загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не родись красивой, а родись с квартирой.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а если я напишу, что заработала на квартиру и планирую купить ее в ближайшее время.... но так хотелось бы сделать это вместе с мужем (одной-то мне и на нынешнем МЖ привычно и удобно) интересно повалит хто-то, и хто?
Ну я затрудняюсь ответить
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а если я напишу, что заработала на квартиру и планирую купить ее в ближайшее время.... но так хотелось бы сделать это вместе с мужем (одной-то мне и на нынешнем МЖ привычно и удобно) интересно повалит хто-то, и хто?
И теперь мы всех, кто заходит, будем подозревать в желании обладать нашей кровной жилплощадью, будь она неладна)))))
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а если я напишу, что заработала на квартиру и планирую купить ее в ближайшее время.... но так хотелось бы сделать это вместе с мужем (одной-то мне и на нынешнем МЖ привычно и удобно) интересно повалит хто-то, и хто?
А Вы проверьте lol_rt_40.png я вот точно повалил бы lol_rt_40.png готов продать свою 1/6 часть комнаты в области и вложиться biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
а я поддержала, что нам счастливым еще делать- только улыбаться!!))))
Я всю сознательную жизнь по съемным квартирам моталась, одна и с детьми.. в кои то веки приобрела, теперь так трудно смолчать!!!
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а если я напишу, что заработала на квартиру и планирую купить ее в ближайшее время.... но так хотелось бы сделать это вместе с мужем (одной-то мне и на нынешнем МЖ привычно и удобно) интересно повалит хто-то, и хто?
biggrin_rt_40.png гугл в помощь!!!! http://www.verim.org/zdorov/psi/alfons2
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А Вы проверьте я вот точно повалил бы готов продать свою 1/6 часть комнаты в области и вложиться
Уууу... меркантильный какой rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Я всю сознательную жизнь по съемным квартирам моталась, одна и с детьми.. в кои то веки приобрела, теперь так трудно смолчать!!!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
И теперь мы всех, кто заходит, будем подозревать в желании обладать нашей кровной жилплощадью, будь она неладна)))))
huh_rt_40.png
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif зачем Вы мне об этом сказали)) как же теперь быть дальше? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
И теперь мы всех, кто заходит, будем подозревать в желании обладать нашей кровной жилплощадью, будь она неладна)))))
У меня в Москве своей квартиры нет, и денег на ее покупку тоже нет( и похоже не появятся) но подозревать меня точно не надо biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Я всю сознательную жизнь по съемным квартирам моталась, одна и с детьми.. в кои то веки приобрела, теперь так трудно смолчать!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну раз уже приобрели, то труднее будет с мужиками biggrin_rt_40.png Надо мужа было искать в процессе приобретения, чтобы и ему перепало secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Суда по всему, придется выбирать:либо мужик, либо квартира... докатились..
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уууу... меркантильный какой
А чего это сразу меркантильный-то? huh_rt_40.png я же готов вложиться в совместную жилплощадь rolleyes_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А Вы проверьте я вот точно повалил бы готов продать свою 1/6 часть комнаты в области и вложиться
нее, 27-летних мне не нужно) а кто постарше, так вон в ответах затрудняются smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня в Москве своей квартиры нет, и денег на ее покупку тоже нет( и похоже не появятся) но подозревать меня точно не надо
good2_rt_68.gif Жених невыгодный wink_rt_40.png, зато честный smile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну раз уже приобрели, то труднее будет с мужиками Надо мужа было искать в процессе приобретения, чтобы и ему перепало
Лучше уж наоборот, чтоб мне перепало в процессе приобретения им квартиры))) но не судьба)))
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Опять возраст трогают dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif бесит прям dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif после такого даже шутить не хочется dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А чего это сразу меркантильный-то? я же готов вложиться в совместную жилплощадь
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif И получить 1/100 долю в московской квартире mosking_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
зачем Вы мне об этом сказали)) как же теперь быть дальше?
Мучиться, Ядка, мучиться...ночами не спать.. охранять владенья gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жених невыгодный , зато честный
Эт точно)))))
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И получить 1/100 долю в московской квартире
Нифига biggrin_rt_40.png 1/2 минимум biggrin_rt_40.png "трёшки" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр