке. но на москву не поменяюсь. там все равно в большинстве народ не наш. мы вроде попроще . и не размениваемся на деньги. у нас до сих пор на трассе если встанешь - тебе бензинчика нальют. и если маленький ребенок один гуляет его за руку домой приведут. в столице может и цивилизация . но мужики без рук и почти все можно. если за деньги.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
сергей, милый дом писал:
юль а почему ты решила. что с перефери захочется уезжать? я отец двоих детей. и живу в таежном городке. но на москву не поменяюсь. там все равно в большинстве народ не наш. мы вроде попроще . и не размениваемся на деньги. у нас до сих пор на трассе если встанешь - тебе бензинчика нальют. и если маленький ребенок один гуляет его за руку домой приведут. в столице может и цивилизация . но мужики без рук и почти все можно. если за деньги.
Сергей, уезжать или не уезжать - это личный выбор каждого. Тема изначально строилась на том, что возмутились столичные женщины с квартирами от того, что слишком много претендентов не на руку и сердце, а на квадратные метры в столице.
Я понимаю, что в маленьких городах жизнь принципиально отличается от больших мегаполисов. Но тут каждому свое. Кому-то ближе покой и тишина, кому-то необходим драйв и перспектива.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, уезжать или не уезжать - это личный выбор каждого. Тема изначально строилась на том, что возмутились столичные женщины с квартирами от того, что слишком много претендентов не на руку и сердце, а на квадратные метры в столице. Я понимаю, что в маленьких городах жизнь принципиально отличается от больших мегаполисов. Но тут каждому свое. Кому-то ближе покой и тишина, кому-то необходим драйв и перспектива.
Мне кажется, что для маленьких городков и деревень можно примером сделать покосившуюся избушку с колодцем и туалетом на улице и кирпичный домик со всеми удобствами.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С самого начала - это когда? Начало отношений - слишком ненадежный момент, чтобы можно было делать глобальные выводы о порядочности или непорядочности человека. Поэтому любые попытки уточнить, кто на что готов (отдать ли последнюю рубашку или радостно переехать в ваше жилье) до установления действительно крепких и близких отношений считаю жалкой попыткой давления. Есть вещи, до обсуждения которых нужно просто дойти, не спеша, через определенные этапы становления доверия, не форсируя событий и за
Плюсую - smile1_rt_40.png - всё, что касается этапов становления доверия и пр.
Но по прежнему не понимаю, как вот это "...каждый ценит только личность другого.." может хоть сколько-нибудь гармонично сочетаться с выражениями, подобными следующим: "... без прописки - бомж... переферия/столица...хижина/коттедж..."

Мне вот это искренне непонятно.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Почему -то все забывают, что изначально речь шла о тех мужчинах, которые изначально не пытаются построить отношения, а лишь хотят решить свой жилищный вопрос за счет женщин.
Лад, а если откровенно:
сколько женщин, присутствующих на сайте, способны "пытаться строить отношения", не прояснив для себя "жилищный вопрос" избранника? rolleyes_rt_40.gif Тут ведь по комментариям ясно - нет таких. Почти нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр