загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В чем познается жена, женщина?
Критерии будут разные , у каждого конкретного мужчины "свои". Наверное при обобщении , главным будет , способность к ВЕРНОСТИ , основанная чувствах , и на крайне похожим взгляде на мир. Познается как жена -любимая женщина , в искренней способности сохранять ВЕРНОСТЬ избраннику.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не лукавя, я хочу родить еще 1-2 детей (если повезет)). И "обеспеченность " супруга является далеко не последним показателем,в том числе его способностей. Важно не то,сколько у кого денег, а может ли мужчина обеспечить семью,тем более если жена в декрете.
"Не сколько денех" - "А может-ли?" (созвучно, да?)) И в нужных ли пропорциях?)) дьявол в мелочах, как обычно
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Важно не то,сколько у кого денег, а может ли мужчина обеспечить семью,тем более если жена в декрете.
Ну тут же важны деньги. Ну при зарплате 17 тыс, и разговора о браке c Вами быть не может. smile_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне очень понравилось слово кем-то мудрым сказанное: непотопляемость. Во!
Ага!!! Только вот у каждого своя ватерлиния))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Блинннн.. Опять мужчины про бедность.. Скучишшооо sad_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну тут же важны деньги. Ну при зарплате 17 тыс, и разговора о браке c Вами быть не может.
смотря где эта зарплата) В волгоградской области это нормальная зарплата. Я думаю, мужчине самому будет некомфортно,если я буду зарабатывать больше. А на время моего декрета он станет добытчиком семьи и главным кормильцем.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Не сколько денех" - "А может-ли?" (созвучно, да?)) И в нужных ли пропорциях?)) дьявол в мелочах, как обычно
Для меня не созвучно... Потому,что декрет-это испытание на финансовую и моральную устойчивость обоих супругов. И ,да, для меня важно, чтобы мой мужчина умел взять на себя дополнительное финансовое бремя, пока я беру на себя заботу о совсем маленьких детях. Мне кажется здесь нет деталей. Все предельно четко и понятно.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Блинннн.. Опять мужчины про бедность.. Скучишшооо
Опять чичас всех баб женщин обвинят в меркантильности))) А нам-то и надо что крепкое мужское плечо,на которое действительно можно опереться, а не зарабатывать бабло с утра до ночи
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Блинннн.. Опять мужчины про бедность.. Скучишшооо
lol_rt_40.png Да ладно.
"Солнце греет, птички поют, уйди - не загораживай мне солнце..что еще нужно, что бы достойно встретить старость?" - мужики мож и максималисты, но даже в спартанских условиях находят все прелести жизни.
Увы, чего не скажешь О
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 14.05.2015 18:45
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня не созвучно... Потому,что декрет-это испытание на финансовую и моральную устойчивость обоих супругов. И ,да, для меня важно, чтобы мой мужчина умел взять на себя дополнительное финансовое бремя, пока я беру на себя заботу о совсем маленьких детях. Мне кажется здесь нет деталей. Все предельно четко и понятно.
А я и не говорил о персоналиях. Я же писал.
Причины различны, а факт - один на всех
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Моя жизнь подвела меня к мысли: Друзья познаются в беде, а муж - в детях.
Настоящая семья - когда за её пределами друзей нет. Только знакомые. smile_rt_40.png


менять и развивать я могу только себя

Чтобы живущие вместе друзья, друг на друга не влияли? Таладно... wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять чичас всех баб женщин обвинят в меркантильности))) А нам-то и надо что крепкое мужское плечо,на которое действительно можно опереться, а не зарабатывать бабло с утра до ночи
Да сколько уже говорили: меркантильные мы! Все! И голодранцы никому не нужны! clapping_rt_80.gif
А оне все поверить не могут. dntknw_rt_60.gif Все ждут прынцессу, которая не ест, не пьет и даже не пукает. fool_rt_58.gif Чтоб из воздуха детей, уют и новые туфли делала dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да ладно уж лукавить.. Для большинства Ж на многих сайтах знакомств - обеспеченность основной критерий. Если задается как главный элемент поиска, то логично - предполагается и акцент на этом в совместном проживании. Причины неважны. Забота о себе, детях, дальних родственниках..важен факт)
Епрст, Саш. angry_rt_40.png Ты тоже думаешь, что бабы зажрались в своих материальных требованиях к мужчинам? lol_rt_40.png )))

Не, ну а что. Имеет место быть. sarcastic_rt_50.gif Мне лично лучше никакого, чем того, кто не способен прокормить даже себя. Или только себя. И не надо тыкать детьми, что нужно обеспечивать, чужих-то (не к тебе лично). Да, нужно. Не сорняк. Но не выбирайте таких женщин, чтобы не предъявлять потом. И без мужиков умудряются поднимать. Или еще и мужчину желательно (до кучи)? )))

Потому что ну как, Саш, КАК можно мужчине к 30-40 годам ну вообще ничего не уметь, не делать, не мочь, не иметь? Ну нереально. Просто НЕРЕАЛЬНО. Я уж молчу, если вдруг женщина будет неплохо зарабатывать сама. Да, конечно, обеспеченность разная бывает. Но мужикам сетовать на это... Плин, в вас пытаются вычислить мужчину, способного мамонта забить, добытчика, радуйтесь. girl-blum_rt_68.gif

И более того, считаю, что нечего хотеть семью, если ты ничего не можешь дать ни женщине, ни детям. Считая, что лишь половая принадлежность делает мужчиной и главой семьи, нечего удивляться, что все лукавые и меркантильные вокруг. mosking_rt_50.gif

А в целом - ничего никогда ни у кого НЕ получается с такими обвинениями друг другу. Да ты и сам это понимаешь - не дурак.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да ладно. "Солнце греет, птички поют, уйди - не загораживай мне солнце..что еще нужно, что бы достойно встретить старость?" - мужики мож и максималисты, но даже в спартанских условиях находят все прелести жизни. Увы, чего не скажешь О
Еще не хватало. Спартанские условия с их прелестями жизни.. Коммунизм какой-то лагерный
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Епрст, Саш. Ты тоже думаешь, что бабы зажрались в своих материальных требованиях к мужчинам? ))) Не, ну а что. Имеет место быть. Мне лично лучше никакого, чем того, кто не способен прокормить даже себя. Или только себя. И не надо тыкать детьми, что нужно обеспечивать, чужих-то (не к тебе лично). Да, нужно. Не сорняк. Но не выбирайте таких женщин, чтобы не предъявлять потом. И без мужиков умудряются поднимать. Или еще и мужчину желательно (до кучи)? ))) Потому что ну как, Саш, КАК можно
Вот мне одной эти мужские сопли слушать противно? Или нас двое? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Епрст, Саш. Ты тоже думаешь, что бабы зажрались в своих материальных требованиях к мужчинам? ))) Не, ну а что. Имеет место быть. Мне лично лучше никакого, чем того, кто не способен прокормить даже себя. Или только себя. И не надо тыкать детьми, что нужно обеспечивать, чужих-то (не к тебе лично). Да, нужно. Не сорняк. Но не выбирайте таких женщин, чтобы не предъявлять потом. И без мужиков умудряются поднимать. Или еще и мужчину желательно (до кучи)? ))) Потому что ну как, Саш, КАК можно
Да боже упаси про "зажрались и т.д.
Я как чукча, что вижу - о том и пою..
Ктулху и так сделал много, понизив зрение в минусах..но блин, я же все-таки не слепой lol_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А я и не говорил о персоналиях. Я же писал. Причины различны, а факт - один на всех
ААА, ну если как факт, то да!!! Всем нужно одно: мужикам с-с,женщинам деньги. ))))
Так получается? Если без деталей и полутонов. А про чуйства никто ни слова... Глупости все это))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Еще не хватало. Спартанские условия с их прелестями жизни.. Коммунизм какой-то лагерный
Дык, волю формирует. Мозгой можно ложки гнуть, как нео)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот мне одной эти мужские сопли слушать противно? Или нас двое?
Нас трое girl-cray_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Дык, волю формирует. Мозгой можно ложки гнуть, как нео)
Женщина после беременности, рождения и вскармливания ребенка что хошь в дугу согнет волей, тренированной несколько лет спартанскими условиями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр