загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не родись красивой, а родись с квартирой.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну позволить мы можем себе все(в пределах разумного конечно) и стоим мы на одной платформе, хотя и смотрим немного в разные стороны, но зато потом будет что в старости вспомнить типо ах эти ночи!!! ну и т.д! а можно будет потом о наших отношениях сериал снять, и назовем мы его в духе нашего времени .... в постели с врагом!!!и так все 348 серий! вот представляешь какая перспектива, а ты все о каких то разных платформах толкуешь
Этот сериал будет изобиловать подобными фрагментами в перерывах между борщами и театрамиwink_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот сериал будет изобиловать подобными фрагментами в перерывах между борщами и театрами
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот сериал будет изобиловать подобными фрагментами в перерывах между борщами и театрами
Ну если только в сериале! а так мы же добрые вежливые и ласковые, вредные правда немного но хорошие
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если только в сериале! а так мы же добрые вежливые и ласковые, вредные правда немного но хорошие
Безусловно. Причем чем дальше друг от друга - тем вежливее, добрее и ласковееsmile_rt_40.png))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Безусловно. Причем чем дальше друг от друга - тем вежливее, добрее и ласковее))))
Ну это как сказать,кекс( в смысле борщ) а так же с-с(в смысле любовь) они ведь людей сближают! biggrin_rt_40.png сие есть истина!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да я ж только Вам счастья желаю, от всей своей маленькой, ничтожной душонки!
Саша-ты прекрати вот етот психологический шантаж rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это как сказать,кекс( в смысле борщ) а так же секс(в смысле любовь) они ведь людей сближают! сие есть истина!
Эх, Леша, кто о чем- а ты о борще biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Эх, Леша, кто о чем- а ты о борще
Ну что делать, я приземленный и простой мужик wink_rt_40.png
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну что делать, я приземленный и простой мужик
Ты и простой понятия несовместимые, не свисти, ненехх не будет sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Ты и простой понятия несовместимые, не свисти, ненехх не будет
Ну ты же меня видела, простой, скромный, с рынка одетый! так что не наговаривай smile1_rt_40.png
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ты же меня видела, простой, скромный, с рынка одетый! так что не наговаривай
Данунафик!!! huh_rt_40.png может это не я одежку разглядывала на тебе???? Честное пионерское, не помню, dntknw_rt_60.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Да, некоторые мужчины уже прибедняются, или не договаривают что-то....например умалчивают о наличии своего дома mosking_rt_50.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Да, некоторые мужчины уже прибедняются, или не договаривают что-то....например умалчивают о наличии своего дома
Им природная скромность наверное мешает girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif и тут тайны)))
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Им природная скромность наверное мешает
Да нет, боязнь охотниц за их квадратными метрами и сотками)))
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Да нет, боязнь охотниц за их квадратными метрами и сотками)))
lol_rt_40.png боятся,что раскулачат? Это ж какими динозаврами надо быть- чтоб бояться революции lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Причем тут раскулачивание? и дом в где то там не в Москве! еще раз официально заявляю, у меня в Москве нет ни дома личного ни квартиры! а я живу в сьемной маленькой квартире в Москве и купить более-менее достойное жилье в Москве не в состоянии, девчонки, у меня на это просто нет денег и взять мне их негде , я и так что бы более-менее достойно обеспечить ребенку и бывшей жене настоящее и будущее, своих родителей малость раскулачил, пашу на трех работах и до сих пор еще полностью с ними не расчита
Не верю! tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не верю!
Ну ваше право wink_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Солидарна с тобой. Материальные ценности и недвижимость не показатель, но когда такой вот изниоткуда получает в ответ мнение о ситуации, почему он не нужен, притом довольно вежливо- то в ответ выливается ушат грязи.. Уточню- пишу не о себе, хотя очень часто при знакомстве первым идет вопрос- ты москвичка, где и с кем живешь??.. Как говорится, в таком случае- "добро пожаловать в черный список" )))))
Я вот соглашусь, и дело не в Москве, а в принципе. Есть ли у кандидатки что то ценное. Был такой случай, уже где то писала. Лет так 5 назад познакомилась на сайте с таким экземпляром, обхаживал, все интерисовался, где и с кем проживаю. На мой ответ, что с родителями в однушке и на данный момент не работаю как ветром сдуло!))) а потом увиделись случайно на улице, а я с работы шла вся деловая,в костюме, говорю, прогодал милок ты, и квартира есть своя и работа хорошая, он начал сразу что то врать, но нет, увольте!!!! Таким сразу досвидос. И впредь не одному не показывала свой статус, а наоборот прикидывалась бедной овечкой. Пусть полюбит за то что я есть, а с квартирой меня любой может полюбить. Вышла так замуж, все нормально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
07.12.2014 18:40, Анастасия: Привет 07.12.2014 18:53, Денис: приветик) 07.12.2014 18:55, Анастасия: Может познакомимся? 07.12.2014 18:56, Денис: давай. я Денис. мне 30 лет 07.12.2014 18:58, Анастасия: Я настя живу с Дочкой ей почти 3. Неплохо готовлю (ни кто не жаловался). Высшее образование по теории и методике преподавания каратэ до 07.12.2014 19:01, Денис: я тоже люблю готовить, я закончил РУДН (банковское дело) сейчас небольшой бизнес свой. магазин разливного пива
Ты не одинока smile1_rt_40.png Этот кадр и мне писал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif РУДН и разливное пиво напомнили smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
В советское время жилье можно было получить: 1) встав в очередь; 2) расширившись при разводе или прописанных "левых" дядях и тетях; 3) выйдя на военную пенсию; 4) отработав на крупном предприятии несколько лет; 5) подметая 10 лет двор. Яркая тому иллюстрация - фильм "Москва слезам не верит". Мама любимого указала лимитчице ее место. Девушка остлась одна с ребенком на руках, но(!) ей дали общежитие. В "горбачевское" время при тогдашнем соотношении зарплат и це
"...обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."

Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

На мой взгляд, подобные рассуждения очень ценны тем, что позволяют нам получше узнать друг друга...
Судя по настроению отписавшихся - тяжёлый случай. Масса тяжёлых случаев.

Вопрос, соответсвенно, к прекрасной половине человечества:

А как бы Вы отнеслись к мужчине, который с самого начала (ещё до началаsmile_rt_40.png) даст Вам понять, что не намерен делить с Вами что-либо из "нажитого непосильным трудом"?

Возьмём обычного среднестатистического финансово и пр. обеспеченного мужчину... Ну есть у него пассивы/активы, недвижимость частная и/или фирменная, есть желание создать с Вами семью, осчастливить и быть счастливым, но, вот незадача: Вы, со своей трёшкой в спальном районе многострадальной столицы (даже неважно, какой столицы и какого районаsmile_rt_40.png) - Вы ему явно не ровня. Даже несмотря на наличие престижного диплома и модельной (ну или почтиsmile_rt_40.png) внешности...

Мужчина этот Вам прямым текстом заявляет (т.е. договаривается на берегу, чтобы позже не разбилась семейная лодкаsmile_rt_40.png), он заявляет, что Ваш союз приносит с собой определённые риски и, поэтому, он готов только к контрактным отношениям. Т.е. всё, что у него есть - принадлежит и будет принадлежать только ему (ну и, конечно, его кровным детям от первого брака), а Вы должны подписать брачный контракт, ограничивающий Вас и Ваших детей в правах собственности на всё, что нажито им до Ваших отношений. А ещё лучше, если он вообще никакого брачного контракта не предложит, а прямым текстом объяснит, что рисковать ничем не желает, а с Вами ему и так хорошо..., smile_rt_40.png)
Какова будет Ваша реакция, милые женщины?

Что руководит этим мужчиной - любовь к Вам, рассчёт или пр.? Он меркантилен или всего лишь предприимчив до мозга костей?
Готовы ли Вы стать его женщиной (со всеми вытекающими), любить его и в горе и в радости, любить его детей, уважать (или хотя бы "уваживать"smile_rt_40.png) его родных, состариться вместе и т.п.?

Сколько найдётся желающих пойти на эти условия, причём не являясь убеждённой содержанкой? (А содержанкой Вы так или иначе станете, т.к. на уровень соответствующий его жизни, Вы явно не зарабатываете)

Очень интересны комментарии вышеотписавшихся участниц... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр