загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не родись красивой, а родись с квартирой.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня в Москве своей квартиры нет, и денег на ее покупку тоже нет( и похоже не появятся) но подозревать меня точно не надо
а я вот ужас какая доверчивая) никого не подозреваю fool_rt_58.gif верю в честно влюбляющихся мужчин wub_rt_44.gif
а пора, говорят, об альфонсах задуматься wacko_rt_40.gif эх, как сложна жизнь) sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Опять возраст трогают бесит прям после такого даже шутить не хочется
Ну не горячись wink_rt_40.png friends_rt_104.gif Что поделать с умудренными опытом "тетками" dntknw_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Опять возраст трогают бесит прям после такого даже шутить не хочется
простите, Миш, я ж не Вас лично ввиду имела blush_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Нифига 1/2 минимум "трёшки"
Ой, Миша... Зря ты это сказал, зря... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2015 16:35
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, Миша... Зря ты это сказал, зря...
Не, ну а чё? dntknw_rt_60.gif я ж честно сказал unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Не, ну а чё? я ж честно сказал
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif только это тебя и "оправдывает" mosking_rt_50.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
простите, Миш, я ж не Вас лично ввиду имела
Меняsmile_rt_40.png личноsmile_rt_40.png не обращайте вниманиеsmile_rt_40.png мне просто про возраст говорят на дню по несколько раз, поэтому и злит unsure_rt_40.gif без общения, видя возраст, сразу делают выводы... Зачастую не совсем корректные wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Меня лично не обращайте внимание мне просто про возраст говорят на дню по несколько раз, поэтому и злит без общения, видя возраст, сразу делают выводы... Зачастую не совсем корректные
Каюсь rolleyes_rt_40.gif Тоже говорила blush_rt_40.gif Прости "засранку" cray_rt_62.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каюсь Тоже говорила Прости "засранку"
Изменила, хоть немножко, мнение? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жених невыгодный , зато честный
Ой и не напоминайте!(совсэм не выгодный) так что здесь я никого не ищу и не к кому в квартиру не набиваюсь, в общем со мной можно разговаривать спокойно , не боясь за свои бетонные или деревянные квадраты ! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой и не напоминайте!(совсэм не выгодный) так что здесь я никого не ищу и не к кому в квартиру не набиваюсь, в общем со мной можно разговаривать спокойно , не боясь за свои бетонные или деревянные квадраты !
Сорри за наступление на больную мозоль blush_rt_40.gif А насчет ищу-не ищу... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сорри за наступление на больную мозоль А насчет ищу-не ищу... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь
А я совсем не обиделся! но то что я здесь уже никого не ищу так это правда! smile1_rt_40.png я для здешних дам не подхожу, и что не маловажно они для меня не подходят!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я совсем не обиделся! но то что я здесь уже никого не ищу так это правда! я для здешних дам не подхожу, и что не маловажно они для меня не подходят!
biggrin_rt_40.png Круто ohmy_rt_40.png Сразу так всех и под одну гребенку wink_rt_40.png ??? Посмотреть что ли статистику зарегенных на сайте женщин rolleyes_rt_40.gif Может хоть одна подходящая "завалялась" wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я совсем не обиделся! но то что я здесь уже никого не ищу так это правда! я для здешних дам не подхожу, и что не маловажно они для меня не подходят!
Под ваши пожелания, Алексей, полностью подхожу я, но непримиримые разногласия по идейным и политическим вопросам не позволят нам даже познакомиться лично. Мы стоим на разных платформах. haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Круто Сразу так всех и под одну гребенку ??? Посмотреть что ли статистику зарегенных на сайте женщин Может хоть одна подходящая "завалялась" ?
Врят ли!
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под ваши пожелания, Алексей, полностью подхожу я, но непримиримые разногласия по идейным и политическим вопросам не позволят нам даже познакомиться лично. Мы стоим на разных платформах.
Ну позволить мы можем себе все(в пределах разумного конечно) и стоим мы на одной платформе, хотя и смотрим немного в разные стороны, но зато потом будет что в старости вспомнить типо ах эти ночи!!! ну и т.д! а можно будет потом о наших отношениях сериал снять, и назовем мы его в духе нашего времени .... в постели с врагом!!!и так все 348 серий! вот представляешь какая перспектива, а ты все о каких то разных платформах толкуешь biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Врят ли!
Эх... girl-cray_rt_68.gif Печалька girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эх... Печалька
Вот видите, только одна подошла и та идейный враг! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот видите, только одна подошла и та идейный враг!
nono_rt_50.gif Попрошу не прибедняться biggrin_rt_40.png Одна призналась публично haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Остальные-то не высказались wink_rt_40.png Так что не катит wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попрошу не прибедняться Одна призналась публично Остальные-то не высказались Так что не катит
Да что я здесь первый год что ли! я уже тут далеко не новобранец! так что катит еще как, со свистом! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр