загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот мне одной эти мужские сопли слушать противно? Или нас двое?
Нет, прозаичнее. Я из тех идиоток, которые не просто слушали такие сопли, а кушали (простите) реально ни за что. И более того, спасибо всем, ренитным: теперь и я под лозунгом "или нормальное обеспечение, или уж как-нибудь без мужика. Не первая, как говорится"..))
Хоть "огребать", так уж за дело. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.05.2015 19:06
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да боже упаси про "зажрались и т.д. Я как чукча, что вижу - о том и пою.. Ктулху и так сделал много, понизив зрение в минусах..но блин, я же все-таки не слепой
Саш, в этом случае,у каждого своя реальность... Кто-то видит грязную лужу,а кто-то весеннее небо в ней.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Женщина после беременности, рождения и вскармливания ребенка что хошь в дугу согнет волей, тренированной несколько лет спартанскими условиями.
Динамика плавающая.
Там - всегда!
А тут - в диапазоне lol_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, все круче. Я из идиоток, которые не просто слушали такие сопли, а кушали (простите) реально ни за что. И более того, спасибо всем, ренитным: теперь и я под лозунгом "или нормальное обеспечение, или уж как-нибудь без мужика. Не первая, как говорится"..)) Хоть "огребать", так уж за дело.
Вооот,эт я понимаю женская солидарность))) Сейчас от нас все мужуки-то и разбегутся))) Они у нас существа нежные и ранимые)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Саш, в этом случае,у каждого своя реальность... Кто-то видит грязную лужу,а кто-то весеннее небо в ней.
Я птичек вижу. Солнце.
И вообще, не надо меня огульно охаивать - я случайно зашел biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вовсе и не для большинства. А вовсе и для всех
Я бы еще добавила: НЕ ТОЛЬКО обеспеченность rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я птичек вижу. Солнце. И вообще, не надо меня огульно охаивать - я случайно зашел
Я ж и говорю,чичас мужуки и разбегутся)))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот,эт я понимаю женская солидарность))) Сейчас от нас все мужуки-то и разбегутся))) Они у нас существа нежные и ранимые)))
wink_rt_40.png Не, Саш не разбежится далеко. Его особо не читай secret_rt_44.gif )) С ним лучше говорить, и то - предельно осторожно. secret_rt_44.gif Только тогда увидишь, шо за фруХт ( rolleyes_rt_40.gif )horror_rt_60.gif

*пожалуй, вот теперь побежала я unsure_rt_40.gif )) покамест ветер без камней ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.05.2015 19:13
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, Саш не разбежится. Его особо не читай)) С ним надо говорить, и то - предельно мудро. Только тогда увидишь, шо за фрукт *пожалуй, вот теперь побежала я )) покамест ветер без камней
Она улетела,но обещала вернуться)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Моя жизнь подвела меня к мысли: Друзья познаются в беде, а муж - в детях. Понимая, что менять и развивать я могу только себя, интересны ответы мужчин: В чем познается жена, женщина?
Судя по постам, женщина познаётся в бутиках ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, Саш не разбежится далеко. Его особо не читай )) С ним лучше говорить, и то - предельно осторожно. Только тогда увидишь, шо за фруХт ( ) *пожалуй, вот теперь побежала я )) покамест ветер без камней
Вах, абидна как.
В первую очередь тем, что неясна категория - в которую внесли lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о, и меня записывайте тогда в меркантильные ph34r_rt_40.gif
не, я сама зарабатываю и обеспечиваю себя и ребенка, но хочу еще хоть одного blush_rt_40.gif но сама больше не потяну. Потому - рай в шалаше это конечно прекрасно, но не соответствует моей программе rtfm_rt_52.gif ребенки есть хотят и маму на года 2-3 из работы выбивают, потому от мужчины ожидается обеспечение семьи этот период как минимум. Да и вообще, стабильности и надежности в человеке хочется. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне очень понравилось слово кем-то мудрым сказанное: непотопляемость. Во!
В точку!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да ладно уж лукавить.. Для большинства Ж на многих сайтах знакомств - обеспеченность основной критерий. Если задается как главный элемент поиска, то логично - предполагается и акцент на этом в совместном проживании. Причины неважны. Забота о себе, детях, дальних родственниках..важен факт)
Для мужчин тоже)) чего уж там лукавить
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да сколько уже говорили: меркантильные мы! Все! И голодранцы никому не нужны! А оне все поверить не могут. Все ждут прынцессу, которая не ест, не пьет и даже не пукает. Чтоб из воздуха детей, уют и новые туфли делала
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"или нормальное обеспечение, или уж как-нибудь без мужика.
А что значит "нормальное обеспечение"?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А что значит "нормальное обеспечение"?
Тысяч 200 российских рублей. Но тут надо понимать ,что Вы все время должны добиваться большего( если хотите конечно не упасть до уровня " плинтуса" в глазах супруги).
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:



secret_rt_44.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А что значит "нормальное обеспечение"?
Ну это что бы холодильник был не пусть,чтобы голова не болела чем платить комуналку.чтобы была возможность купить необходимые вещи....как то так!
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тысяч 200 российских рублей.
Ага, неплохо. Но подождём что ответят дамы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр